Голосовалки для жителей форума друзьями

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Девы, мы рулим!!!

[MOD="anitahelena"]Наш флуд я перенесла в болталку.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Нимфа, +1 Вам из Поволжья! надо будет Вашу студию моей бывшей клиентке предложить, которая переехала в Германию на ПМЖ и теперь страдает там без НОРМАЛЬНОГО мастера...:o
 
Лучик Света, Светуль, так у нас в разделе немецкого форума в болталке-флудилке можно клич бросить, там наши девули тусуются со всей Германии. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25757
 
Нимфа,

+1

держитесь, а то потом такие как корув еще верх возьмут - я умру.:chatterbox:
 
надо в чат написать просьбу подналечь, не знаю только можно ли, а то же обгонят нас страхолюдины...
 
голосуем голосуем!! надо догнать. перемешали список студий - внимтельно отмечайте.
 
Нимфа, тоже голосую переодически, это блин дело чести там реально немки такие страшилки лепят не фиг им дополнительную рекламу получать. ДАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЕ И КРАСИВЫ НОГТИ, а не какашки.
 


...не расслабляемся!


Молодцы! не дадим КРАСОТЕ остаться ниже первого места!


Добавлено через 28 минут
Коллеги, не дадим "дилетантам" пробиться на рынок нейлиндустрии!



Добавлено через 42 минуты
Время по Москве 14-38, все активизировались... четверка "активистов"

 
Последнее редактирование:
Нимфа, тоже время от времени захожу голосую, а сегодня просто поразилась, такой маленький отрыв, зашла в галерею, я вообще удивляюсь, как люди не стесняются такие работы показывать....
 



...рвём кохти...то есть планомерно движемся к пьедесталу!:D

Добавлено через 25 минут
...голосуем как разрешено - ежечасно!:p

 
Последнее редактирование:
я тоже со вчерашнего дня голосую каждый час, все равно дома батонюсь...
тут реально дело чести, чтобы победил достойный! надо нести красоту в массы
Что то прямо переживаю так, будто я в конкурсе учавствую:)
 
Последнее редактирование:
Ой девчёнки не представляете я в шоке от вас . Мне так стыдно было попросить а вы так помогаете .Спасибо вам огромнейшее !!!!! Тоже голосуем каждый час .Жаль доча уехала в отпуск и интернет там не подключен .
 
Назад
Сверху