МК как наращивать форму "Современный миндаль" Витражный Микс

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Спасибо за мастеркласс) Пара вопросов) Какая используется алмазная насадка в конце, когда пыль убираем? Усеченный конус? И второй: Одной шлифовки достаточно? Полировать не надо? И шлифоку делаете так же, по зонам, как и опил?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Спасибо за мастеркласс) Пара вопросов) Какая используется алмазная насадка в конце, когда пыль убираем? Усеченный конус? И второй: Одной шлифовки достаточно? Полировать не надо? И шлифоку делаете так же, по зонам, как и опил?



Если ногти вы планируете перекрывать финиш гелем их не рекомендуется полировать, так как с полированной поверхности финиш гель может сколоться)) Шлифую я так же по схеме опила, иначе шлифовщик- это пилка, которая с легостью может все испортить)))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Красота неописуемая. Просто сказочно красиво.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Супер! Можно ведь повторить в гелевой технологии. Заинтересовала именно эта послойность витражей на белой подложке.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
я мне не видно... перекидывает на несуществующую страницу...
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Какое Волшебство творит Мастер, аж Дух захватывает. Спасибо за удовольствие!!!!!!
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
ВаУ:eek:
Очень красиво, просто нет слов. Музыка супер все супер! Жалко вы очень далеко от меня находитесь. Я бы наверное уже у Вас под дверью стояла ,на ближайшее обучение записывалась. Очень вау! Удачи Вам! Спасибо.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Посмотрела снова.
Удивительное чувство меня охватывает. Восторг. Смотреть как работает ВИРТУОЗ!!!
Спасибо за удовольствие!!! А около кутикулы как? Волшебно!!!
 
Сверху