День Рождения с безуминкой

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Честно говоря, долго сомневалась, стОит ли мне тут хвастаться (ведь я уже немного похвасталась на "Одноклассниках"), но лорис удалось меня убедить. И устыдилась я. :) В самом деле - поздравления от любимых коллег принимала, а делиться деньрожденными "вкусняшками" не желаю.
Мне хотелось яркого дня рождения, чтобы надолго запомнился. И не придумала я ничего лучшего, чем устроить по этому поводу арт-марафон. Собрала друзей, дочек, клиенток - всех, кого мне приятно было видеть и... Оторвалась!
Люди взрослеют, а я... Первые опыты по боди-арт, выполненные шариковыми ручками на мордашках и тельцах подвернувшихся под шаловливую ручонку кукол, остались в глубоком детстве, а потребность измазюкать кого-нибудь, видимо, осталась. :)
В общем, мой арт-марафон длился с 12 часов дня до полуночи. Было создано 8 разных образов. Результатами сейчас похвастаюсь. На профессионализм я не претендую, так что не судите строго.


Ну... Поехали?
Это мои, дочи.
Старшая - золотая моя Лилия
97c90090fca4.jpg

43bc55a6c001.jpg

c1ba533f6cb0.jpg

3db614a97112.jpg


Младшенькая - серебристая Мария
6714d55be953.jpg

806223f1aaf2.jpg

02cbbece7e1e.jpg


Вот такие противоположности постоянно "искрят" у меня под боком :)
62f01a9f8022.jpg

7099376a4ca4.jpg
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Это - добрая феечка Анжелика. Именно её руками из подручных материалов были скручены всяческие невероятные тюрбаны
dba491a8fc69.jpg

1fce8be0865d.jpg


Это моя подружка - Асечка. Человечек, который озаряет мою жизнь светом. Подруга, которая должна быть у каждого - с которой и в пир, и мир, на попойку и в драку. Без неё - никуда. Она же наклеивала ресницы и стразы, завершая начатый мною образ.
e22cf87a9b6f.jpg


Эту девушку на нашем форуме мы знаем как Зеленоглазку :) Сбылась её давняя мечта о бабочках.
a38a5a8065fc.jpg

765d9b3cd5e6.jpg


А это - невозмутимая индейская скво Таня, дикая, но симпатичная. Этакая Валькирия.
4a653112e7da.jpg

5101f4bb8866.jpg

44a7bbf713d0.jpg


Лесная нимфа Леночка.
efa187342496.jpg

01e14aef12e8.jpg

b537fa4722ef.jpg


А это - жена моего брата. У неё тоже был день рожденья - 30-летний юбилей. И вот такой образ перепал ей от меня в подарок. :)
a36be38b1657.jpg

5081dfc6b8f1.jpg

974e9fec27d2.jpg


Ну, а это я в окружении своих "куколок".
bd2270a2bca1.jpg
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Как красиво и талантливо! Оксаночка, Вы не только прекрасный мастер и "доктор Курпатов" нашего форума, но еще и креативный визажист! Во-истину, талантливый человек - талантлив во всем. Умница, Красавица, Оптимистка! Поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения и желаю и дальше радовать нас своими шедеврами и полезными психологическими эссе!

P.S. Дочки - красавицы! Генетика!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ксеня, подбираю слова (потому как особый восторг обычно сама знаешь какими выражается;)). Помимо ярких, харАктерных образов, обалденного арта, шикарных костюмов и профессиональных фото, чувствуется ДУХ творчества, полет, снос башки!
Спасибо тебе за этот праздник!
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Nail-Jay, какая вы молодец, такой день рождения навсегда запомнится! повеселились, наверное в процессе от души. а дочки ваши - гордиться можно! очень приятная фотосессия! получила удовольствие.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Айрин, спасибо за теплые слова :) Я рада, если моё творчество доставило вам удовольствие.

