Заказ, оплата, доставка

abcdnatali, здравствуйте. Полужемчуг 3 мм в пути, ожидается. Там в витрине пометочка красным шрифтом на товарах, которых временно нет в наличии. Пожалуйста, внимательнее.
 
лорис, Лариса, спасибо за посылку и подарок! Получила сегодня, в лучшем виде. Наконец-то литье опробую!
Конусные стразы нереально красивые!
 
Pushenka, Светлан, слегонца волновалась таки за посылку;) Очень рада, что все понравилось!
 
Только в тех тюбиках не хна, а жуткая химоза, кот. смывается меньше, чем за сутки...
 
Настюха, спасибо, что просветили:) Я могу показать еще работы, которые не смывались за сутки. Но вам это не интересно, вы уже идете мимо жеж...
 
Настюха, зря вы так. у меня такая хна есть, сделала себе тату на пробу, держится неделю уже, по-тихоньку смывается. тату из хны, по моим наблюдениям, держится меньше чем блеск-тату, так что я считаю что результат вполне хороший, а что меня особенно порадовало в этой хне дак это удобный носик:) не надо мучатся с кисточкой.
 
у меня клиентка занимается рисованием мехенди,точно такими тюбиками как у Лорис рисует,вот её руки ,на которых рисунок уже две недели http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5019&pictureid=73294

и че-то про химозу она ничего не говорила ни разу,наоборот сдвинута на органике.
 
всё . деньжищу отправила, правдо чуток тупанула на 10р, ну раз судьба разпорядилась .. надо добавить хну ... хочу попробовать
 
Лорис
посылку получила, спасибо большое!!! и за подарки отдельное спасибо!!!
очень красивые стразы, гель шикарно-черный, все здорово!! зажимчики для геля просто чудо:D:D:D
я хочу спросить, заказывла стразы размером 6ss, они маленькие, хотелось бы и крупных тоже прикупить, какой размер нужно брать

Олеся н-ск
какоз размер страз у вас на фото?
 
Бударина Света, спасибо, я довольна, что вам понравилось:) Побольше размером возьмите конусные, они ss10 , это 2,8-3 мм, а плоские размером 1,9-2 мм. Конусики еще красивее, девочки не дадут соврать:)
 
belga, у меня в витрине не было гелей Лидан. И даже никому я их поступление не обещала:) Магазины, может, попутали?
 
Вечер добрый! хотела бы оформить заказ. Если можно
Гель черный, 5 мл - 250 руб.-1 шт.
Переводная фольга золото блестящее, 6*100 см - 80 руб.-1 пак.
Слюда натуральная. 2гр - 50 руб., 5 гр - 100 руб.-1 пак.
Стразы DMC, Корея, размер ss4 и ss6, - 75 руб. за упаковку 100 шт. -1 пак. размер ss6
Стразы DMC, Корея, размер ss6, - 90 руб. за упаковку 100 шт.- 1 пак радужный цв.
Алмазные фрезы - 50 руб.\шт. - №1,№2,№3 по 1 шт.
Заранее благодарю. :)
 
Назад
Сверху