Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И я 3го приду =) правда после обеда =) вобще первый раз на Шарм собралась.интересно посмотреть,а то я там только на энергосбережении по работе была...:(
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
может сообщим кто во сколько подгребет и договоримся где там словимся? я после 12,в полпервого скорее всего прибуду
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Светлана Суркова набирает на начало июля акрил или гель,кто хочет в личку плиз)
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
я тоже иду на выставку в качестве участника по пермоненту):)
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Девчаточки,сегодня была на выставке,по которой так и не походила.......потому что сидела с 11-30 до 18-00 на мастер-классе школы Мирошниченко,приезжала мастер-преподаватель из Ростова по моему,Виолетта,так вот.......показывала работу гель-красками Эми,показывала вишни,малину,крыло бабочки,рюши,эффект змеиной кожи,эффект кракелюра гелем,литьё,короче массу неимоверно интересного и всё гелем,я в шоке!!!!!! Завтра будет повтор в 11 утра,не пропустите,это очень интересно:)))))))))) Ну и ещё я прикупила книжечку с фруктами,фольгу и эти гель-краски......на этом деньга и закончилась......

Добавлено через 2 минуты
А-а-а-а-а-а.....Оскар и Ирэночка,я рада была вас лицезреть,скока времени уже прошло с нашей последней встречи.......эх.....на выставке же можно было и встретиться если бы договорились......
 
Последнее редактирование:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Я как всегда в пролете :( надеюсь хоть на минутку заехать на выставку в субботу, если успею конечно:) может что-то еще и купить удастся
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Yaponka, тоже рада была встрече!
на красочки Э.Ми я все-таки разорилась... Надеюсь не разочаруют...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
привет всем) Yaponka, а где узнать про эти МК?почему в программе не пишут((( я бы тоже сходила, но не знала.сколько по времени длился?
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я сама не знала....на прошлой выставке я где могла назаписывалась уже не помню на что,телефон каким то макаром оказался у самарских представителей школы Мирошниченко,мне позвонила девушка за день до этого мастер-класса,вот я съездила ,он был с 12 до 18,но уселась я на стульчик где-то на полчаса раньше,стоя я бы столько не выдержала бы,а там всего 4 стульчика было......в общем дизайны классные,лёгкие в исполнении,ходовые так сказать......а учитывая то что это ещё и гель,а рисует как краска тоненько.....в общем будем пробовать,я купила только два цвета на пробу,чёрный и красный,если и у меня всё так чудненько будет получаться как на этом мастер-классе тогда буду скупать остальные цвета:),она ими ещё и китайку рисовала!!!
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
уффф... я а я думала гадала.... будут там мирошниченко или нет) а книжечку про кракелюр видел кто нить? стоящая??
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Новые дизайны, где используется отрывная фольга с эффектом кракелюра и литьё..
 
Сверху