Голосование."Весенние ассоциации. Мастера.

Голосование! "Весенние ассоциации" МАСТЕРА

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
голодного вампира
Летом вампиры априори не голодуют - стока полуголых и доступных тел вокруг - ешь-не-хочу!!!! :085:

Добавлено через 8 минут
...вот нельзя уже море делать... После всех дебатов здесь - это слишком стандартно. И цветы нельзя! Боже упаси!
я реально в ступоре... аж растерялась - чё буду делать летом на ногтях кроме моря-ракушков-бабочков... дачный чернозём под ногтями тоже не прокатит... пошла заранее думу думать - мыслить ширее и нестандартно...
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Лучик Света, опять Вы стандартно мыслите.... А может у кого-то лето голодное и холодное.

Значит сытых и довольных вампиров

...сытые на ногтях не поместятся....

Пойду сама думу думать - эх, тяжело! Ну а если шутки в сторону - мы все индивидуальны и это хорошо! И даже если у кого-то весеннее настроение в конкурсе "нормальное земное", то это очень-очень хорошо! Таким мастерам еще иногда труднее показать тот же цветок так, как его еще никто не показывал...
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
я реально в ступоре... аж растерялась - чё буду делать летом на ногтях кроме моря-ракушков-бабочков... дачный чернозём под ногтями тоже не прокатит...

А может тема будет 'время дачников' :) тогда ракушки не прокатят, а вот чернозем самое оно :)

В конце концов мы тему раскрываем, а не время года.
 
Последнее редактирование:

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Дефченки жгут:):):)

Добавлено через 1 минуту
из чернозёма! Чур идею не тырить!

Клиентки уже давно этот летний дизайн практикуют:)

Добавлено через 1 час 24 минуты
да горох супер,так нарисовано как настоящий,мне очень нравится

Мну кажется что горох или акрилом сделан или чем то исчё..короч он в аквариуме:DНо истину мы узнаем по окончании конкурса:p

Добавлено через 1 час 26 минут
ой...развеселили!!!!
а еще смешней будет когда "раскроют карты"

Вот тогда то и поржом:)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Проголосовала:
9- не весенняя работа, но очень красивая, четкая, профессионально, перекрыло несоответствие теме это все)
13- очень легкая весенняя работа, приятная такая, красиво, изящно, без перебора и радует глаз)
20- изяществом и утонченностью формы она меня покорила, я неравнодушна именно к красивой форме ногтей, несколько небрежно там на ложе, но в целом - отдала голос.
Голосовала не за качество и профессионализм, а на субъективном уровне: нра-не нра, йок-не йок. Объективно были работы и сильнее и более трудоемкие, но... не зацепили.
Еще хочу отдать должное снегурочкиным слезам. Как концепт классно, и стих, и снегурочка. Но ногтей толком не видно и вся эта ребристость-бугристость, ну не знаю, мне не нравится ребристость, хотя должное автору отдаю, душу вложил, видно.

Добавлено через 12 минут
Во-вторую очередь, если уж беретесь критиковать-откройте свои альбомы и взгляните самокритично на то, что вы делаете сами, а уж потом с умным видом подводите тут итоги.
При всем уважении к Вам позволю себе не согласиться. Если я не снимаю кино как Андрей Тарковский и вообще не снимаю кино - я могу ощутить всеми фибрами его произведение. Если я не пишу как Достовеский - я могу понять, что это бомба. Если я не шью как дом Гуччи - я могу восхититься и понять, что автор воплотил мои мечты о сумке, и это - мое. Так почему я не могу понять хорошее это или плохое в ногтях, хоть и не могу повторить? Есть художники, а есть ценители, и они могут вообще рисовать не уметь, и даже не пробовать, но они имеют вкус и оценить как раз способны.
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Очень красивые и очень весенние работы!!! Все слова хорошие уже написали)) стихов тоже сочинить не умею)) девочки вы все умнички!!!!! Правильно написали выше проигравших не будет!!!! Проголосовала за 5 рабоу зелено все так и очень прям конкурснО), за горох проголосовала обожаю такие нарисованные работы, у меня в друзьях в контакте есть Таисия Власова у нее много таких нарисованных ногтей, частенько захожу любуюсь, и еще в конце пастельный зеленый френ и ирисы вроде забыла номер ну прям ми ми ми нежнятина)))) хочу такие)))
Работы конечно разные мне кажется они все победители, 5 и 6 прям с обложки журнала , может как то разделить типа объемный дизайн, с френчем и с росписью. Наверное народу столько не наберется. Но это просто мысли. Рада что не участвовала в конкурсе)))))) теперь за то знаю до какой планки тянуться! Спасибо за идеи и красивые ногти!!!! Вы все Мастера с большой буквы!!!!

