Гель Planet nails?

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Пользуюсь гелем планет нейлс очень нравиться во первых совершенно не жгет отлично сохнет, он не густой и не жидкий консистенция что надо и он ни когда не затекает туда куда не нужно. Пользовалась гелем IBD он жгется очень сильно, но при покупке меня уверяли что этого не будет, он жидковат затекает естественно отслои. Когда попробовала планет нейлс он меня очень удивил, я его выкладываю даже не запиливаю блеск хороший. Я прочитала что у кого то блеск плохой, если пользоваться спиртом то конечно блеска не будет, очень многие гели мутнеют от спирта. Липкий слой нужно снимать средством для снятия липкого слоя.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
olya., можно ваши работы ..всегда мечтала выложить гель так что бы потом не пилить .

Спиртом оч хорошо все снимается.. есть только некоторые марки кто не любит спирт . но большинство очень даже дружит со спиртом )
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
летом приобрела финиш, конструирующий и камуфляж ПН.
1.по камуфляжу-выгорает и это сильно заметно,НО если смешать с каким-нибудь другим - цвет сохраняется,а выкладывается он отлично.
2.к финишу долго не было претензий - но когда осталась от него одна треть пошли мелкие черные вкрапления - видимо крошится внутри,наносить уже никак:(
3.конструирующий - закончила банку 56 гр С УДОВОЛЬСТВИЕМ. наверное,надо приноровиться -мне показлась очень удобной его густота и какая-то мягкость,пилится прекрасно,высокая прозрачность -не желтеет.словом,такую банку ещё возьму однозначно.
 

lentim

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lentim
valu - valu;695126 3.конструирующий - закончила банку 56 гр С УДОВОЛЬСТВИЕМ. наверное написал(а):
скажите пожалста, как точно называется ваш конструирующий и если не секрет то где брали? (можно в личку, буду благодарна) а комуфляжик вы не пробовали, я взяла маленькую баночку, понравился
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta [Здравствуйте! Мне очень льстит ваше внимание. Гелевые работы не фоткаю, я акриловый мастер. А не запиливаю я только в том случае, если длинна не большая, тогда получается выложить в один слой. А длинные ногти слишком быстро нужно выложить, а у меня так пока не получается. Весь дизайн у меня акриловый, но те клиенты которые нос воротят от акрила делаю гелем ногти без диза. Ну вот и все!!! А на эту страничку зашла почитать отзывы о цветных гелях и камуфляже.Цветные гели собираюсь покупать ПН, а вот камуфляж не понравился, мне он жидковатым показался, может это я им просто не приспособилась работать. На себе конечно надо бы попробовать, но когда приходит время коррекции......Акрил я размачиваю и делаю заново, а пилить гель себе, не готова как то.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
года три назад купила гель пн на пробу,не понравился у многих были трещины после недели носки.сейчас работаю гелем янг нейлз нравится.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Тоже взяла баночку однофазника.Нормальный,но пока больше не хочу.Из-за большого липкого слоя(приноровиться надо), и чуть больше положишь,припекать начинает. И для меня он чуть густоват,может потому что в салоне сейчас прохладно. Пилится легко. Но ПН предпочла бьюти-арт.Этот вообще не жжет.
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пилки - супер)) И обезжириватель тоже, очень мне нравится. Пробовала трехфазную систему, не очень понравилась. Какие-то неожиданные отслойки возникали довольно часто, которые ушли со сменой марки геля... Но это было уже года 4 назад)
Финиш без л/с - хороший, жиденький. Цветников сейчас много разных, цвета красивые, качество - вполне)
Белый для френча-не нравится. Просыхает крайне плохо, и по вязкости средний (ближе к жидкому), мне выкладывать неудобно. Для прорисовки тоже не годится. Но цвет яркий, да. :eek:
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Камуфляж мне показался жидким и один камуфляжный гель мне показался слишком розовым, а другой слишком коричневым, я смешала их и добавила прозрачки, цвет получился супер, такой естественный и консистенция стала что надо. И я очень довольна этим гелем, когда я на него перешла я забыла что такое отслои и консистенция мне очень нравится, я его ни на какой другой не поменяю ни за что. И очень радует цена.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
From Russia with love
Можно мне свои 5 копеек вставить? ))) Ввиду того, что в нашем городе пока не самый большой ассортимент гелей разных фирм, покупала ПН.
1. Однофазный гель густой вязкости. Работать с ним не очень удобно, жидковат, но если приноровиться к нему, то очень даже ничего. Что нравится - нет отслоев. Использую в основном как базу.
2. Базовый гель. Ну в общем- то по нему ничего плохого/ хорошего сказать не могу. Пробовала как базу и для других гелей, отслоев не было.
3. Камуфляж. Понравился цвет и плотность, есть минус (как уже писали девочки) - желтеет. Мешать с другими камуфляжами не рискнула, оставила для тренировки дизайнов.
4. Белый гель. Брала для френча. Долго сохнет, очень долго. ((( Хотелось бы цвет поярче, побелее. Например, ПН белый очень проигрывает белому "Мираж". Так же стоИт баночка, недобитая.)
5. Финиш без липкого слоя. Нравится, хорошо блестит. В отличии от финиша, который у меня был до этого ("Мираж"), не желтит. Единственный раз у одной клиентки потрескался. В чем была причина - я так и не поняла, склоняюсь к мысли, что все-таки я сама что-то перехимичила.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
помогите, нужны краски акриловые, не знаю с чего начать, смотрю у pn самые низкие цены на них, я новичек, стоит их пробовать или нет?
 

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
гели пн пробовала камуфляж мне понравилась консистенция не желтеет супер.а вот краски лучше не брать они мне не понравились когда рисовала на высохшем лаке то вообще не возможно а если чтото получалось нарисовать под финишем они почемуто трескались.может просроченные были
 

Zoy

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сортавала
Гели пн отличные,как однофазник,так и цветной!Не течет,легко наносить,сохнут отлично даже в слабенькой дешевой лампе,липкого слоя почти нет,не печет,я очень довольна!:)
 

Zoy

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сортавала
А не мог бы кто-нибудь подсказать: в интернете где можно купить эти гели,а то у нас в городе их не найти?
:confused:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город
Тоже работаю PN : гель однофазник чудо конечно, самовыравниваюийся, отслоев ни у кого нет. инога жжет, но не у всех. единственный минус( для меня лично)жидковат...Сразу моделировать 4 ноготка не получится, все стекет, что меает ускорится в работе. розовый комуфляж очень радует глаз. Беж действительно выгорает:cool:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я не совсем в темку, но работал ли кто с био-гелем ПН? Как в работе, камуфляж просвечивает, цвет?
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Planeta Nails

Ну и еще одна марка строительных, моделирующих гелей котора меня заинтересовала и мне бы хотелось узнать ваше мнение о ней. Каков этот гель в работе? Пользуетесь ли им? Стоит ли его брать?
 
Сверху