Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Malha, представительство вроде как есть.... но чет там все как то туманно как на альбионе.:(
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Malha, представительство вроде как есть.... но чет там все как то туманно как на альбионе.:(

вот вот...я звоню туда,там то трубку не берут,то перезвоните,то расписания еще нет....а так хотелось бы научиться эти цветуечки Мирошниченковские рисовать (((а то в Ростов мне совсем не доехать.Кстати с понедельника иду в Галактику на китайку ))))рада не знай как!
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Malha, я слышала, что девушка, которая должна вести курсы, типа очень занята, т.к. много клиентов.
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Malha, я слышала, что девушка, которая должна вести курсы, типа очень занята, т.к. много клиентов.

vмного клиентов.... тоже показатель своего рода,но я до нее дозвонилась таки и мне она опять сказала,что нет расписания пока,ладно щас на китайку съезжу,а потом уже буду с ентой темой разбираться так сказать,ближе к марту.
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
a2aca79c2f37.gif

Девчата всех с наступившим новым 2012 годом!!!радости,благополучия в семьях!
Хороших клиентов!Новых идей, и успехов в карьере!!!
Рада что есть такая ветка на таком прекрасном форуме!Хорошего настроения всем!

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,всех с Новым наступившим годом и Рождеством!!! Побольше благодарных и вежливых клиентов!!!!
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А я сегодня увидела рекламу- Шарм 2012 в Самаре с 1 по 5 марта! Пора откладывать денюжку...
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Кто знает, планируются конкурсы на Шарме? и как поучаствовать?
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Orange, ближайший конкурс 1 марта "Волжские берега" по моему. На сайте школы INES есть информация.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем привет!кто учился в ОХ?как впечатление?
я училась, мне понравилось, очень там все хорошо объясняют, я считаю что это очень хорошая база, если вы собираетесь профессионально заниматься ногтями, а если вы хотите просто получить знания по наращиванию, то можно школу и подешевле найти)))
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Привет!Вчера приехала из Самары с курсов по китайке.Сказать что мне понравилось - ничего не сказать!!!!!Я очень довольна!Отдельное километровое спасибище Любе Ремез!!!Люба вы просто прелесть!!! Я обязательно постораюсь приехать на лепочку именно к вам!И всем остальным девочкам из Галактики тоже громадное спасибо,все такие внимательные,доброжелательные и отзывчивые!!!!Галактика,Респект!!!

З.Ы. Люб,а витражики у меня разлились все таки по дороге,бирюза почти вся вытекла ((((,но я ее потом по пакетику собрала,а оастальные не так сильно разлились.
 

Любава

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Ой, ну засмущала прям :)Спасибо за теплые слова, рада, что наше обучение было не только полезным, но и взаимно приятным:):D
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте,я практикую наращивание гелем, но поняла, что всё больше и больше интересует всех дизайн акрилом.На гель обучалась в "Галактике", не посоветуете курсы по акрилу где-нибудь.
И вот ещё интересно где узнавать, про разные семинары и курсы, очень интересует новые формы, повышение квалификации и т.д.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И вот ещё интересно где узнавать, про разные семинары и курсы, очень интересует новые формы, повышение квалификации и т.д.
Жеенечка, у нас в Самаре есть очень хороший организатор Елена Левани. По интересующим курсам обращайтесь к ней)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девы,во-первых всех с Татьяниным днем и Днем студента!!!
Во-вторых подскажите где преобрести краски Поликолор??? и вобще сколько ориентировчно на них цена по городу.
Заранее спасибо !
 
Сверху