Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]по просьбам трудящихся администрация запрещает какие бы то ни было голосовалки, в том числе и сиськи.
эта тема-самая последняя из разряда "голосовалок". по окончанию голосования тема будет закрыта. и подобные темы более размещаться на форуме не будут.[/MOD]
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
А жаль Почему бы не помочь людям? Если у других меньше голосов,то только потому что дружнее нашего сайта нет.Разве этого мало? Да,и здесь бывают разногласия.Но разве в любой семье не бывает ссор?Мне приятно каждый вечер заглянуть сюда,посмотреть фото,узнать что-то новое по работе,поздравить кого-то с Днем Рождения и оставить за кого-то свой голос:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ирина Будякова, девочки, вот именно этот вопрос в этой теме мы обсуждать не будем.
 

Natellanata

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baltik sea
голосовала!!! сама живу и мучаюсь, 6 й размер груди ассиметрия при том что я худенькая(((( еле таскаю такое счастье. пусть у вас всё получиться!!!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
http://www.littleone.ru/anketa Девочки! там есть Елена, 31 год. если проголосовать за нее- марьяна не пройдет. А ей грудь уже практически пообещали. Давайте накинем голосов Елене. и тогда у меня будет шанс.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.littleone.ru/anketa- Девочки! там есть Елена, 31 год. если проголосовать за нее- марьяна не пройдет. А ей грудь уже практически пообещали. Давайте накинем голосов Елене. и тогда у меня будет шанс.

объясни еще раз,а то я ни слова не поняла. у тебя же больше всех голосов........:confused:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
объясни еще раз,а то я ни слова не поняла. у тебя же больше всех голосов........:confused:

На 2 этапе выбирать из 5 человек с большим оличеством будет врач. Марьяна- своя похоже. То есть нужно ее во что бы то ни стало в пятерку не пустить.

Добавлено через 33 минуты
а сотня- другая голосов у елены и поли не дал=дут е

Добавлено через 34 минуты
ей выйти в финал. и мы еще поборемся. ведь меня им уже в любом случае( спасибо форуму) ))не догнать.
 
Последнее редактирование:

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
а мне почему то второй день не дают голосовать
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
438 Удачи Вам
 
Последнее редактирование:

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
И я проголосовала.....удачи Вам!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ДЕВОЧКИ, ЗА МЕНЯ НЕ НАДО БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ. НУЖНО ПОДНЯТЬ ТЕХ, КТО ПО КОЛИЧЕСТВУ К МАРЬЯНЕ БЛИЖЕ.ЭТО ПОЛИНА И ЕЛЕНА. иначе всеи 4 сотни будут без пользы / или закрыть тему, чтобы не мозолить больше форуму глаза. или исправить мое 1 сообщение в топе. спасибо всем, кто пытался помочь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ничего личного, но вспоминая голосование за Марию (Шотто), лично у меня радость на душе, что помогли действительно нуждающемуся человеку. Вот это было чистое голосование-помощь коллеге! А тут читая ваши подстрекательства " давайте эдак, давайте так", обидно за остальных участниц, которым действительно это необходимо. Для меня это просто фальсификация...
 
Сверху