Германия - свободное общение .

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Alexa199, я точно не знаю, но сказала бы что каждыи делает как хочет
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Конечно, каждый делает как хочет. У меня они действительны в течении года.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки у меня вопрос. Вы зажимаете ногти? на курсах учили, самои вид зажатых нравитса, но: во первых у нас мало кто ето делает и мало кто об етом знает, длитса нарашивание от етого долше, а я как новичок( опыт работы 2 мес) и так делаю 3,5-4 часа, и кто захочет долше сидет? вот думаю как делат, сначала руку набит и как будет быстрее получатса тогда зажимат? как у вас?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Marija1111, если често ( не хочу обидеть) меня словосочетание freundliche Bedienung немного напрягает что-ли еще нигде не видела у нас :nah:. Может что-нибудь про профессеонеле бератунг и моделлаж а насчет обслуги пусть кунда сама решит:). Но это мое мнение;).У меня гутшейн в основном в следующий раз все приносят:p.
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Marija1111,freundliche Bedienung, как то не очень звучит

sonne_w_75,мне нравится с зажатием,я всегда sажимаю,думаю уж так сильно много время неуходит на йето
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
sonne_w_75,Марина, ты же понимаешь, что если ты не будешь зажимать ногти, то и результат будет соответствующий.У меня эта процедура занимает тоже много времени, но еще по телефону ( если новенькая) предупреждаю, чтобы на 3 часа рассчитывали.Я бы всё-таки зажимала, пусть и дольше, но результат ведь важнее.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мне и самои резултат болше нравитса, но так я наверно еше долго буду базу клиентов набират, все- таки 4 часа ето долго для многих...
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Девченки, всем привет. Молодцы что открыли такую интерессную тему, у меня вопрос по поводу гутшайнов, какое время они действительны, если определенные правила, или каждый устанавливает свой срок действия?

По закону 3 года.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Спасибо, девчёнки! Всё учту, спасибо за критику, она мне необходима, так.как больше не с кем посоветоваться, тогда нижнюю строчку уберу. Да витрина маленькая, а плакаты объязательно будут.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,есть такие ноготки, что можно поставить формы так, что зажатие в принципе не обязательно. У меня как-то и без зажатия арочки хорошие. Есть конечно такие ногти-пальцы, где и позажимать приходиться, но ето не у всех.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, я вычитала что под форму можно типсы с тунелем подклеиват, и тогда зажимат не надо, буду пробоват
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, их подгинат надо ровненко о палочку например, а так уже в туннел загнуто, надо просто испробоват и наити для себя подходяшии вариант
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
девчата хотела спросить кто в ближайшие 6 мес. поедет на какие курсы, кто посоветует какие, я вот в раздумках может на китайку к лэйле? А там можно и познакомится
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
jada09, я на повышение может смотаюсь, к Лейле не получится, с каникулами не совпадает... а жаль
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, йест такие у тренд-наилс и у наил-ехперт, они уже с готовым туннелем 50 %, можно классныи паип и все осталное делат, они прозрачные ест, можно и аква дизаин и с витражом делат. У меня ест но я не пробовала, хочу сначала руку на шаблонах набит. А так чтоб себе быстренко классные ногти сделат(на себя всегда вед времени нет) классная веш

Добавлено через 1 минуту
jada09, я уже 4 курса прошла, пока хватит, а то каша в голове и пустои кошелек :), но на стилеты поиду в 2012
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ой , тогда знаю . Они мягкие такие и похожи на толстую плёнку , а не пластмасу .

jada09 если вы новичёк , то у Лейлы трудно , как мне сказали .Дизайны у неё конечно обалденные , но для новичков сложные .
А я в этом году всё с повышениями , казна пуста как никогда.
 
Последнее редактирование:
Сверху