Голосовалки для жителей форума друзьями

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Конкурс честно говоря уже откровенно бесит. Но дойти до конца дело принципа. Девочки, спасибо всем голосующим! С вилки), своим "звезданутым" (Маринке Прусской в том числе) )), Ксюша), Котярке (здесь неволяшка) и всем кого лично не знаю спасибо огромное!.... Отдельно низкий поклон Хелене!!!! Для меня это многое значит! Смотрю на все это и понимаю, что я выиграла и без подведения итогов хотя бы потому что такая поддержка есть далеко не у всех!!! Конкурс попахивает подставой! Похоже кто-то купил голоса! Ну да ладно))) Когда тебя поддерживают те от того меньше всего ожидаешь-это приятный шок! Когда тебе (ну то есть мне) на страницу присылают вирус чтобы убрать - это просто шок! Да и это я успела пережить за этот конкурс. Вобщем я выводы для себя сделала и они меня радуют)))
Вобщем я устала, у меня нервы сдают! Простите за МНОГОБУКАФ!
 
Последнее редактирование:

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Девчонки, ну поддержите пожалуйста там не надо регистрироваться, просто нажмите мне нравится на все ресурсы где зарегистрированы (мыло, одноклассники, контакт и т.д) до конца голосования осталось 2 дня. И огромное спасибо всем кто проголосовал.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ой, у меня, оказывается, одноклассники проголосовались с маминой страницы, а фейсбук со страницы подруги. Ну, в общем, я везде проголосовала, где могла. :0)))
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
очень нужна Ваша помощь... проголосуйте пожалуйста за Юлию Бортникову. http://vk.com/topic-51021475_28370355

Голосовать могут только подписчики группы http://vk.com/romantik72
вступите пожалуйста в эту гребанную группу и проголосуйте за меня, потом можете выйти из группы. Вместе мы сила, Вам ничего не будет это стоить. Заранее спасибо мои дорогие!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Штучк@,А голоса тех, кто по окончанию голосования не состоит в группе, будут учитываться точно? Если что, я проголосовала, но очень часто в голосованиях условие, что те, кто проголосовал, должны быть в группе на момент подсчёта голосов.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Штучк@,А голоса тех, кто по окончанию голосования не состоит в группе, будут учитываться точно? Если что, я проголосовала, но очень часто в голосованиях условие, что те, кто проголосовал, должны быть в группе на момент подсчёта голосов.
Нет вроде, в условии ничего не сказано

Добавлено через 34 минуты
Девчата, ну что Вам стоит ткнуть на ссылку и проголосовать. Поддержите пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вот и я, решила поучаствовать в конкурсе! Кому понравится мое фото, можете проголосовать, если не жалко! :) Только до 25-го июня
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Katyaabcd, Вот я ворона!!! Ссылку-то не поставила! А теперь уже поздно...
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Девочки, зная, как у нас сильна тут взаимовыручка, очень надеюсь на ваши голоса)). Участвую в конкурсе по увеличению груди. Мои "чудесные" фото примерно в середине списка: Я-Людмила , 31 год, на заднем плане валяются игрушки. Победительница выбирается кол-ом голосов, поэтому лучше проголосовать с разных браузеров, какие есть под рукой:). Голосование-всего 3 дня, до 29 июня. Ссылка-в подписи. Только не цитируйте ее, пож-та, иначе дисквалифицируют. Заранее всех благодарю за голоса, обязуюсь голосовать в ответ:)
 
Сверху