Гели IBD

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
какой камуфляж совместим с ibd прозрачным билдером?

У меня камуфляж Урбино - Доминика, совмещаю с ibd, все ок!

Попробовала очень много всяких разных камуфляжей, этот понравился больше всех тем, что не нужно регулировать толщину слоя - просыхает ВСЁ! CNI, например, если сверху схватился - это все, дальше сохнуть отказывается:chatterbox:
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Но каково-же было мое удивление, когда выяснилось, что она не знает, что IBD это трехфазная система и пользуется им как однофазником (по ее словам одной баночкой). Это реально? Кто нибудь еще так пробывал?
Я так делала до декрета, по незнанию(училась на масуре). Это реально. Только на форуме узнала, что он 3-х фазный.

Девочки, подскажите пожалуйста, а Intense Seal как правильно наносить? Тоненько? Нельзя попадать на натуральный ноготь, чтоб отслоя не было? Обезжиривать ноготь перед нанесением?
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки подскажите как правильно использовать ibd bonder при акриловом моделировании (тот который сушится в лампе) нужно липкий снимать или прям на него акрил? сорри что в разделе про гель спрашиваю.
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
совмещаю ibd и CNI. Все носится очень хорошо!
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Доброе время суток! Работаю этим гелем так: праймер изифло, гель моделирующий розовый,финишь без липкого слоя фирмы Blaze. Про подготовку ногтей, думаю, и так понятно. В этот розовый добавляю пару капель белого геля с кисточкой креатив и каплю вишнёвого цветного геля Леди Виктори. Мне нравится, цвет камуфляж получается и отслоев не даёт!!! Есть, правда, клиентка - отслои вообще(пипец), растут эти ногти очень быстро у неё. А вот мама её ходит месяц и больше - всё гладко! Побольше бы таких рук)))
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
девочки, закончился бондер ibd, и нигде почему-то его нету сейчас в киеве.. ни в неил криейшнине, ни в стране маникюрии.. говорят через недели 2-3 будет (( никто не знает в чем причина? у меня вопрос - если обходится пока без него, а просто дегидратором обезжиривать - не смертельно? ногти будут держаться?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
SunnyGirl, зависит от ногтей клиенток.
у меня, например, стоит и на масле, что вообще нонсенс. и просто с запилом без всяких дегидраторов праймера и бондера
но на клиентах я бы так не стала эксперементировать
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
девочки, закончился бондер ibd, и нигде почему-то его нету сейчас в киеве.. ни в неил криейшнине, ни в стране маникюрии.. говорят через недели 2-3 будет (( никто не знает в чем причина? у меня вопрос - если обходится пока без него, а просто дегидратором обезжиривать - не смертельно? ногти будут держаться?
лучше кислотником любым пройдитесь,либо финишем с л.с.На изифлошном держиться 100%
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
SunnyGirl, да да! На праймере Изи держится отлично! Можно пока им обойтись!
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Напоминаю себе жирафа, 2 раза перечитала тему. Можно для особо одаренных?
Бондер гель - это первая фаза, которая ставится на праймер? Интересует совместимость с энтитишной подготовкой (дегидратор, праймер, а потом бондер АйБиДи)? Есть ли в этом смысл? Читала, что ставят на Изи и стоит вроде...
То что камик можно любой использовать это я уже испытала)) А кто-то пробовал сочетать прозрачку (билдер) с "глэйс энд гоу" в роли финиша или магнетиком с липким слоем?
Кто-то пробовал миксовать ложе ibd с акриловым кончиком? Вроде твердый гель, должен удержать кончик?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Усолье-Сибирское
подскажите пожалуйста,правда появился в продаже гель IBD конструирующий прозр. 90мл? Просто впервые увидела на сайте,в магазине говорят такого не бывает. Кто нибудь пробовал?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
ева*, на оф. сайте нет такой информации
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Aslana, а я и не про российский сайт, а американский )
и не в обиду виктори, но я им не верю)))

если бы ibd начали выпускать стоит гели в больших упаковках, то они были бы в бутылках скорей всего и по 113 г инимум, но не 100..... по аналогу с clear gel
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Хочу приобрести набор такой вот :Профессиональный набор для моделирования гелевых ногтей / The Professional Gel Kit Содержимое набора:

  • Бондер-гель Bonder, 14 мл.;
  • Прозрачный укрепляющий гель Clear Gel, 14 мл.;
  • Прозрачный конструирующий гель Clear Builder Gel, 14 мл.;
  • Ультра-белый конструирующий гель Ultra White Builder Gel, 14 мл.;
  • Розовый конструирующий гель Pink Builder Gel, 14 мл.;
  • Гель-лак Gel Polish, 2 шт х 7 мл.;
  • Прозрачный ультразакрепляющий гель Ultra Seal Clear, 14 мл.;
  • Препарат “Клинсер Плас” Cleanser Plus, 55 мл.;
  • Спрей-дезинфектор «Нейл преп» Nail Prep, 118 мл.;
  • 2 клея для типсов;
  • Кисть для нанесения геля Gel Brush, 1 шт.;
  • Безволоконные спонжи, 80 шт.;
  • 3 белых пилки .ibd.;
  • 3 пушера;
  • Типсы для ногтей, 2 вида по 20 шт
Насколько целесообразно его покупать? Много ли лишнего?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
я начинала с такого набора.
из него я сразу выкинула пушер и френч типсы. ультра сил мне по вкусу не пришелся, стоит на черный день
пилки были проданы клиентам, как и клей для типсов. клей-гель прикольный.. пошел на ремонт обуви
остальное все пошло в расход....особенно clear gel.. универсальная вещица)
ну и спонжи у меня лежат, так как пользуюсь безворсовыми салфетками.

но в этом наборе действительно есть все кроме форм для начала. хорошо собран
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
В школе,где обучение прохожу,учат на Sofi Profi,но,мне кажется, что IBD лучше,известнее всё-таки.
 
Сверху