Жилье на время курсов

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Давайте в этой теме делиться адресами жилья,контактами мастеров,которые готовы принять коллег на время курсов.

Добавлено через 1 минуту
Меня вот очень интересует жилье в Питере по приемлемой цене.Период с 31 марта по 3 апреля включительно.Желательно проверенное жилье,ибо страшно в чужом городе))
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
в Москве полно квартир, сдаваемых на сутки! Однушка - 2000 р., двушка - 2500. Могу дать номера чем сама пользовалась. ВДНХ и Люблино
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
SimonaDavis, по поводу размещения в Москве можете постучаться к Лисенке, она приютила меня в прошлом году. Если ничего не изменилось - это намного дешевле)))
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
SimonaDavis,гостиница эконом класса пойдет? Есть на примете. Это общежитие для студентов, а первый этаж гостиница для приезжих поступающих и не только. Евроремонт.2 года назад стоило 350 сутки, в комнате два места, но я жила одна.Сейчас попробую найти точные данные, а то может уже и не существует.И кину в личку.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
тем более, если есть такое дешевое жилье в Москве, то и не обязательно платить 2000 за сутки))))

Добавлено через 4 минуты
Только с агенствами лучше не сотрудничать, а то они со своими расчетными часами такого насчитают, что за голову держись и последние трусы снимут))) простите за откровенность...
Да и в Питере есть такая аренда квартир или комнаты... на сайтах можно посмотреть. Я на авито находила те 2 квартиры и обе хорошие и чисто и без обмана и прямой владелец квартиры размещал...
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Уважаемые коллеги,необходима квартира в Харькове в р-не м. Архитектора Бекетова с 24 по 28 апреля,по не очень заоблочной цене,1-2 комн..Согласна на комнату,если компания проживающих приятная. Может быть есть какие-то варианты,заранее спасибо.
P.S. Ищу в интернете,но кругом агентства какие-то(((
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Melane, написала мастеру из Харькова,жду ответ)
Девочки,может в соц сетях еще друг другу поможем?Запостим статусы?Мб кто-нибудь откликнется?С жильем этим так тяжело((((((
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Melane, Вечером подруга напишет номер тел агенства или частного лица.я точно не поняла.Но она снимала квартиру за приемлемую цену.Там кухня.кровать,телевизор.Но метро только Вам не подходит.(

Добавлено через 29 минут
Девочки,спасибо всем,кто откликнулся)Сегодня забронировала хостес по приемлемой цене)Осталось найти жилье в Москве на май):)
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Девочки! Нужно жилье в Питере, с 25 по 29 марта, денег впритык , посоветуйте, может хостел недорогой или еще что-нибудь... Еду на повышение=)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
В Питере http://vk.com/club51105050 Среднегаванский проспект 9.Про цены не знаю,но вроде как до мая дешевле гораздо,потом типа сезон у всех начинается.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Melane, Я жила в Харькове в прекрасном хостеле на Сумской, правда не знаю до вашей улицы далеко оттуда или нет. Если надо скину в личку название.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Сдам однокомнатную квартиру в г Москва, м Новогиреево или Первомайская( от метро 10-15 минут на общественном транспорте) На время курсов. Цена 2 тыс в день. Подробности в личке.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,реально в Москве найти жилье за 1000р в сутки?Хотя бы не дороже 1500?Срочно нуждаюсь в помощи((((
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девушки,нужно жилье в Киеве на период 13мая по 18мая.Выручайте .район желательно м. Вокзальная,только переночевать.Буду благодарна любой инфо.
 
Сверху