лорис, спасибо, солнц. На самом деле, фотоаппарат - великий обманщик. Это только он способен выдать тряпочки и подручные материалы за шикарные костюмы. :p Но нам-то что? Нам главное - результат! А он вроде всех порадовал. Кстати, ты обратила внимание ЧТО висит на на груди у нашей Амазонки? Присмотрись, присмотрись - вдруг узнаешь? ;) :p Это специальный привет для тебя. :)
Olivia, ой, даже не знаю, как и сказать насчёт веселья. Мне было не до него - я попы от стула не отрывала. :) А вот то, что некоторые образы заставили даже изрядно понервничать - это факт. Но всё позади. На память останутся классные фоты.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Лучик Света, да уж... Я-то рассчитывала, что ты ко мне присоединишься, устроим арт-марафон Чита-Толятти, а ты... коваааарная... :)
Кстати... На следующий день после данного мероприятия мне пришлось ещё 6 часов потратить на отбор фотографий (вместо отдыха, гы!). Приехала домой, а тут и наша Амазонка нарисовалась вместе с подругой (которая не состоялась как модель в виду болезни). Стук в дверь, открываю, а там... Такой рёв! Они с дуделками, с именинным тортом, на котором горит свеча-цифра 18, с мартини и соком... Взвыла я от неожиданности ещё громче тех дуделок - весь подъезд на уши поставила :p Но это тоже останется ярким пятнышком в моих воспоминаниях. :)
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Как классно!!!!! Приятно смотреть на таких красивых внешне и душой людей!!!!!! Очень в восторге я))))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вообще шикарно....ВСЕ !!! Завидываю белой завистью! Отдалась бы в Ваши волшебные ручки, не задумываясь!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
устроим арт-марафон Чита-Тольятти,
...у нас ищ куча времени и возможностей!...мож летом ко мне приедешь (предложение в СИЛЕ!)...вот уж точно оторвёмся - теперь я точно уверена с тобой это реально возможно! :048: (дуделки у меня ТОЖе есть!)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
галюня, надо не завидовать, а брать кисть в свои руки :) Давайте ещё в мае маёвку устроим. Потом каааак выложим тут плоды своих трудов! Взорвём форум :)

Лучик Света, мне девочка (которая не состоялась как моделька) сказала, что хочет стать организатором очередного мероприятия и даже продаст на него билеты - надо сказать ей, чтобы собрали мне на дорогу к тебе. Пара платных марафонов - и я у тебя! :p

А у меня есть ещё нереализованные "домашние" образы, заготовки, так сказать... Это я дома к марафону готовилась. Сейчас выложу. Там, конечно, таких ярких фоток не будет, но тоже интересно получилось.

Добавлено через 10 минут
Ну вот они - мои "черновики". Это, конечно, ещё не образы. И тут материалы... ещё более подручные, чем на фотосессии :p Но зато руку я на них хотя бы мало-мальски набила, и во время марафонов сюрпризов со стороны материалов не было. :)

947b841c14b8.jpg

45393a42bab3.jpg

03f1085bad67.jpg

a8744cedcb83.jpg

2a358b3094bc.jpg



Последний образ мне-таки удалось "примерить" на невестку, а в первоначальном варианте он выглядел именно так:
c7768f366263.jpg

88d1f2d069a8.jpg

741a7a36771c.jpg
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Очень понравились образы, хорошо подобраны. Люблю людей, которые умеют создавать праздник, сразу видно, что творческий человек. Вы молодец!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Обалденно всё получилось ! Каждый образ и каждое фото просто супер ! Примите и мои поздравления и пусть сбудутся все ваши мечты и задумки !
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все ваши нимфы, феи просто супер! ну и разумеется спокойная скво)) очаровала очень! Творческих вам успехов и такой же неиссякаемой фантазии и безуменки во всем! и доченьки ваши просто прелесть))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Спасибо за отзывы, девчонки! Ну очень приятно осознавать, что дела рук твоих нравятся ещё кому-то, кроме непосредственных участников. :)

ну и разумеется спокойная скво)) очаровала очень!
А это вообще бальзам на душу. :) Столько расстройств и переживаний было из-за этого образа, в итоге - он оказался одним из самых удачных и запоминающихся!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ксюшенька,ты вот прям энерджайзер какой-то!!!!!! Как можно было с температурой такую арт атаку придумать и воплотить в жизнь? Нееее,есть чему позавидовать( по хорошему,конечно). И подготовка, и сама фотосессия - отпад!!!!!!!!!!!!!!!: 186:
 
Сверху