Гель-лак KODI

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Olenuchka, 69 он светло-бежевый в серый,64 более розовый,но менее укрывистый,как-то так.А цветы - конкретно эти нарисованы гель-лаком,можно и красками,липкий слой снимаю обязательно.
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Да, будет. Можно в три-четыре слоя даже покрыть, у меня сестра так себе все время делает.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Olenuchka, не надо так однозначно плохо отзываться о материале. Я им работаю тоже уже давно и у меня с ним нет никаких проблем. Клиентам очень нравится. Бывало, что сталкивалась с описанными вами проблемами, но справилась с ними. Просто к каждому материалу нужен свой подход.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Девочки, может мои вопросы покажутся вам глупыми, не серчайте, хоть здесь и ветка о гелях-лаках, но вы же наверняка знаете как называется средство для снятия био-геля Kodi Luxe Clear gel и этим же средством можно снимать гель-лак?
И ещё вопрос, можно ли на био-гель Kodi Luxe Clear наносить обычный лак для ногтей? А-то вдруг слазить начнет...
Заранее благодарю за ответ!:181:
 

kseniy1

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оксана
девочки где в москве можно недорого купить гель лак коди?
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
marmeladka Тогда скажите, пожалуйста, как же с ними спаравится? А то все говорят про подходы, а не расписывают:eek: Я не против этого материала :) думаете, мне сложившаяся проблема нравится, я ведь уже купила эту система и потратила средства, а результат.... меньше недели держиться:(
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки где в москве можно недорого купить гель лак коди?
В офисе Компании КОДИ в Москве, по адресу: ул.Гостиничная, д.4, корпус 8, офис 105. Предварительно позвоните по телефонам (495)482-02-49, 8-926-862-87-38 Цена геля-лака 12ml 580руб.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, клиенты просят бежевый гель-лак, заказывала №78, но его нигде нет. Может кто знает какой цвет взять похожий.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
девочки ко всем огромная просьба выложите пож-ста палитры цветов какие у вас есть , а то я через интернет заказываю и цвета не совпадают с их картинками:crying:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
provorovazanna, пролистайте внимательно тему сначала и вы увидете то, что хотите!
я внимательно все просмотрела прежде чем написать:rolleyes: на второй странице есть , но там мало и год назад было выложенно , а хотелось бы кроме этих давнишних цветов что-то еще увидеть:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Kodi так себе...

Полностью поддерживаю Veanytka
KODI - не очень хороший лак-гель по следующим причинам:
1. если наносить 2 слоя, то цвет ненасыщенный и может даже просвещаться
2. если наносить 3 слоя, то спустя некоторое время отслаивается
3. не так он уж и блестит даже с каучуковой основой и финишем, а после 2х недель носки, то вовсе похожь на обычный лак
4. от кончиков откалывается, слазит как обычный лак
5. а снимать его - ЖЕСТЬ!
6. после №4 вообще ногти оранжевые!
7.Gelini намного лучше и наносится, и блеск стоит всегда и не откалывается!
8. Разочаровал меня KODI :(
Абсолютно согласна, после нескольких покрытий гель - лаком Kodi ногти становятся сухими и ломкими, начинают крошиться. И действительно, после некоторых цветов ногтевая пластина очень сильно желтеет. Кинулась на дешевизну Kodi и пожалела об этом. Больше не куплю и вам не советую
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Альбиночкча, А скажите пожалуйста после каких цветов у вас пожелтела ногтевая пластина? У меня уже около 20-ти оттенков гель-лака Kodi все отлично держится и ничего не желтеет.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Дорогие мастера-ребзя, я вас всех очень люблю и уважаю. но гель-лак КОДМ-если его правельно делать носится ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! И СНИМАТЬ ЕГО НУЖНО РАМОТНО И С БАЗОЙ-ТОП если его правельно нанести-носятся даже самые не дорогие гель-лаки более 2-3 недель...
Мне очень нравитс ягель-лак КОДИ я сама его ношу не снимая ПОСТОЯННО, т е -просто месяцами, а делают мне его ученики...( т е по-всякому))) и все стоит преотлично и ногти только тверже от него!!!
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Альбиночкча, не вводите всех в заблуждение!!!Если вы не научились работать с материалом, это не значит, что он плохой!!!Делаю постоянно гель-лак №4 и ни у кого ноготь не желтел. Клиентки наоборот ногти длинные под ним отращивают, и они не ломаются и не крошатся. Коди не скалывается с кончиков. Тем более есть каучуковая база, которая очень хорошо стоит даже на тонких и слоящихся ногтях. Если у вас есть какая-то проблема - напишите конкретно о ней, вам подскажут как с ней справиться.
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
marmeladka Вы так и не ответили на мои вопросы. Вот такие проблемы:
1. лак-гель стекается с кончиков ногтей и остается свой белый ноготь у края после снятия липкого слоя вконце
2. через несколько дней носки скалывается с конциков
3. после №4 желетеют
4. вы наносите ультрабонд?
5. носгти стали оооочень тонкими, хотя у меня всегда они были крепкие и никогда не ломались и не слоились!

База и топ у меня каучуковые, лампа новая,запечатываю все отлично, сушу базу 3 мин., все ост. слои по 2 мин.
Я буду рада, если все проблемы устранятся и я с могу носить по 2-3 недели, как все здесь нахваливают. Вы пишите, что сталкивались с такими проблемами, но не пишите как их решить.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Мне кажется, если б внимательно тему перечитали, многих проблем бы избежали...
 
Сверху