Зажимы

МАРУСЬКАА А где в Днепропетровске можно купить пинцет с первого фото? Не могу найти, подскажите, пожалуйста.
 
Всем сейчас скину интернет магазин с пинцетами. Причем нашла Я их в строительном магазине. Я думаю сначала походить по своим строймагам, а если не найду то закажу от сюда.
 
Девчонки, лично я брала у поставщика стомат.инструм., и фрезки и пинцеты и очки,дез. р-р все куда дешевле... Мой муж попросил у главного врача стоматолога его(поставщика) телефон , я созвонилась и заказую все что мне нужно ...
 
marinnnna, Я когда была в медтехнике ( в стоматологическом отделе) и попросила их дать мне обратный пинцет у них глаза на лоб от удивления повылазили. Они не знали что это такое и как он выглядит. Это в двух магазинах. Почуствовала себя дурой. :) И пыталась на пальцах обьяснить им как он выглядит.
Поэтому для меня сейчас стал остро вопрос, где найти такой пинцет.
 
relax-ira, на сайте такой 22 грн с копейками )))
Только пока их нет в наличии, нужно заказывать.

lutana, ооо спасибо за подсказку, пойду поищу где у нас находятся ювелирки ))
 
Pikovaya, в Киеве купила обратный пинцет на выставке в компании viva art за 50 грн. Италия. Вот их сайт .....
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки! Может кто нибудь подскажет где можно купить маленькую струбцину как на фото под№3 ей удобно гелевые ногти зажимать? Кто знает где они есть -скажите пожалуйста.Заранее спасибо
 
Внешне точно такую же как у Kodi струбцину мне сегодня муж купил в "Эпицентре"(строительный гипермаркет) аж за 20гривен аж две штуки!!! А я дура хотела этот за 120 покупать!!! Вот только зажимать еще не пробывала, но надеюсь все будет гуд!!!
 
Девочки и мне надо такой зажим как на фото 3 и2 у Вески. Может кто знает, где купить??? А струбцину я тоже в строительном интернет-магазине брала, в комплекте идут 2 штуки, комплект 70 грн. Одну себе. вторую папе подарила))))
 
нашла я в нете магазин для ювелиров, есть там обратные пинцеты.Только у меня вопрос к девочкам которые им пользуются. Хорошо ли этот пинцет зажимает, хватает ли одного?
 
у меня обратный пинцет один,честно говоря,иногда ловлю себя на мысле,что мне еще один не помешал бы,зажимает хорошо,только нужно следить,чтобы не спал пока в лампу руку запихивают.
 
Для акрила клёвая штука. Повесил на ноготь и к следующему пошел. Только вот зажимают они по разному. Надо проверять. Я вот один на Нэйл экспо взяла, а он совсем слабенький
 
Назад
Сверху