Гели jess nail и ellis???кто что может про них сказать??

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
навичок
Гели jess nail и ellis???кто что может про них сказать??хочу купить гели может кто ниб. даст инфо. по ним??:rolleyes:
 

Lady Elena

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Мурманск
jess nail

Делаю наращивание гелем jess nail (белая пластиковая баночка) у них разные серии. Мне травится. Не дорого, отслоек нет, если технология соблюдается. Единственное - желтеет в области валика и то это может потому, что я с ахдезем работаю. От него вообще и пальцы желтеют. Некоторые говорят, что жидковат.
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
jess nail-натуральный,работаю этим гелем,хорошии гель,отслоек нет,не желтеет,единственное что,финиш другой другой фирмы и с липким слоем,конечно есть намного лучше гели,но у него привлекательная цена
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Alllegra
тоже работаю jess nail натуральным, нравится, но финишем танго использую, и праймер под него формула профи.
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Мне тоже очень нравится Jessnail, однофазный прозрачный очень похож по качеству и вязкости на Express CNI-евский
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
неплохой гель,у меня однажды девочка 2 месяца отходила!!!!ни единой отслойки!но френч пожелтел.у меня вопрос девочкам,кто на нем работает-подскажите пож-та,на какой секунде поджимать?????заранее спасибо!!=)
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
неплохой гель,у меня однажды девочка 2 месяца отходила!!!!ни единой отслойки!но френч пожелтел.у меня вопрос девочкам,кто на нем работает-подскажите пож-та,на какой секунде поджимать?????заранее спасибо!!=)
10-15 сек в лампе,поставили зажим-и снова в лампу.
Хороший гель,я тоже им наращиваю.Прозрачный больше нравится в белой пластиковой баночке,он гуще.В серебристой взяла-очень жидкий,моделировать не получается,использую вместо финиша.Камуфляж страшный-чего только в него не подмешивала,чтоб нормального цвета добиться:082:
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Gavutya, я недавно купила джесс нейл в новой банке (с красной крышкой).так у него первичная полимеризация очень быстрая,секунд через 5-6 девочкам жжет,я достаю и поджимаю..
согласна, в белой пластиковой банке гуще,а новый этот негустой,средней вязкости,лично мне неудобно таким и цвет у него такой фиолетовый,френч покрыла и он потемнел.
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Я уже давно не покупала,делаю ногти только себе,и как-то накупила с запасом (по 160руб всего))) Вот пока ими и пользуюсь.Ну конечно лучше брать что-то подороже,все-таки Джесс Нейл-это уж совсем эконом-класс)))
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,вчера белым Джесс Нейлом делала себе френч,намучилась-сил нет!Он не сохнет вообще,достаю из лампы,а он как резиночка!Сушила по 10 минут!Лампы хорошие,все другие гели сохнут без проблем.Короче,мучение сплошное!Причем брала в розовой прозрачной баночке,все было отлично,а этот в белой пластиковой.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tmb
Я тоже пользуюсь натуральным Джесс Нэйлом. Мне нравится, а когда камуфляжем удлинение нужно сделать, я в него акриловую камуфляжную пудру намешиваю, сохнет ОЧЕНЬ быстро! И ногти крепче становятся
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я тоже нет нет да временами этим гелем пользуюсь, прозрачка хорошая, меня устраивает, ну базу конечно и другие жидкости не этой фирмы, хотя я их не пробовала может они и ничего тоже)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
Мне он совсем не понравился, слишком жидкий, течет сил нет, жжет в лампе ужасно, ничего доброго про него не скажу
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я тоже пользуюсь гелями этой фирмы, белый гель в белой банке просто ужас по 10 минут сушила и все равно как резинка при опиле((( сплошное мучение...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Джессика оч хорошие гели,при чем как эконом,так и премиум класс)))Цена у них почти не отличается,разница в вязкости..Большая палитра камуфляжей и цветных гелей)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
беру прозрачку у них и белый. Белый у меня за 2 минуты прекрасно высыхает (в банке с красной крышкой). А вот что под него взять теперь вопрос=(
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
Пышка Екатерина, я смотрю вы из Омска, можно в личку, где вы его берете? Я беру в ногтевом супермаркете в Омске, но т.к. живу не в городе приезжать редко имею возможность, а прозрачный у них еще и не всегда в наличии. Я беру по 150 может в Омске еще дешевле он где-то есть?

Мне нравится прозрачный, если ногти небольшой длины и цветные какие-нибудь, то я его использую, на френчик боюсь - читала тут, что желтеет. На френч у меня IRISK трехфазники. Вот такой вопрос, в ногтевом супермаркете мне сказали, что для френча у джесс есть 2 геля с уф-фильтрами, супер клиар и клиар плюс вроде... Кто ими пользовался? Во время полимеризации они из сине-голубых действительно становятся прозрачными? А то сейчас зима и так кожа у всех бледная, если еще и синюшный оттенок будет гель добавлять, то вообще ппц.. Понимаю конечно, что нао бы полностью на IRISK перейти, но у нас в Таре все клиенты такие малоимущие, что за каждые 100 рублей между мастерами идет война..
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я тоже покупаю его по 150р
и тоже не всегда он в наличии=(
как в носке он у вас? чем перед ним подготавливаете?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
Пышка Екатерина, в носке хорош, отслоев нет никогда. Вот только не могу понять желтеет или нет, потому что на белый френч не пробовала его, у меня восновном все делают короткие под гель-лак, туда то хоть что пойдет :) Под него использую уф-праймер ириск "двухсторонний скоч" ну и перед этим нэйл преп ириск.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
однофазный прозрачный очень похож по качеству и вязкости на Express CNI-евский
ну, Вы сравнили тоже

Добавлено через 42 минуты
Я сейчас работаю на дорогих гелях (CNI, Mozart Hause), но когда-то и я работала на дешевых китайских гелях, пока они не вызвали аллергию (как известно, аллергия - это накопительный процесс), так что никому не советую работать на китае, но по поводу гелей Джесс Нейл, брала в банке с красной крышкой, камуфляж был какой-то аж красный, неестественно розового цвета, все гели были очень жидкими, пекли в лампе жутко, причем очень резко, что никто из девочек не успевал среагировать, даже зная, что он резко начинает печь, как будто ножи в пальцы втыкают, выдергивали руки из лампы и ойкали, махая ими. И еще, по сравнению с Рунейлом , они очень жидкие, но как для финиша - пойдет. Так же как и рунейл вызывает аллергию. Короче, если Вы экономите на своих клиентах и на себе, то лучше купите Рунейл, там и камуфляж пигментированнее и гели гуще, а для финиша возьмите Джесс. А лучше поднимите цену на 100р и возьмите хороший, дорогой гель большую банку, чтобы экономнее вышло и работайте на здоровье, пока аллергия не выработалась
 
Последнее редактирование:
Сверху