Гель Irisk

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
А по поводу Smoothing Extra White, я его выкладываю в 2-3 слоя. Если его вылажить сразу толсто, то он не просохнет.
я выкладываю в 2 слоя,суша каждый

Добавлено через 43 секунды
еще можно немного прозрачки добавить
в свой тоже добавлю,нфюшной,гуще станет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Lapooshka, спасибо за совет, попробую тоже другой кистью втирать UV Praimer, а то этой и в правду получается толсто.
Девченки, может Smoothing Extra White у вас не высыхает из-за ламп? У меня лампа на 36Вт новая, так все замечательно сохнет в 1 слой, правда не толстый, я потом скульптурником его выравниваю и все гуд.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, извините, если не в тему, просто обнаружила в магазине УФ-лак от Ириск. Не гель-лак, а именно лак, который не требует топа и финиша и сохнет в УФ лампе. Кто-нибудь пользовался, что за зверь такой?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Roza_lin, вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21161&highlight=%E1%E5%E7+%EE%F2%F1%EB%EE%E5%E2
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
tatyana-z,ждала вас тут)))подскажите какие вы препараты используете перед моделированием ногтей?)))Ваши ноготки мне ну оччччччччеееееееень нравятся)))
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Кто использует финиш без л/с Ириск подскажите плиз как он по качеству, есть ли минусы?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
оксаночка_, спасибо за отзывы! Что вы имеете в виду под препаратами? ) У меня, как у многих мастеров, сборная команда из разных марок производителей. Собственно, из Irisk я пользуюсь только камуфляжем, прозрачкой и финишем без лс. Так же покупаю ликвид этой фирмы, но я не акрильщик, а для лепки он меня вполне устраивает. Остальная продукция не впечатлила...
кошкайа, как раз насчет финиша: плюсы - он удобен в пользовании, довольно долго сохраняет блеск, сохнет в лампе за 2 мин. Из минусов - не держит роспись, приходится чем-то дополнительно ее защищать, при этом закипает и тогда я наношу его в 2 слоя. Еще бывает тянет отслойку с натуральной пластины, если у кутикулы запил на нет, и он немного попал на нн. Подумываю сменить финиш, но пока в раздумьях...
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
tatyana-z,у меня просто тоже сборная команда))камуфляж и прозрачка их а праймеры обезжириватели и финиш другой))Под препаратами имею жидкости для подготовки ногтя))Хочу вообще избавится от отслоек))Расскажите в личку может тогда,последовательность и фирмы ))
кошкайа, я Танго финишем их пользовалась,мне не понравился.....Вообще меня устраивает ВО с сиреневой этикеткой,он хорошо перекрывает дизайн и не скалывается,густенький такой))Я его покупала самый первый и чую сейчас его снова куплю))пока не найду что лучше))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, миленькие, я акриловик,и совсем новичок в геле, вобщем читала и слышала хорошие отзывы об комуфляжиках Ириск,побежала и купила по не знанию Тан и белый кварц, понадеялась, что Тан только в баночке такой "страшненький" =) ааа не тут то было, хорошо на себе попробовала... белый кварц как слоеное тесто внутри не просох хоть и тоненько выкладывала (вроде) вобщем беда! Это я таким образом решила уйти от предыдущих проблем с гелями Nfu.oh, преобрела новых! подскажите пожалуйста самый выгодный по цвету комуфляж и что делать с белым?
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Kattysha, В белый можешь прозрачки добавить густой 1:1( я брилиант Ириска добавляла). Думала станет молочным, но белый цвет остался достаточно ярким, просыхать стал на порядок лучше. По замесам камуфляжа у Лисенки много вариантов в МК было http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640&page=2 вот в этой теме. Кстати я довольно долго предпочитала именно этот камуфляж (тан). Сейчас пользуюсь пинком от ириска, правда в него тоже добавляю прозрачку 1:1 получается более мягкий нежный цвет и консистенция густая.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Я использую при работе тоже "сборную солянку" разных фирм. Для себя из продукции irisk выбрала камуфляж пинк и 3D гели. С прозрачкой как-то не сложилось. Использую только для перекрытия. Хочу попробовать еще гель-лаки. Девочки если кто-нибудь пробовал их пожалуйста напишите отзыв.
Вот одна из работ как раз камуфляж пинк и 3D гель
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Kattysha, у меня было то же чувство когда я ТАН купила. Однако , был у меня в загашнике рунейловский камуфляж-розовый. вот у него цвет вообще термоядерный, я его в этот Тан капнула-получилось очень даже прилично!!! так и выработала всю баночку на Ура!

Добавлено через 36 секунд
зефир, формы хорошие те, что в виде бабочки или божьей коровки
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Оксана73, я сделала приблизительно то же самое развела его с комуфляжем Nfu и совсем капельку сыпнула акриловой пудры, цвет изумительный вышел!
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
:)огромное спасибо,чуть не заказала кучу пилок,хорошо,что дождалась отзыва!!!!
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, гель-краска у Айрискей с липким слоем или без? Нигде не могу найти эту информацию...
 
Сверху