Гомель, отзовитесь. Мастера, может тут есть кто-нить!!!

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Давайте делиться своим опытом. Ваше мнение о наших салонах. Какой материал находите в Гомеле. Я вот только пегги саж знаю где купить.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Domi_cat, есть из Гомеля:D ,только сейчас я не в Гомеле живу,чуть подальше,но чертовски приятно встетить землячку ,да еще и коллегу на этом форуме .Добро пожаловать!;)
 
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Я хоть не из Гомеля ,но живу и работаю очень близко,конечно очень хочется найти с кем можно поделится впечатлениями и опытом ,а то вот с напарницей прям не лады и приходится все переваривать в себе.А поповоду пегги саж я начала работать на этой продукции и решила больше не заказывать ,как то не очень вяжется у них цена и качество , вся продукция в основном в Минске ,перехожу вот постепенно на Изи
 

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
да, мне многие мастера уже высказали про эту продукцию, да и сама учеба от этой фирмы полный фуфел, все решает практика!!!!
А где изи покупаешь, я вот тока в Чернигове нашла

Добавлено через 29 минут
Это я про курсы которые в нашей стране этой фирмы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Да учеба конечно у них не очень,это я из первых уст,так как сама прошла через это,набрала у них всего ,а теперь думаю как от этого быстрее избавится.А Изи есть в Минске и IBD,Patrisa Nail,NSI,LCN,ORLY,Star Nail и Аллабелла все эти фирмы ,если надо могу дать адреса и телефоны;)
 

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
О, суперрррррррр
можно телефончики. если что в асю напиши мне 274489202
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Domi_cat, Я тоже из Гомеля,но к сожалению судба забросила меня В Варшаву.Действительно очень приятно встретить здесь кого-то из родных сторон.Летом приезжала к маме,видела у одной девочки чудо на ногтиках.Не удержалась,спросила где делала.Оказалось такие умницы работают в Новобелице.Девочки,успехов вам огромных!!!
 

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Ой спасибо tatka!!!!
Делюсь. Я курсы закончила только летом и даже толком из-за работы основной не успела не по практиковаться, не поработать и клиентов найти. Вот в выходные пойду в салон, если возьмут, то обязательно расскажу.
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Domi_cat, Дерзай девочка моя.Главное ето то что мы любим свою роботу.Каждая из нас когда то была начинающая.Помню еще 3 года назад ,когда я приезжала в Гомель не могла найти салон чтобы сделть аварийно слонманный ноготь.Как говорится,не прошло и пол года!!!Я всегда верила в силу и способность наших девченок.Красавицы и умнички!Вперед [покорять мир!
 

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Ладно, напишу, может и будут люди с Гомеля.
Сейчас работаю в эгоисте, пока не наращиваю, гель надо купить и лампу, но думаю, что скоо буду.
А кропе пегги саж, я нашла гели LCN, и Джину вот!
 
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Я работаю акрилом,по этому незнаю о стоимости геля.А лампу УФ купила у пегги саж,дороговато конечно:swoon:
Какие тебя интересуют препараты,есть же очень много других хороших фирм,кроме джины;)
 

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Я все же решила заказать LCN, по разговорам он очень равится тем кто его пробывал. А как клиенты к запаху акрила относятся, я вот себе все акрилом нараживаю, пытаюсь отслои победить, хоть на левой нет отслоев, наращивала себе акрилом пегги саж, правда сегодня трещина появилась, ударила нроготь

Добавлено через 2 часа 7 минут
Enigma 22 я хотело б о ценах узнать на услуги у вас в минске
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Гомель
ой)) а я тож из Гомеля)), правда только недавно закончила курсы по маникюрю)), :p но вот думаю еще заняться наращиванием ногтей)), впринципе из-за чего на форум и забрела: поискать какой гель лучше по качеству и цене и где его можно купить)). вот только смотрю у каждого
мастера свой любимый гель.:chatterbox:что делать?
кстати, а подскажите плз, чем отличаются гелевые ногти от акриловых?:)
 
Сверху