Германия - свободное общение .

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
ну так по наслишке вроде не плохие ну не понимаю как можно себя так не ценить может нам всем са 15евро делать тогда клиети будут толпами идти?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
isabell, ну у людей ситуации разные , может ей срочно деньги на что то нужны , вот и пашет как лошадь по низкой цене , но я вас уверяю так долго не будет , рано или поздно , если ногти и правда нормальные , цены поднимит однозначно. Вам это должно быть вобще побоку , у неё свои цены у вас свои , вот я сколько работаю , даже не знаю за сколько другие мастера ногти делают , мне на это вобще фиолетово. А если кто то и заикается , что где то дешевле , туда их и отправляю с богом. Но чёт пока никто не ушёл. Вобщем совет один - не парьтесь , у китайцев тоже дёшево....
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
irikol: да, эта самая.Ох уж эта месса, одни расстраты!!

Добавлено через 4 минуты
Девочки, а кто будет из приезжих мастеров что нибудь интересненькое показывать??В этот раз точно 2 дня буду, всегда один день, пока закупишься, то да се, на все остальное сил нет, да и времени--

Мы хоть и не приезжии , но с Александрой Люст будем нон/стоп показывать на нашем стенде мастер классы. Приходите в гости очень будем всем рады!.
А пятницу в 14.00 на трибуне Найл трефунг Александра будет показывать получасовой мастеркласс роспись нашими гелями
Также у нас будет много ангеботов на продукцию и скидки до 30 % на обучение :W

Добавлено через 32 минуты
naty.p, не я имею в виду готовыи глитзергел. Камуфлаж у меня как раз густои...Просто нас учили что камуфлаж сам по себе мягкии материал, и если он не моделируюшии, то может (если его не перекрыват прозрачкои) отоити от ногтя,особенно если длина от среднеи и длиннее, вот и сомневаюс. Может еше кто что скажет... Боюс на клиентах експерементироват, а на мне все держитса намертво :)

Камуфляжи конечно разные есть и моделирующие , то они гуще у нас такие есть это
Pink Extension им можно моделировать и потом сразу опиливать и покрывать глянцем. Все хорошо просыхает и носится замечательно и не скалывается. А наши другие два камуфляжа Makeup , Makeup Natur они пожиже , но при этом очень плотные гели xорошо перекрывают ногтевую пластину, но они не моделирующии ими можно промазывать тонким слоем только.
 
Последнее редактирование:

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Ирина, а у вас в онлайн-шопе на время выставки скидок не будет? Хотелось бы кое-что попробовать, но до Дюссельдорфа точно не доеду
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Ирина, а у вас в онлайн-шопе на время выставки скидок не будет? Хотелось бы кое-что попробовать, но до Дюссельдорфа точно не доеду
В шопе будет в ангеботе наш глянцевый гель с липким слоем вместо 24,99 € новая цена 18,99 €. И так как мы будем в Дюссельдорфе презентировать наши новые гель -лаки 20 цветов на дaнный момент , они тоже будут по акционной цене 9,99 € за 15мл


A также мы поставили в шопе пробный набор 8 гелей плюс один цветной в подарок.
http://www.creabliss.com/gel-probeset/1071/gel-probeset?c=2178



1 - Pink Extension Gel
2 - Makeup Gel
3 - Bonding Gel
4 - Profi Pink Builder Gel
5 - Mystique Naturel Gel
6 - Flex Gel
7 - Glanz Gel
8 - Cold White
+ Ein Farbgel 5ml inklusive
 
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, да называи любое время и фирму у которои встретимся
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Наталия Фишер, да называи любое время и фирму у которои встретимся


да я в дюсельдорфе первый раз поэтому называй где а я попробую тебя найти

Добавлено через 1 минуту
а лучше я тебя мой номер напишу
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, кто как обрабатывает инструменты? ест ли у нас какие то нормы?


вот еше ответ на похожии вопрос однои участницы с немецкого форума

Für die Desinfektion im Nagelstudio reicht Deisinfektionswanne mit dem Bohrerbad vollkommen aus, weil die Aufsetzer und Instrumente nicht für den direkten Einsatz im Körper (OP oder Podologie) genutzt werden. Der Vorteil vom Bohrerbad besteht darin, dass die Flüssigkeit nicht nur desinfeziert, sondern auch die Schmutzpartikel als allen Ecken herauslöst, also reinigt. Die Reinung der Bits ist deswegen wichtig, weil da, wo sich die Schmutzpartikel haften, die Oberflächen nicht desinfeziert werden kann! Bei der Menge des Bohrerbads ist die Größe der Desinfektioswanne und Anzahl der zu desinfizierenden Instrumente entscheidend. Die rotirenden Instrumente müssen vollständig vom Bohrerbad benetzt sein (also komplet in die Flüssigkeit eingetaucht sein), weil nur so die oprtimale Wirkung erziehlt werden kann. Die benutzte Lösung sollte täglich erneuert werden.
Bitte auf gar kein Fall die Bits und Instrumente mit irgend-einem Desinfektionsmittel besprühen, weil die Oberfläche nur partiell von der Flüssigkeit benetzt wird und die Bits selbstverständlich nicht vollständig desinfiziert werden.
 
Последнее редактирование модератором:

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
oleander , вы находитесь на ветке фирмы CreaBliss .Сообщения указывающие на имена других фирм занимающихся обучением или продажей материала для неилдизайна будут удаляться
 
Последнее редактирование модератором:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки , кто видел программу Модный приговор сегодня ? Вы видели как эта фифа Хромченко о нас отзывалась ? !!!!!!!!!!!!!!! :realmad: Терпеть её не могу !

Смотреть с 19:50 минуты , вторая страница .(пробел уберите)
http:// kinoweb.org/2012/03/13/14281/2/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа,ой крыска, извиняюсь, она в зеркало на себя смотрела, извиняюсь, а этот козлик, у него выражения лица буд-то в штаны наложил, извинаюсь
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Да, ну и чудо. Девочки так какие прокладки должны быть между натуральным
ногтём и покрытием???:eek:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сверху