Голосовалки для жителей форума друзьями

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
у меня одной не работает?? и где виновница нашей вакханалии со своей подписью?))))))))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Тут она я :)К маме ходили рождество отмечать .Завтра у нас рабочий день . Голосовали от туда всей роднёй .

24,99 % -мы
23,50 %
19,34 %
18,50 %
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
неа... не открывается сайт у меня. перекрыли сибири кислород что ле? я их обмануть могу децл. боюсь только как бы не засчитали обман..час прошел а голосовать нету . как так?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сайт не только гонит сегодня , но и баллов стало меньше считаться . Из ступени в 0,8 теперь считает по моему всего 0,3
У меня тоже сегодня пару раз не открывался.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Нимфа, это тоже вроде от наплыва голосующих зависит. и 0,02 было и 0,01 и 0,03. не пойму как накидывают

Добавлено через 6 минут
А А работает! 25,12!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки,я чет не пОнял! 25,23%-вчера же больше было %!!!
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
25,24% Мы идем впереди, девы! Не расслабляемся! С Наступающим Рождеством всех!
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девчонки, у нас уже час ночи, сайт не загружается, но я бдю! Сделать доброе дело для коллеги в Рождество - почетная обязанность каждого уважающего себя нейл-мастера!!! Простите, хоть я и на текиле, но очень желаю победы нашей Нимфе, поэтому буду бомбить этот ресурс до победы! Сорри, если заплетается язык...Нимфа, удачи Вам и с Рождеством!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сделать доброе дело для коллеги в Рождество - почетная обязанность каждого уважающего себя нейл-мастера!!! .Нимфа, удачи Вам и с Рождеством!!!

Rapira , 1000 спасибок в Вашу сторону ! :pПомню когда за Jellylorum голосовали тоже кровь кипела в последние минуты особенно .Наших в беду не дадим ! :D
Девочки всем море спасибок и с рождеством !!!!!!

25,48 % - мы
23,63 %
19,09 %
18,26 %
 
Последнее редактирование:

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Мы всех победим! Наших в обиду не дадим! Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху