Дизайн в воде

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
У меня лак на дно шариком падает! :( Какая вода нужна? В ролике название переводится, как " волшебная вода"... Какая температура воды нужна? Заранее благодарна за ответ!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
Вода обычная просто шарик большой не делай, и кисть, когда капаешь, подноси поближе к воде)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Даугавпилс
сама пробовала на себе так...классно конечно но очень муторно и пока оттерёшся так ето вообще уйма времени уйдёт(даже если и пальцы специальной лентой обматывать)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Katuten, я тоже не давно только увидела и сразу загорелась этим ) Решила попробовать.Сначала капли на дно падали.Но потом я где-то вычитала что вода должна быть комнатной температуры(дать постоять где то минут 10 надо ей) и дело пошло ))) Правда надо тоже сноровку иметь,но результаты - супер ) особенно мне нравиться этот дизайн - очень ярко и симпатично )))
http://www.youtube.com/watch?v=vuHK6V79uIg&feature=fvsr
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Смотрится красиво, но сколько же времени надо на этот диз? Под каждый палец нужно накапать в воду лак, сделать рисунок, опустить туда палец и так 10 раз. Потом оттирать каждый палец. И не факт что всё идеально ровно вытрется. Проще это сделать гелем "по мокрому", за то всё чисто и аккуратно. А главное мороки меньше.:)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
мега-радуга , тут по-моему,не столько упрощение важно,сколько-сам процесс )) повазюкаться в баночке,посмотреть на красиво расходящиеся шарики лака в воде,палочкой все это "нарисовать" ))) это как рыбалка-проще купить рыбу в магазине,чем сидеть на морозе над лункой-важен сам процесс ))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Артём
А можно же всего на один пальчик на каждой руке сделать, в тон общему цвету, особенно если это простой маникюр с покрытием. Это и правда быстро, процесс завораживает, результат впечатляет, получается целое шоу. Я одной клиентке сделала, она просто обалдела.
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Совершенно необязательно пачкать и потом отмывать клиентку от лака.Все это можно сделать заранее и потом использовать.Так и время съэкономите и клиентка останется чистая .
 
Сверху