Жилье на время курсов

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
SimonaDavis,если на недолгое время, то выгоднее будет в хостеле за 700-800 р. Могу дать адрес хорошего в самом центре.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки,собираюсь ехать в мае в Москву на учебу,школа находится на Волгоградском проспекте дом 139.Может кто подскажет рядом есть недорогой хостел где можно остановиться?
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Людмила7,я живу в этом районе: знаю гостиницу, но там одноместный стоит 1700. Нашла хостел минутах в 20 ходьбы от студии, но отзывов о нем не слышала...попробуйте пораспросить в группе
http://vk.com/comforthostels
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Привет всем, хочу в Питере рядом с СКк снять квартиру, с 24 по 30 сентября, буду одна, поэтому предлагаю так же приезжему мастеру или мастеру с моделью объединиться, будет выгодно и удобно. Пишите в личку кого заинтересовало)
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
для гостей Харькова - самый дешевый но приличный хостел "Радужный", 6евро(60гривен) в сутки...
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Уважаемые коллеги, может кто-то знает какой-нибудь хороший хостел в Кишиневе, где можно остановиться на 3 ночи?? Очень нада, помогите плииз!!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Уважаемые коллеги, может кто-то знает какой-нибудь хороший хостел в Кишиневе, где можно остановиться на 3 ночи?? Очень нада, помогите плииз!!
Я могу Вам адреса и телефоны хозяек подкинуть. Где можно снять квартирку на сутки 30-35 евро.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девочки, есть кто приезжий на "Lash Revolution" 19-20 октября, может кто то хочет объединиться? в самой гостинице 4****, "Best Western plus vega hotel",где проводится мероприятие 2-х местный за ночь 2900р, есть рядом Измайлово чуть дешевле 2400.
Или может кто подскажет более экономичный вариант? или приютит за плату?

мне еще 1 ночь на мастер-класс надо 23 октября
 
Сверху