Гель Irisk

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Привет всем!Может не совсем по теме,но больше не нашла,если что поправьте меня.Гель-лаки ириск просыхают в лед лампе?Кто-нибудь пробовал?Спасибо
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
SvetlanaR, эти гели нужно зажимать приспособлениями, которые поместятся в лапму - например струбциной. Как только гель начал припекать, вынимайте руку из лампы и попробуйте поставить зажим, по мягкости геля вы поймете, достаточно он схватился для зажатия или еще нужно досушить. Поставили струбцину - и в лампу до полной полимеризации. Если вы будете зажимать пинцетом вне лампы, то гель расправится, как бы вы его не жали. Вообще бриллиант жмется отлично, главное не упустить момент, и именно тем способом, который я описала
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
tatyana-z, спасибо, вот с камуфляжем Cover Pink напополам с бриллиантом, проблем практически нет, жму примерно на 50 сек (мизинцы на 40 , большие на 1мин) вешаю прищепки и в лампу, все хорошо. но это для рисованного френча, а вот с выкладным пока мучаюсь...там как раз бриллиантом перекрываю.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
SvetlanaR, я всегда делаю выкладной френч и все отлично зажимается
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
tatyana-z, Да я в принципе так и думала, что где то сама косячу, но на всякий случай спросила, вдруг именно с этим гелем есть нюансы.
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл брать 300 грамм Cover Pink? Не осядет ли на дно пигмент за время использования? А то 300 грамм постоянно перемешивать как-то не хочется...
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Black Cat, осядет пигмент, у меня даже в 120-граммовой осядал.
Я вчера сделала вот какую штуку: купила кавер беж и смешала его с кавер пинком, камуфляж получился идеальный. Кто-то из девочек в теме натолкнул на эту мысль ) В последнее время кавер пинк кажется слишком уж розовым, а беж желтизной отдает. Вперемешку же они - цвет не отличишь от натурального ногтя, теперь буду всегда так делать
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
tatyana-z,а вы перемешивала в пропорции 1:1??тоже стала замечать что очень розовый стал))))
а еще в последний раз взяла Гель Smoothing Glass 50мл и он был гуще чем обычно...и вот не успев баночка кончится он начал застывать и прям пленкой делаться..хотя у меня стол стоит там где лучи солнечные не попадают..до этого брала в таком же объеме был жиже и до конца нормально использовался((((
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Vylet, в обычной лампе сушу отлично держится при условии если база тоже ириск )

Добавлено через 46 секунд
Татуська, поджимаю только брилиант, камуфл. и белый уже не трогаю



Добавлено через 4 минуты
tatyana-z, я заметила что камуфл. посветлел, даже если перемешать
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Девочки,вчера получила товар Irisk и сразу начала проверять,гель-лак в лед лампе сохнет отлично 30сек,(может кому пригодится)камуфляжа взяла два:cover pink,cover flash-второй очень понравился,прям натуральный.Но тяжеловато после Pro Tec,так как там пигмент вообще не оседал.Теперь проверю в носке его
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
оксаночка_, бежа чуть больше. Попробуйте к бежевому по-немногу пинка подмешивать, пока не будете довольны цветом.

Тори_01, я знаю, что пигмент осядает и часто его перемешиваю, но заметила, что в сочетании с темным цветом он особенно розовый, раньше не было такого, пользую Ириск уже более 2-х лет. Для наглядного примера мои ногти: посмотрите на указательный, цвет камуфляжа очень отличается от остальных, хотя гель из одной и той же банки. Дневное освещение
38d2fc60ea8f.jpg


Добавлено через 5 минут
А вот это мне прислала клиентка. Я поразилась цвету камуфляжа, хотя тоже моя работа, тем же гелем. Освещение под лампами дневного света
96abbc64c22f.jpg


Добавлено через 8 минут
С новым замесом есть фотография, но она сделана в вечернее время и цвет немного искажен, кажется темнее, чем на самом деле. Позже выставлю фото при дневном освещении
 
Последнее редактирование:

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
здравствуйте,уважаемые мастера,вчера купила ирисковский финиш,открыла ,а он пахнет зубным кабинетом,до этого пользовалась другим финишем -запах был как у всех гелей.может я купила подделку?
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
здравствуйте,уважаемые мастера,вчера купила ирисковский финиш,открыла ,а он пахнет зубным кабинетом,до этого пользовалась другим финишем -запах был как у всех гелей.может я купила подделку?

А какой именно финиш? Акриловый,гелевый или био?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
tatyana-z, вот фото №2(ногти у клиентки) у меня такой цвет раньше конечно он был более естественным ))) работаю почти 3 года на нем и впринципе устраивает
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
У меня финиш ириск био гель,почему то темнеет,когда девчёнки приходят на коррекцию прям серые ноготки какие то,незнай топом что ли лаковым сверху перекрывать((( В камуфляж и био и для наращивания я всегда когда его покупаю прям капельку белого гель лака капаю,цвет помягче становится не сильно розовый,меня устраивает очень даже.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочеи а цветники у вас дают усадку??я купила на пробу их один гель наношу -сушу а края светлые и приходится еще раз проходится по краям??наношу на забафеный ноготь!
 
Сверху