Гель-лак SuperNail ProGel Polish

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Я рада, что купила эту коллекцию, с ней хоть и повозиться надо со слоями, но цвета супер )) А на Манго клиенты слетаются как на мёд :)

Напишите мне пожалуйста в личку, где выгоднее заказывать ГЛ этой фирмы, ProGel Supernail....
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, база Гелишем и на торец ногтя беспилотник.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
progel-pretty-in-punk.jpg
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Новая коллекция вроде как

Заказала Emerald Empress - второй справа, по-моему очень интересный цвет. Перерыла весь инет, так и не нашла как он на руках смотрится
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
в прогелях появился матовый топ

80187.png


и ещё одна коллекция на палитре

progel-boardwalk-babe.jpg
 
Последнее редактирование:

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Очень любят клиенты эту серию летом )


Aenna,а если Minty Chip прогелевский сравнить с IBD Jupiter Blue - они не близнецы-братья?А то боюсь купить клон.Вот присматриваю вместе с Манго Муссом,заинтересовали вы меня этими двумя цветами.У нас тут подорожание материалов в связи со скачком доллара,вот думаю впрок эти два цвета взять на лето.И еще вопрос - они у вас как,хранятся нормально?Не чудят со временем?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, они вообще не похожи, вы ж гляньте фото, один зелёный, другой голубой ))
Со временем не чудят, а даже немного лучше становятся
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
И еще подскажите пожалуйста,какие у вас в данной марке любимые цвета?
Юпитер больше в бирюзу отдает,так ведь?Он мне бирюзово-мятный какой-то.Урраааа!!!Разные!!!(побежала заказывать)...
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, Юпитер это под натуральную бирюзу, если кто видел камушки )) А не то, что в ногтях зовётся бирюзовым )
Цвета любимые вышеназванные и голубой и сиреневый из этой серии, других у меня нет, только белый ещё
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
просто я тут при этом освещении ромашку своою к монитору прикладывала и нифига понять не могла...Aenna,спасибище вам!!!И еще вопрос по Манго - он больше в оранжевый уходит?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, да любую ромашку если приложить к монитору, она цвет изменит )) Манго и есть оранжевый )
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Kanhvetka, да любую ромашку если приложить к монитору, она цвет изменит )) Манго и есть оранжевый )
спасибо,а то мне казалось,что он больше кораллово-персиковый,такой чуть разбеленный,нежный.А оказывается,тяготеет к неоновым.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, одно другому не мешает в данном случае )) Нежный неоновый оранжевый с розовинкой ) Самый популярный летний цвет, а у меня их штук 130 всех
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
просто у меня есть похожий от Наоми.ТАК не хочу купить близнеца....Если б он больше оранжевый был,я б была просто счастлива.:)Хотя конечно,не попробуешь-не узнаешь,все равно закажу)))а если совпадут,в Наоми ляпну белого капелюху и будет у меня пастельный)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, вряд ли совпадёт, этот какой-то очень уж уникальный )) Нигде не видела такого, ни в инете, ни тем более вживую. Клиенты штабелями падают, когда видят )) Сейчас реже, а летом вообще ) Почти целую баночку выкрасили, для моего количества это нонсенс ))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Emerald Empress

Немного уже потрепанные ногти, но цвет хорошо передался на указательном и среднем. На безымянном тестировала матовый Изишный топ.
Глубокий изумруд, с мелким шиммером, наносится хорошо, два слоя достаточно. Но может морщиться и топ морщинки не исправляет, поэтому слои лучше делать потоньше.
При "желтом" свете цвет смотрится ярче, чем при дневном в пасмурный день.
 
Последнее редактирование:

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
"белый" от ПроГеля

Kanhvetka, Юпитер это под натуральную бирюзу, если кто видел камушки )) А не то, что в ногтях зовётся бирюзовым )
Цвета любимые вышеназванные и голубой и сиреневый из этой серии, других у меня нет, только белый ещё

Скажите пожалуйста, как называется Ваш белый от ПроГеля. Как он накладывается без проплешин? Стоит ли его заказывать?
Насмотрела в их палитре "Clean Linens", интересно как он в жизни выглядит...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Darja_Aleksandrovna, под слайдеры 1-2 слоя, в зависимости от плотности рисунка, под какой-нибудь дизайн не на весь ноготь, среднего размера, 2-3 слоя. А вот если делать чисто белые ногти (ура, это редко), то там 4 слоя надо ))
Если нет led-лампы или ccfl+led, лучше не берите
 
Сверху