Заказ, оплата, доставка

Blondinka3353

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
лорис, Высмотрела у вас на сайте покрытие для росписи, расскажите плиз о нем в 2-х словах,хорошее?как пользоваться?а то постоянно финиш с росписи скалываеться....:(
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
fullpipe, Amilia, спасибо вам, мастерицы!

Blondinka3353, покрытие для росписи осталось одно;) В 2-х словах - Защитное топ-покрытие для искусственных и натуральных ногтей, профессиональный объем 78 мл. Защищает роспись от пожелтения, сколов. Сохнет 45 секунд. Устойчив к жидкости для снятия лака без ацетона, к жидкости для снятия липкого слоя, спирту, удаляется ацетонсодержащим составом!
Прекрасно ложится и держится на пористой поверхности - слои краски, обработанная бафом поверхность натурального или искусственного ногтя, с глянца будет сниматься пленкой. Я обычно перекрываю 2-мя слоями
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
лорис, Получила свою посылочку!Спасибочки огромное за оперативность и за подарочки!Только час назад опробовала топ-покрытие.Нанесла на лак.Высохло всё очень быстро.А сейчас зашла сюда и вижу,что с глянца покрытие может сойти плёнкой.Ай-ай-ай!!!Енто что ж,клиенточка моя останется обиженной?)))От я тупка)))
Кисти силиконовые ещё не пробовала.Фианитики-класс!
Ларис,а топ потом ещё ожидается?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Светлана Луцкова, это ж не просто лаковый топ, это покрытие для росписи:) Первый слой как бы пропитывает краску, второй дает глянец. Ну, будем надеяться, не слезет ;) Топ не заказывала повторно, ммм...пока не собираюсь.
Спасибо за заказ, велком еще!
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Доброго времени суток! Созрела я на флексбраш, и розовую кисть для лепочки и очень хочу верхнее покрытие. Спасибо!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Светлана Луцкова, бывает:) Надеюсь, обойдется все
FreakDoll, стоимость пересылки зависит от веса и от суммы (я страхую на всю сумму заказа), напишите в личку что именно хотите заказать, я рассчитаю доставку и дам реквизиты. Обычно по России посылка до 0,5 кг стоит 170 руб.
Людmila, Флекс осталась №8, покрытие тоже одно:), и учтите, что оно для росписи;), реквизиты для оплаты в личку

И, девочки, в витрине опять появились стразы ДМС, Корея, вечером о них поподробнее
 
Последнее редактирование:

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Хочу сказать спасибо огромное Ларисе!Стразы понравились и мне,и моим коллегам))))Закажем ещё потом.Пилки и бафы тоже будем пробовать.Спасибо за оперативно собранный и доставленный заказ!)))
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
Pushenka, подскажите ,пожалуйста. Какой силиконовой кистью выкладывать френч. Купила, как работать не знаю.Спасибо.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
класс, я за Пушинку :) Френч вы имеете ввиду белый кончик? Удобнее всего пикой, острой кистью с двумя гранями. Дотянуть усы, нарисовать, стянуть до конца плоской.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
лорис, спасибо за ответ!
класс, я только осваиваю гель и эти кисти, а Лариса - преподаватель, так что ее совет самый профессиональный.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
лорис, Спасибо большое!!! Стразы и все остальное, просто СУПЕР!!! Буду заказывать еще!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
вита9, Ириночка, спасибо! Заказала цветных стразиков;), так редко встречаемся, дык хоть повод будет!
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
добрый вечер!хочу выразить наиогромнейшую благодарность Ларисе и Елизавете за посылочку!всё дошло в лучшем виде!!!!!фианиты-просто шик!пожалела,что так мало заказала))))спасибульки вам!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
FreakDoll, спасибо вам, не надо ни о чем жалеть! Приходите еще, тем более обновление у нас скоро...
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) Девочки витрина закрыта!!! Я сюдысь!!!

Берём силиконушки))) не проходим мимо, берём!!!
Я взяла и рааадая...кисти сами гель выкладывают играючи....и моделируют и камуфляж и белый/цветной...стоит только в руки взять уже работать ими хочется))):D загеливать всё подряд)))
Вообще кистям цены нет...они удивительны!!! Любовь с первого взгляда!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Дарьяна), ты не ту сферу деятельности выбрала, иди в рекламщики:)
Я , честно говоря, тоже не совсем понимаю вопрос "а как ими работать?". Для начала надо попробовать плоской работать как обычной кистью для геля. Я использую копытце и плоскую в моделировании, плоскую чаще если надо кончик френча (аквариума) залить, пику в выкладывании улыбки и дотягивании усов, конус чаще в дизайне.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Дарьяна), ты не ту сферу деятельности выбрала, иди в рекламщики:)
Я , честно говоря, тоже не совсем понимаю вопрос "а как ими работать?". Для начала надо попробовать плоской работать как обычной кистью для геля. Я использую копытце и плоскую в моделировании, плоскую чаще если надо кончик френча (аквариума) залить, пику в выкладывании улыбки и дотягивании усов, конус чаще в дизайне.

:):):) я на досуге подумаю об этом))))

А я от копытца ну не могу...млею... я как его в руки взяла всёёёёё:D понеслась душа в рай)))) я только им и работаю))):D и девочки мои тоже копытце обожают)))
 
Сверху