Загадочные звуки....

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
[/color][/size]
я тут слышала, что предположение выдвинули, что земля внутри полая и там есть кто-то био короче.
ну и в декабре планеты выстраиваться будут -\ бугого. насмотришься всего и работать неохота ([/QUOTE]
Ага,я деткам ''Незнайку на луне''читаю,там правда луна внутри полая,и человечки там живут.Предположение они не отсюда выдвинули?:)
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Чего то я у себя "в центре Киева" ничего подобного не слышала...Я думаю ,что если глубже копнуть,то обязательно найдется какой то придурковатый "гений",который посредством новейших технологий поднял на рога половину земного шара и перепугал особо воспиимчивых и мнительных в смерть.
Я не верю.Зе брэд офф сивый кэйбыл(особенно ролики из архивов НАСА,да они муху без досмотра из своих застенок не выпустят,а тут такая"бомба")
пожалуй самая реальная - это версия с флэш мобом ( запись из космоса и смонтировать можно)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
летом перед дождем при повышенной влажности всегда звуки лучше слышны,я живу далековато от жд, но когда влажность повышена и тишина вокруг слышно отдаленно звуки жд . А нынчо ведь стройки. летом особенно, хоть им и запрещают они ведь все равно работают, вот вам и звуки.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
А вообще не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
...у меня напротив дома стройка-вот там подъемный кран точно с такими звуками скрипит,мы ещё с мужем летом обратили внимание,когда как раз все эти "ужасные звуки" обсуждали :):):)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
iriiska,ну да,война будет-не просто же так в прошлом году в школах ввели оч много часов по физкультуре(12-15 в неделю)-растёт новое поколение- оч хорошо физ подготовленное(видимо кому-то это нужно;))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Вчера прочитали по CNN написали что достали их эти звуки выяснить что это ,они заслали геологов , те провели исследование и выяснили отчего эти жудкие звуки .Что под землей происходит микро землетрясение.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчат,а ничего,что в космосе вакуум и никаких звуковых волн там быть не может?~1 (поумничать немножко:))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Со звуками вроде потихоньку разобрались. А вот странные дыры в земле тогда откуда?:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
неее россия выжевет я вам гарантирую:) Немечина первая падет учитывая то что им в армии разные носки выдают"за зиму ,лето итп" А наши портянки мотают и гречку едят:) Выживут точно:) Немцы не могут на гречке с тушенкой уних пирожное мороженное в армии:) Не по наслвшке знаю.
Про дыры смотрела недавн тоже,жутковато...
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Не, не наступил, ещё большинство "барахтаются в сметане", как та лягушка, надеясь на лучшее...
А Земля скрипит - может живая, учёные выяснят (или уже выяснили), в древности наверно знали .
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
На счёт звукоа не знаю даже что и сказать, но вот на счёт дыр есть предположение. Мне кажется, что это или карстовые пустоты образуются, и земля так проваливается, или подвижки плит земной коры. Короче тектоника какая-то движется, вот вам и дыры. А если бы в эти дыры чего-нить заслали,типа роботов, что бы посмотреть насколько они глубокие, да и вообще что там творится, то вопросов столько не возникало бы. Вот как-то так. )
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
и каждые выходные домои можно! а если женат, то жене за разлуку денги плaтят. Класс! (мне плaтили :))
__________________
офигеть... а я тут целый год сижу и сама копытом стучу эти серебряные (

Добавлено через 6 минут
дыры чего-нить заслали,типа роботов, что бы посмотреть насколько они глубокие, да и вообще что там творится, то вопросов столько не возникало бы

lol.gif
lol.gif
lol.gif
анек только вчера писала на эту тему один в "Посмеемся"!
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.
Заказчик:
- Что за фигня???
Подрядчик:
- Вот же чертеж! По нему и сделали.
Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
- Этож маяк, бл**ь! МАЯК!

Это всё русские тупят ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Это всё русские тупят ))))))))))))))

Давайте обойдемся без рассизма:(
А про дыры могу сказать одно - шахты таким тоннелем не обрушиваются. На месте обрушения шахты образуется котлован.:cool:
 
Сверху