Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Malha, да так то ничего особьенного. на мой взгляд самое стоящее это были мастерклассы школы мирошниченко.
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Анютка))), Это да......я была на первом дне,не погуляла....сидела на МК школы Мирошниченко.....Думаю-ну ничего,я в субботу вырвусь....вырвалась-ничего путного не нашла вообще.....опять купила фольгу и гели всё в том же месте....ну и фартук ещё,всё,а я блин так эту выставку ждала...
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Весенние выставки, почемуто всегда слабее осенних, вплане количества участников...
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
но уселась я на стульчик где-то на полчаса раньше,стоя я бы столько не выдержала бы,а там всего 4 стульчика было..
я простояла до первого перерыва, больше не смогла - купила 10 красок и почесала домой с темпой 38,5. До сих пор корю себя за то, что МК вишни не увидела. Красок набрала, а как рисовать хз((( В пору хоть диск приобретай... Седня краски опробывала - просто покрытие (намешала суперцвет) и рисованый френч - в работе супер, плотность и стоячесть офигенная! Позже попробую китайку.
Что за книжечка, девочки? Что в ней особенного?
по мне так не особо стоящая..
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я отсмотрела вишни....аж два вида,в снегу и с цветами....оказывается их так просто рисовать....но книжку по ним всё равно приобрела,давно её хотела:),вот жду жертв на вишню,ну и кракелюр само собой:)!!! Гель только чёрный попробовала.....вообще не течёт и плотный.....вот насколько интересно хватит этого тюбика....
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Yaponka, Юль, ну ты же имеешь меня ввиду, да?)))))) ток не раньше, чем в конце марта....
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, Конечно можно, они находятся рядом с М5 около самолёта, только точный адрес не знаю...
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Кудряшка,
Louise, пр. кирова 391. вот только там ни вывески, ничего. зато есть какой то салон красоты. вот мож в нем? на "М" начинается
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Ирэночка, а ну хватит совращать меня на это дело!!!!! Да ещё и в конце марта!!!!

Добавлено через 4 минуты
Olchik, да мало того в тюбике.....всё равно не выжмешь столько сколько из баночки можно выскрести....ещё и 5 мл,а ведь это меньше чем 5 гр....А насчёт книги-да,реально сделать эти вишни ну и там перья павлиньи,крылья бабочки,ну и много ещё чего.....всё пошагово и очень понятно,у меня книга гардероб для Барби,мне нравится....рюшки,кружево и клеточки я рисовать научилась в спокойной обстановке:)
 
Последнее редактирование:

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Yaponka, Юль, тыж меня печалишь! Хорошо, не в конце марта, а как скажешь,... ...а? Ну давай уже организуем междусобойчик - я тебе-ты мне.... а?
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Девчат, сегодня там была. Вход через салон Мокко. заходишь и говоришь что ты на счет гелей )
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Анютка))), ага шёпотом так.....я от Семён Абрамыча насчёт гелей,а они тебе так из под прилавка в не пропускающем свет чёрном пакетике эти самые гели!!!!! Только не говорите никому где брали :):):)

Добавлено через 1 минуту
Ирэночка, совратитель змей-искуситель,мне кажется мастеру с мастером работать один дискомфорт:(....ты же зырить будешь хитрым глазом,вдруг я что не так делаю:)!!!
 
Последнее редактирование:

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Кудряшка, да по сути ток ихнее все. я када была, они еще с выставки ничего не разобрали. одни коробки запакованные. открывали их вместе с девушкой, а там мешочки... а в мешочках кучки тюбиков)) так приятно покопаться в них))) не думаю что там еще какая нить продукция будет)
 
Сверху