Добавлено через 1 минуту
Третья работа за которую проголосовала номер 16. Сейчас присмотрелась наверное все таки там калы... Очень красиво и мило.

Добавлено через 12 минут
Сейчас смотрела еще раз... )) мне кажется признала работы трех мастеров)) ну одну то сто процентов:) а вот с остальными интересно будет))
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Есть художники, а есть ценители, и они могут вообще рисовать не уметь, и даже не пробовать, но они имеют вкус и оценить как раз способны.
Я писала немного в другом смысле и контексте..но..ваша версия тоже имеет место быть)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
marinaprus, да, я поняла основную мысль Вашу, что вежливо должно все быть. с этим согласна. я вообще стараюсь не критиковать (те работы, которые не нра или недостаточно нра, чтобы проголосовать, просто не описываю), а писать только о тех работах, которые мне понравились, или которые могли бы понравиться, если бы не то-то и то-то.
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Очень красивые работы у всех, мне больше понравились №5, №16 за них и проголосовала, смотрю результаты а за эти работы и больше всех голосов на этот момент, молодцы мастерицы, нижайший поклон за доставленное удовольствие :)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Можно и я опишу впечатления о работах конкурсанток :D
№1- работка аккуратная, но не зацепила.
№2 - тоже взгляд не зацепился.
№3- моделирование стилетища! Супер! Но... холодно как-то...холодно.))
№4 - тематика не весенняя, моделирование хорошее.
№5 - очень интересная задумка и моделирование хорошее, и аксессуары красивые.
№6 - тут уж и придраться так сказать не к чему! Голосую однозначно!!!
№7 - Ах, стилетики, стилетики...но не пахнет в них весною.(( Возможно, в другом конкурсе, я бы их выбрала.
№8 - удачная работа на фоне плаката, но тепленький дизайн. Пожалуй, его тоже...выберу.))
№9 - честно, не обижаться только, упал взгляд.
№10- разноцветные камушки и литье, это интересно, но на их фоне ноготки кажутся тяжелыми, ни чего тут не поделаешь, такая ассоциация, но моделирование понравилось.
№11 - красивая тематика, да и сложная в выполнении, отдам голос ))
№12, 13, 14, 15 - девчонки, молодца, старались!
№16 - нежненькие, приятные взгляду!
№17, 18 - предполагаю, что мастера участвует впервые)), с дебютом Вас!
№19 - весенние!Тематика выдержана. Проголосую.
№20, 21 - нежненькие, но возможно кто-то оценит лучше чем я. :185:
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Тут конечно пришлось голову поломать над выбором. №8, 15, 16 Цветы!!!!! Пролески!! Одуванчики вообще моя слабость! Калы - нежные нежные вышли.
Девочки спасибо за ваши старания!

Хочу отметить еще несколько работ:
7- видимо автор хотел показать какая весна коварная, что это пора коллекционирования сердец)))
12 - не могу разгадать задумку автора, но я бы решила что это намек на 8марта - международный женский день.
10 - сразу вызвала ассоциацию с ярким весенним утром, когда солнечные зайчики по стенам прыгают.

Еще раз хочу сказать участникам, что они все огромные молодцы. Организатору - благодарочка за конкурс, очень подстегивает адреналин))) буду ждать следующих конкурсов и категории своей))

Добавлено через 3 часа 4 минуты
за опечатку сорри:confused:... планшет осваиваю.
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
А у некоторых и горох поспел - и ничё.... Весна она у всех разная.... ... или мож прошлогодний собрать не успели??? (девочки, ради Бога - без обид, горох реально высокохудожественный, респект, но не весна - палюбэ - если есть аргументы в защиту - почитаю с удовольствием!)
информация к размышлению....подумал Штирлец....http://supersadovod.ru/super-sovetyi/sovetyi-po-uhodu-za-ovoshhami/kogda-seyat-goroh/
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
голосование заканчивается!!!!!аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху