Гель Lady ann

Нахалка

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Прочла всю тему,мнений множество, а я скажу за себя. Работаю этим гелем около шести месяцев, всё отлично! Да, есть один минус - желтеет, НО и то только по моей вине(пересушиваю). Больше притензий к этой фирме нет! Всё держится отлично, камуфляж не просвещается. Про трещины вообще удивилась когда прочла...:chatterbox: небыло у меня ни одной трещины... и поджимается хорошо...
 

Нахалка

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
А вот гель-лаки их не пробовала.. Но цена конечно на бис!:p Отзовитесь, кто работал с ними?!! Очч интересно..Вот думаю заказать..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Нахалка, Напишите в Личку мне свой телефончик и Имя и я позвоню вам насчет гель-лаков
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
Единственное , что мне нравится это Гель-глянец. Он с липким слоем. Роспись отлично держит,блеск хороший, краски под ним очень ярко смотрятся. До коррекции рисунки ни у кого не стирались.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я начинающий мастер. работаю больше года прозрачкой средней вязкости леди эн. сейчас полностью перешла на "горный хрусталь" но камуфляжи и белый я не рискую брать. пользуюсь по старинке - рунайлом. проблем с обломанными ногтями небыло. ни у клиентов ни у меня лично. дело в том что я не поджимаю ногти гелевые - небыло особого уклона на это во время обучния. может по этому он у меня не трескается. всё замечательно. есть среди клиенток и два торговых представителя - это уже говорит о том что они в нем уверены. пробовала эксклюзив - разницы между другими гелями этой фирмы - не увидела!
 
Сверху