Голографическое тату.

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Самойлова Татьяна, спасибо большое за такую "инструкцию". Я как раз придумывала, как лучше трафареты на тело переводить.
Я купила клей для тела и фольги IRIS*K, блестки держит нормально. Если очень долго под водой горячей "татуированное" место не держать - неделю точно красота сохранится.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Еще есть такой способ перевода картинок(некоторые категорически против попадания ацетона на кожу): берем кальку обыкновенную и на нее кладем копирку тоже обыкновенную, сверху рисунок распечатанный и обводим так, чтобы рисунок остался на кальке. После место, где будет татушка, мажем шариковым дезодорантом и прикладываем кальку, проглаживаем сверху рукой. После снимаем кальку, а рисуночек остается на месте.
все калечки можно использовать потом много раз(сложить в файлы как образцы), главное правильно подкладывать копирку.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Самойлова Татьяна,Сколько можно денег брать за эту красоту???Не нашла стоимость услуги в группах)))
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Ириландия, по себестоимости выходит очень мало..клей 150 рублей(я так брала),бумага через принтер(на 1 листе штук 4-12 картинок по 3 рубля за ксерокс),ну и блесток чуток...блестки сейчас разные и каждом углу по 25-30 рублей...Думаю что всего наберется рублей на 40(это самое большее что прикинула)...и работа минут на 20...А теперь сами думайте сколько брать с клиента...В моей пупырловке я беру от 300 до 500 рублей....Хотя дочка сказала что ее сокурсница такую за 700 сделала..Вот как тут можно сказать о цене...:)..если покупать трафареты готовые,то естественно выростает себестоимость еще от 30 до 50 рублей...Можно трафареты заказывать,тогда 1 катринка выходит по 1.5 рубля за трафарет..Когда я заказывала трафареты,бабочки одного вида быстро разошлись и пожалела что мало этого заказала...Вот и тогда стала думать как на тело перевести...Мне это удобнее показалось и клиент за всем процессом наблюдает,думает что я прям рисуюююю..:)Вот как то так....А блестки я смахиваю теперь на бумагу,а потом их в баночку..там теперь такой микс-загляденье)))))
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Переводить можно на кальку и рисовать контур специальным карандашом (мне правда потом сказали, что сильно смахивает на химический какие раньше были ))))))) Той стороной на которой карандаш, прикладываешь к телу и сильно мочишь бумагу, именно сильно... Всё остается на коже , даже тоньчайшие линии. А дальше клей и т. д. У нас в салоне стоит 500 рублей средняя по размеру. Вот сегодня себе сделала, так сказать в качестве рекламы )))


Добавлено через 1 минуту
а я на интершарме клей за 350 купила...
 
Последнее редактирование:

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки,вдохновилась,налепила на себя на клей ПВА.Моментально отошло(((Что за клей вы используете?
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Клей для тела. Я тут тату делала на шее, ну и надоела через недельку (чесаться стала), я решила снять дома. Я и маслом и спиртом и чем только можно терла, до конца не снимается.. Остатки убирала банальным соскабливанеим ногтями )))))))))
Вывод: хорошо очень держится )))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
в моей гостиной тоже .... я блеском татуировки это отличная идея для нового года и карнавал
 

Вложения

  • DSCN6220.JPG
    DSCN6220.JPG
    50.2 KB · Просмотры: 462
  • DSCN6250.JPG
    DSCN6250.JPG
    89.9 KB · Просмотры: 458
  • DSCN6209.JPG
    DSCN6209.JPG
    51.4 KB · Просмотры: 394

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
тату

а можно выслать на мой майл ваши рисунки для тату?
[email protected]

Актуально к новогодним праздникам.:)

Добавлено через 31 минуту
Опять я к вам со своими придумками,но для многих это может быть и новым..Идеи не мои,просто закончились трафареты для татушек и пришлось рисовать от руки,но это сложно и опять таки выручил интернет...(это такая большая книга где есть все..))))))...
Итак,для татушек нам понадобится распечатка на принтере,голографические блестки,спец.клей(только вот не знаю что за фирма,поищите где Айрискеем торгуют,я там брала),ацетон и кисточки...Все просто...
-Находим рисунок и распечатываем на принтере
-Вырезаем фрагмент и при помощи малярного скотча фиксируем на теле и смачиваем картинку ацетоном.(рисунок внизу).Вот так мы перенесли наш рисунок на тело.
-Клеем(кисть №2) обрисовываем рисунок.По мере высыхания клей становится прозрачным.
-Дожидаемся когда клей станет прозрачный кистью потолще наносим блестки,как бы присыпая..
-Потом сметаем кистью (сухой и пушистой лучше)..Можно опять прорисовать клеем и снова присыпать...
Вот и все....Ничего сложного,клиент доволен-все блестит и сияет...








..Фотографий многовато что то получилось,но хотелось поподробнее и чтобы сразу понятно было...Заранее извиняюсь что цвета взяла неудачные,черный не в тему...Но как классно смотрится дракон черный блестящий..вау!!А еще этим клеем и блестками хорошо настоящие татушки(черные) обрисовывать...
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Самойлова Татьяна, спасибо огромное за идею с трафаретами. Я тоже делаю такие тату, но каждый раз приходится рисовать от руки, а так намного проще.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Вот несколько картинок,только вам надо будет каждую на листе размножить..размер сами подберите,чтобы и не огромная и не маленькая была...:)А мне наверно на курсы по работе с компом,фотошопопом и многим чем надо идти))) Элементарного не могу))))







Оййй...огромные какие...уменьшать надо...Девочки,я не умею....
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Самойлова Татьяна, классные тату!!!!! Я ими давно заинтересовалась, но как-то забросила. А как вы делаете переход от одного цвета к другому, по одному слою клея или каждый слой отдельно? И кисточка,которой блески присыпаете, от клея не пачкается?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Lestarta, чтобы кисточка не прилипала,нужно дождаться высыхания,т.е когда клей станет прозрачным.А переходы так:окунули кончик кисти в один цвет-присыпали по всем местам где этот цвет нужен,затем в другой цвет и рядышком присыпаете(не густо и не мало-средненько..потом поймете сами сколько надо) и так все цвета..Затем все обметаете(на лист бумаги) и можете еще клеем нарисовать и опять засыпать...Вот как то так-ничего сложного...
....Девочки,у кого есть картинки интересные-выкладывайте...:)Думаю многим пригодятся..
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Самойлова Татьяна, Если вы имеете ввиду клей который на фото, то это капочини для приклеивания фольги.Так и называется.Стоит где то 250-300 рублей
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Бусена, может быть,но мне его как для тату продали..)))У меня есть клей для фольги (в Креативе покупала)тоже такой же белый,но сохнет намного быстрее и татушки на нем не сделаешь...Вроде и одинаковые,но такие разные...:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Вот моя первая жертва.....рисунки для выступления на концерте...девочка танец живота танцевать будет...

 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Спасибо за трафареты. Очень красивые.
 

Вложения

  • Т7.jpg
    Т7.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 282
  • Т6.jpg
    Т6.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 243
Сверху