Гель Planet nails?

Венера Аулина

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
В моем городе продается только "iriska" и "Planet nails". Попробовала первым - не понравилось, а вот второй вроде ничего. Может кто то на PN работает. Хотелось бы услышать отзывы!
Заранее спасибо
 

Сурикат

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Присоединяюсь. Очень хотелось бы услышать отзывы..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я купила и не пользуюсь,тк. мне показалось,что он не сушится,протираешь липкий слой-гель весь сходит,вместе с дизайном,не знаю,может подделка,или просроченный
 

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
У меня финиш PN с липким слоем - тоже не нравится. Липкость снимаешь, а он все равно остается каким-то полулипким, что ли, а цветные гели для дизайна оч. нравятся.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Случайно купила однофазник Planet nails (однофазный прозрачный гель густой вязкости с минимальным содержанием кислоты). Вроде нормальный. Имеет какой-то слабый сладковатый запах. Моделировала им на формах - жидковат, 3 слой стабильно затекал на кутикулу, хоть и "фиксировала" его в лампе по 30 секунд. То есть при работе следует учитывать, что он имеет свойство "самовыравниваться" и выкладывать его на 2мм от кутикулы.
Хоть он и однофазник, а финиш не помешает, ибо блеска почти нет. Покрывала сверху закрепителем для лака, тогда супер.
Праймер не использовала (в магазине продавцы хором кричали, что праймер PN только под акрил :) ), только обезжириватель. Отслойки за 2 недели не появились (потом просто сняла ногти, надоел дизайн). Где гель натек к кутикуле, потом машинкой подправляла, тоже отслойки не пошли.
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сорри, повторяюсь
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Сегодня попробовала гель изи фло и влюбилась...planet nails течет куда-то, еле сохнет, если не досушила или если тонкий слой - после снятия липкости полосы...:realmad: в общем, гель не для новичков уж точно :(
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
я сначала думала у меня лампа не печет, попробовала Лину все нормально, липкий слой просто огромный. Единственное что в нем хорошо что отслоек нет вообще, стоит как влитой ни у кутикулы, ни по бокам. Пришла к выводу что он идет как первый слой просто замечательно. У кого то может тоже похожая ситуация, напишите пожалуйста.
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
planet nails течет куда-то, еле сохнет, если не досушила или если тонкий слой - после снятия липкости полосы...:realmad: в общем, гель не для новичков уж точно :(
Он жидкий, да. Полос не видела ни разу :eek:
Я новичок и чайник и им пользуюсь))))
Вот еще финиш купила их, но не пробовала еще.
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
Irine
Подскажи пожалуйста ты сколько слоев им делаеш, и липкий слой как убирается у меня с большим трудом.
 
Последнее редактирование модератором:

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NataliNN;
Слоев делаю сколько нужно для дизайна. Липкий слой снимается обычно, ничего особенного я не заметила.
 
Последнее редактирование модератором:

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NataliNN
Он жиденький, кисточка хорошая, ложится тонко, блестит ярко. Я довольна :)
 
Последнее редактирование модератором:

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
У меня финиш PN с липким слоем,сначало не нравился. Липкость снимаешь, а он все равно остается каким-то полулипким, начала им заливать типсики, и однажды закончился спирт, я взела жидкость для снятия лака, и о чудо, все нормально, блястит просто сказка))) теперь только им)))
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
Отчет: гель держится хорошо, спиливается тоже, делала корекцию хожу уже 2 недели. Сейчас купила лампу 36Вт в ней сохнет 3минуты и нет уже такого большого липкого слоя. В общем мне нравится.
 

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
NataliNN, я правильно поняла,пилится легко? И как на счет жгучести, и белого геля? Просто я хочу попробовать этот гель.
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
Пилится легко, у меня не жжет, белый гель не пробовала.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки хочу поделится (если не против) У моих самых проблемных клиенток 3 недели ногти стоят великолепно ни трещин ни сколов ни отслоев все на месте а раньше прибегали через 1.5-2 нед с переломанными ноготками Одна из них профессиональная баскетболистка а другая в баре во всех лицах и у стойки и за официантку иза посудомойку представьте какая нагрузка на ногти,,,,
Я гелем очень довольна у меня ничего не течет он густой легкий в работе . Полимеризуется 3 мин в лампе 9 Ват И цена приятная 30 гр -860 руб более чем Это я про однофазник Из цветных брала только красный тоже довольна цвет насыщенный и плотный не течет 5 гр -500 р На днях поеду за белым хочу попробовать может парочку цветныъх прикуплю

Добавлено через 5 минут
забыла сказать практически не жжет только если ногтевая пластина тонкая или повреждена Про Эксперимет с белым гелем тоже напишу
 
Последнее редактирование:
Сверху