Евровидение!!

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
lutana, Украина еще не выступала у нее все впереди..они выступают во втором полуфинале 22 мая)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Natysya, так я и не отрицаю, что он классный фигурист сама его люблю, но ожида от Билана большего и шоу и вокала. Мне кажется он может лучше!!!!! Это мое мнение!!!!! Прошлое его выступление мне больше понравилось!!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Да, я конечно патриотка и хочется наконец выиграть, но с голосом действительно проблема . Я сразу и не поняла что на англиском поёт. А плюща и провда жалко, загнали на пятачок и крутись как можешь. Это как если захотеть шедевр на ногтях при 1 сделать.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Жабенятко, шоу не смогли сделать лучше потому что организаторы евровиденья дают 15 секундна подготовку сцены для выступления и просто большего льда они не сумели бы вынести.. просто в позапрошлом году задумка прикольная была с пианино.. но и в этом выступлении есть интересные моменты)))

Добавлено через 46 секунд
Olanda, ну Плющ умудрился сделать маленькую дорожку на месте))))))
 
Последнее редактирование:

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Natysya, Никто не спорит, что он великий фигурист, и что тяжело мелькать на пятачке из пластмасы, но это не оправдание. Это было просто не к месту имхо, и постановщики могли бы его туда не совать...а так получились все на одном маленьком пятачке три человека...
"а вы попробуйте", думаю никто из нас не фигурист,чтобы пробывать,для этого есть профи )))
Но патриотизм рулит
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Natysya, понятно, что только не придумают! В след раз наверно придумают чтоб вниз головой петь!!!!!!! Это ж конкурс и здесь должно быть шоу!!!! А за 15 сек. хоть бы певец успел выйти на сцену!!!!!((((((( Плющенко гениальный фигурист на то он и чемпион!!!!! Просто мне не понравилось, что он на таком маленьком кусочке льда катается из-за этого все теряется!!!!!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
а чего?можно было и Валуева тогда на подтанцовку пригласить...)))
ну негоже..!!!!спортсмен ты ну и спортсмен..причем тут шоу---скорее тогда клоун...смешно просто
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Natysya, дорожку сделал и многое другое. Таланту ничего не помешает! Говорят плохому танцору всегда что-нибудь мешает, а тут профи. Это я могу судить, я бывший хореограф и танцор со стажем.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
dereza, ну ты и ПРИКОЛИСТКА! живая баба (пардон) . А я вот серьёзная.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
dereza, ну почему же мне кажется если был лед побольше какая нибудь подсветка красивая то Плющенко там наверно бы такого наворотил, что голосовали бы не за Билана, а за него!!!((((((((( Просто правила конкурса обязывают!!!! Идея была хорошая!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Natysya, Я тоже патриот!!!!!! И рада что у нас среди молодёжи такие тоже есть!!!! Извини про возраст с женщиной не говорят.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Olanda, да ладно я по поводу возраста пока не переживаю мне всего 22 годика)))

Добавлено через 1 минуту
знаете девченки Зенит выиграл кубок УЕФА сборная России по хокею выиграла чемпионат мира... еще если и Билан выиграет евровиденье то Россия на этой неделе будет в шоколаде)))
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Всё просто. Нада было всех гениев на разных местах поставить, тогда и плющ смотрелся бы лучше. Достаточно бы их объединить под финал. Но я удивляюсь подготовке к конкурсу! А там ведь над этим профи работают!!!!

Добавлено через 1 минуту
Natysya, по лгике и политике так и должно случиться! Сделаем ставки!!!
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
да ладно подготовку вы видели с какими номерами люди выступали ну просто ужас один индюк чего стоит..а трое мужчин около 40 лет им полненьких уже лысеющих в разноцветных костюмах.. и прыгали по сцене ужас.. они наверное думают раз с Лорди прокатило один раз и в этот раз прокатит..
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Жабенятко, Валуев бы больше мог натворить--где мои смайлы?--ржунимагу короче
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ура тотализатор...ставлю 100 баксов на Билана если что платит он)))(если вдует)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ну ладно если все пока молчат пойду покурю.

Добавлено через 2 минуты
Natysya, Нет покурить не удалсь. Я тоже согластна 100 $ от Билана получить.
 
Последнее редактирование:
Сверху