Запасной мешок для пылесоса

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов
Мешок для вытяжки сделать самому

Может кто подскажет,как самому сделать вытяжку и из чего после этого изготовить мешок*пылеулавливатель. Я в столик жене купил в хоз.товарах вытяжку с двигателем, вмонтировал ее в стол, сшил мешок из спанбонда плотностью 60 г/м2.Пыль улавливает, но часть все равно просачивается.Может 2 мешка сшить и одеть один на другой.Либо,например,один мешок сшить из войлока,а сверху одеть мешок из спанбонда? Может кто что-нибудь сам мудрил,напишите пожалуйста какие-нибудь мысли на этот счет. Настольные пылесосы вроде плохие, а нормальные встроенные дорогие и потом не известно,где брать к ним фильтры.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Каролина 1983, из войлока не годится. не будет тянуть пыль. да,можно два мешка одеть.
этот вопрос уже обсуждался. даже фотки были
а вот мк по вытяжкам
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22414&highlight=%E2%FB%F2%FF%E6%EA%E0
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Я тоже сама шью, причем одноразовые, в лорелее покупаю нетканые полотенца, сшиваю в форме мешка, обходится недорого, как начинает плохо тянуть, я его снимаю, заворачиваю и выкидываю, ничего не трясу, очень удобно, упаковка таких полотенец обычно стоит рублей 300 и хватает где то на пол года, а то и больше.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вопросик про встраиваемые пылесосы)))

Девочки, те кто врезал в стол пылесос и не выводил на улицу) Скажите, из чего вы шьете мешочки?! Какую плотную ткань используете?
Модераторы, заранее извиняюсь, если не туда пишу)
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Это нетканный материал типа того что в рулонных тряпках используется,у меня пара таких мешков к пылесосу встроенному в стол.вытряхиваю,стираю и ставлю обратно)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Круэлла де Вилль, нетканые материалы в тканевых магазинах не продаются. наберите в Гугле фирму Антис, они продают такие материалы. [MOD="anitahelena"]Ну и вопросы по пылесосам задают в отведенных для этого уже имеющихся темах, а не создают новые.[/MOD]
 
Сверху