Гель марки CRISTAL

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Гель марки CRISTAL,кто-то тестировал и ,что можете сказать о нем ? Меня интересует ,особенности в носке и выкладке.
И еще возможно глупый вопрос ,но ,что такое НАНОТЕХНОЛОГИИ,а то меня загрузили заумными фразами и я потерялась.....:eek::(
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Гель марки CRISTAL,кто-то тестировал и ,что можете сказать о нем ? Меня интересует ,особенности в носке и выкладке.
И еще возможно глупый вопрос ,но ,что такое НАНОТЕХНОЛОГИИ,а то меня загрузили заумными фразами и я потерялась.....:eek::(


Ходят слухи что это тот же самый гель что продают под брендом ЛаРик (не помню как правильно латиницей пишется), т.е. VIP материал, только за меньшие деньги и под другим брендом.

В принципе это может быть правдой...... пару клиентов говорили что перешли с ЛаРика на Кристал из-за цены, а материал точно такой же. Я им верю, так как знаю основные принципы по которым в СНГ продают товары для ногтевой индустрии - нашел завод-производитель, нашел аналог и .......демпингуешь ценами отгрызая под себя рынок. Сам так работаю уже 3 года.

(я недавно покупал на заправке жидкость для омывателя лобового стекла, и на ней было написано слово НАНОТЕХНОЛОГИИ, и стоила она дороже обычной на порядок, взял для интереса так сказать - на результат слова НАНОТЕХНОЛОГИИ не повлиял никак! моет точно так же как и обычная)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
что такое НАНОТЕХНОЛОГИИ,а то меня загрузили заумными фразами и я потерялась....
Не ведись, этим новым словом нас хотят развести на деньги..:)
Единственное место где уместно слово нанотехнологии-это космос. но мы туда не летаем.:)
 
Сверху