Гели Emmi Nail

Девочки,я в апреле еду на Урал.Могу что-нибудь привезти на пробу!Вот только как с оплатой???
 
:) девочки приветик! я работаю этим гелем более 6 лет . очень довольна , нет никаких отслоек ! там еще у них есть другой гель, намного дешевле. в двух видах, жидкий и густой вот этим густым можно сразу выкЛадывать форму и опила практически почти нет! , гель 1фазный можно им делать Все , подруга в казахстане работает и вашей лампой и без проблем если его брать как последний закрепительный , то его в лампе держите 4 мин . блестит и очень крепкий! пржно перекрывать акрил если есть вопросы спрашивайте!;)

Добавлено через 3 минуты
ИМЕЮ ВВИДУ ГЕЛИ ОТ ЕММИ!
 
Последнее редактирование:
Девочки в WillA -Nails есть все зти гели.НА РАЗЛИВ .Тоже директ от производителя и все дешевле.Официально с сертификатами
Закажите у Ольги в Белоруссии если удобней 8 0296297400 или 00375173447110
@Julia -Nails : на Россию НДС не выписывается.
 
Помогите пожалуйста разобраться

Дорогие участницы!
Решила заказать продукцию Эмми, но, зайдя в онлайн-магазин этой фирмы, ничего не поняла, что к чему. :? Думаю заказать из серии Студиолайн http://www.profi-nail-products.de/de/Emmi-Nail-UV-Gele/Emmi-Nail-UV-Gel-Studioline
Какой из этих гелей- бондер-гель, где там праймер, где обычный розовый гель и где финиш-гель?
 
А в чем разница "моделирующая смола" и "смола для свободного края ногтя"?
 
Безусловно высушит все .В оконцовке это лампочка в 9 вт.если ей не трындец то любые гели высушит и не будет проблем.Я сама фонатка емми .хорошие продукты и классные цены.Честно.
Привет всем.Вильвет
 
Девочки ,подскажите,кто знает,гель(смола-однофазник)CRYSTAL-STAR-Line хорошо выравнивается? И можно ли его использовать как завершающий слой(сильный блеск,или так себе?)И в какой таре находятся большие объемы?

Добавлено через 1 час 29 минут
Уже узнала,что не очень хорошо выравнивается,но крепкий,похож на CNI кристал,а вот однофазник 1-PHasen-Gel однофазный прозрачный похож на CNI стронг.Кто знает,подскажите,гуще он стронга или нет?
 
Последнее редактирование:
Прочитала в теме про этот гель,вроде ,все хорошо написано,но маловато,если гель хороший,почему не распространен? Действительно,ли нет отслоек?Что-то сомненья у меня....Может,еще кто нибудь отзыв напишет!
 
Заинтересовал этот гель!!! Вот только на их сайте ничего не поняла :(
Девочки! Кто хотел бы скооперироваться на большой объём? Я в Москве нахожусь. МОжет, есть желающие?
 
Купила я однофазник в Южном ветре в Питере,гель очень понравился,один в один Стронг Cni,и цвет и констинстенция ,и пилится также(Состав одинаковый на банке),500гр,стоит 8999руб.Стоит на ногтях уже две недели,без отслоек.
 
kunilaki,реклама на форуме запрещена! По поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору!
 
Девочки, теперь эти гели Emmi Nail, можно в Казахстане купить! У нас есть представитель, с завода, все зарегистрировано и сертифицировано!
 
Назад
Сверху