Дизайн в воде

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Богиня_В_Бикини, а чтоб пальцы не заляпались - там же видно, что они обмотаны чем-то...скотчем наверно специальным


Katalinka, да? я правда пробовала этот способ давно на типсах...вода была самая обычная и лаки тоже. не знаю даже какой температуры...и все у меня получилось. мне кажется в этом деле просто практика нужна
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
гениально, я конечно слышала про такое, но не делала никогда, не пожалела даже шилак на ногтях. Сделала один, очень круто, времени потратила очень мало, меньше минуты. Многие дизайны дольше делаются))))
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marta Stewart, не поняла. так вы делали так или нет? :))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченки я тоже такое творила,сначала на типсы, потом на своих ногтях, очень красиво, особенно если полосы более вертикальные да и стразик Свар. поставить ,и лаки были самые дешевые НОГОТОК,правда скотчем пальцы не мотала, долго оттералась.
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Katuten,это видео у меня не открылось, нашла что-то подобное на ютьюбе, у меня был красный шилак и я поместила ноготь не в сам лак в воде, а на краешек этого "пятна" лакового. Пятно сделала бордово-молочное. Получилось очень круто. У кутикулы полосы полукругом как-то, в середине бордовый, а свободный край остался красным. Думаю, можно все 4 ногтя помещать одновременно, будет круто. В следующий раз попробую.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marta Stewart, теперь понятно ))

evakik, ну вот. наконец-то нашлись единомышленники :)
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну я здесь не так давно. а поиск мне ничего не выдал. прошу прощения
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katuten, да ничего страшного! У нас в Поиске и нет этого диза. Он был в журнале Ногтевой Сервис.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ааа, а я подумала что эта тема на форуме была...тормоз =)))
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Этот диз можно сделать ЛЮБЫМИ лаками, главное, чтобы они не были загустевшими. Все трудноотскребаемые места (кутикула, под ногтем) заранее зубочисткой или тонкой кистью промазываются вазелином. Можно и всю фалангу, но не задевая ноготь. Вот и всё. ООООЧЕНЬ простой диз.
К слову, слой лака на ногте получается тончайший. А вот о расходе лака в воде этого сказать не могу. После каждого обмакивания остатки лака в воде нужно собирать и капать новые капли.

Добавлено через 7 минут
Вот примеры этого диза у меня (затасканные чутка, года 2 им уже):

9c142d44.jpg
 
Последнее редактирование:

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
впервые вижу, но здорово, но я вообще не люблю лаки, а этот метод попробую
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ну...девушки...так описали,что не терпится уже и попробовать,посмотрим,что из этого получится:009:
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Прикольно !!!! я тоже первый раз вижу сие, никогда б не додумалась !!!! а мне очень понравились узоры и как они прикольно в чашечке выводятся, даже про ногти забыла, засмотрелась :p:eek:
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Ну всегда с виду все так просто...пошла капать...Спасибо за идею!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
У меня не получается. А вот показала ролик знакомой, она сделала на дешевых лаках. дорогие пленкой застывали сразу же и не давали каплям следующим пройти

Сделала сначала с голубым, потом убрала его. получилось лучше..
x_60da952c.jpg

x_9f2b028a.jpg
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, с дизайном вроде понятно.
А сверху чем перекрыть, чтобы до коррекции доходить? Гелем вроде нельзя, может прозрачным лаком?
 
Сверху