Гели Atica.

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
ANAFISH, это номер 4 с пинком, совершенно верно написала Мария.

Добавлено через 7 минут
Я работаю на Атике. Нашла то,что давно искала.
AlisaBest, я делаю так: запекло- вынимаем ручку, секнд 10 ждем и ставим прищепку. Да, когда он горячий, он ещё сыроват, как только остыл, то становится самое то. У меня как раз это время уходит на то, чтобы доделать пальчик другой руки. Очень удобненько. Прищепку поставила и сразу за следующий пальчик этой же ручки берусь, а тот что с прищепкой в процессе потом застыват.
 
Последнее редактирование:

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А что у них за 3D гели? Не знает никто? На сайте написано, что для создания объёмного дизайна ногтей и трёхмерных декоративных фигур. Незаменимая альтернатива акриловой лепки, не имеют запаха. Вот интересно, френч цветной ими выложить можно? Пойдут они для сей процедуры?
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
А что у них за 3D гели? Не знает никто? На сайте написано, что для создания объёмного дизайна ногтей и трёхмерных декоративных фигур. Незаменимая альтернатива акриловой лепки, не имеют запаха. Вот интересно, френч цветной ими выложить можно? Пойдут они для сей процедуры?

А смысл их брать для френча? Очень большой расход будет...
А я заказала гелевую краску черную, будем пробовать на нем литье)) цена хорошая))

А вот под финишем белый френч желтеет к сожалению((( расстроилась...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Финиш должен быть с защитой от уф. Какой в Атике навскидку не скажу, не помню. Или... поверх финиша попробовать нанести лаковый закрепитель с уф-защитой.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Финиш должен быть с защитой от уф. Какой в Атике навскидку не скажу, не помню. Или... поверх финиша попробовать нанести лаковый закрепитель с уф-защитой.

Именно для геля топа такого нет
У них просто есть для лака отдельно покрытие против желтизны, как вы написали
Но это отдельные траты и время нанесения опять же
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ANAFISH, ну дык, или желтеем, или тратимся) у меня тоже есть гели (другой марки) которыми френч перекрывать - себя обмануть: желтеет сразу. тут или спец.гель для перекрытия с уф-защитой или лаком с уф-защитой пройтись. первое - надежнее. второе - может не помочь. мне кажется, мой гель с желтизной как ни перекрывай уф-лаковым закрепителем - будет желтый, т.к. желтизна сразу при перекрытии френча этим гелем видна. это если потом желтизна проявляется, так сказать в процессе загаживания ногтей - уф-лаковый подходит, а если сразу, то тут уж от проблемы не уйдешь: нужен другой гель для перекрытия френча... увы и ах. раз у атики этот момент не продуман (я не исследовала, с Ваших слов пишу) - придется озадачиться для перекрытия гелем другого бренда... может, представители Атики что-то из своей линейки посоветуют, о чем мы не знаем, или люди, которые делают френч Атикой успешно... я сказала, из того, что знаю я....

Добавлено через 4 минуты
А вот под финишем белый френч желтеет к сожалению((( расстроилась...
Да, и напишите чем делали белый френч, выкладной или рисованный, каким именно финишем перекрывали... может, придумаем что-то исходя из описания...
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Вобще рисованный френч краской эми, может дело в ней?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ANAFISH, теоретически может,но я не работала этой маркой, ничего не могу сказать. Но многие тут работают... есть тема по эми? может там спросить? Но вообще пожелтение во многом зависит чем перекрывать...
 
A

Ametist

Guest
ANAFISH,какая именно краска? альпийский снег или классический белый? классический белый желтеет у многих при перекрытии финишем, у меня в том числе. альпийский снег только заказала, пока не пробовала
а вообще финиш Атика без лс, с мощным уф фильтром. мой черный френч аж фиолетовым отливает из за него. с лс не дает такой эффект
 
Сверху