Давайте знакомиться

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
knopka, Поздравляю!!!!! Желаю вам процветания,роста,здоровья и ХОРОШУЮ КОМАНДУ, это важно!!! Настя,удачи и успехов. Вы все молодцы!! (хотела всавить красивущую позравлялку,но ех!,не знаю,как это делать).
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю благодарных клиентов и честных партнеров
скажите, вы не планируете распростронять энтити в украине?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
КАРАМЕЛЬКА, нет, тем более в Украине уже есть дистрибьютор. В Киеве эти материалы можно приобрести в студии Виктории Клопотовой.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
knopka, Спасибо, про Клопотову я знаю, но как говорится надежда умирает последней, у нее обучение нужно за 500 американских тугриков проходить. Эхх, везет вам
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
москва
кнопка ,от всей души поздравляю с открытием, удачи ,успехов. у меня вопрос: не предвидится ли каких нибудь еще семинаров,мастер -классов, как можно посмотреть этот материал в работе. очень любопытно, если у него запах?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
eclipse, да, мастер-классы и семинары предвидятся, но пока точные даты неизвестны. Как только они наметятся, обязательно сообщим на этом форуме.
Запах есть, как и у всех традиционных систем. )
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
http://www.entitybeauty.com/PDFs/NewsRoom/Entity_Beauty_announcement_on_Tom_Holcomb_6_07.pdf Это правда?
a063163dcd15ec9798601b15a12746bd.gif
Насовсем???
80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Жалко как...
Значит ожидается создание новой марки...
 
Сверху