Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Милые девочки, а есть ли здесь кто-нить из Сызрани или Шигонского района?:rolleyes:
Насть, чё опять прикупить или передать надо? Пиши в личку - или сама помогу или порекомендую девочку из Контакта...:D
 

nell0305

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сызрань
теперче и я с вами милые дамы:Dпривет всем меня зовут НЭлли я из сызрани.блин тут еще плохо на форуме разбираюсь,как сделать так что бы каждый раз тему нужную не искать???
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, кто в свободном плаванье?
Нужно два мастера универсала (акрил, гель, биогель, маникюр, педикюр, аппарат, роспись и лепка ) с опытом работы не менее года, хорошей школой. Конкурсный опыт и своя база клиентов - приветствуется.
оплата по договоренности(можно и со своим материалом, и с материалом салона.) Хозяйка адекватная, не обидит. (Я прослежу)))) Ленинский район. Может еще есть знакомые свободные парикмахеры...
Звоните мне: 8 927 601 47 72 Скайп nayada_cosmo
 
Последнее редактирование:

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девы, кто когда на выставку собирается? (опять нет повода не встретиться:))
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Olchik, говорят там кроме свадеб ничо интересного не будет.. Я тожэ хочу на выставку штоб с посиделками:)
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Olchik,
fullpipe, я тож попилю на выставку))) мож конечно интересного мало чего будет, да материальчик над будет прикупить)))тяну, не еду по магазинам))):)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
nell0305, все более-менее значимые выставки нашего профиля проходят в Экспо-Волга в Самаре - традиционно два раза в год, весной и осенью.... вот на этом сайте есть расписание http://www.sharm-expo.ru/
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
fullpipe, бааа..... чет странно... всегда были вроде.... хотя дома маникюра тоже не будет.
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Анютка))),
fullpipe, и "Прекрасный Стиль" в игноре.
Вообще-то эта выставка "Шарм" - она больше для потребителя окончательной услуги, т.е. для клиента. А осенняя - "Шарм-Профи" - она больше для нас, мастеров.
Поэтому выставку объединили со "Свадьбой...", там же фотография и шмотки типа "пальто от Яны" и пр. ..
из наших ногтевиков - "Оле Хаус" рулит... больше - прктически никого....
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Анютка))), НО под эгидой INES 1 марта все таки собираются проводить чемпионат , ОХ отдельно остальные УЦ отдельно.:rolleyes:
 

nell0305

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сызрань
вот зацените недавно на китаику отучилась нарисовала первую картинку правда идея картинки из инета с композициями пока не дружу к сожалению

Добавлено через 57 секунд
оййййййййй а чего фото такое огромное.блин
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху