Гели-лаки

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
лютик*****,да это гель вайп - средство для снятия липкого слоя!!!! Кстати скололся на двух ногтях мой Джелини недавно причем через 3 дня, не могу понять причину, вроде все делала как всегда, видимо стек немного туда, где скололся, может слой толще получился на свободном крае чем должен быть!!!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
у меня тоже база и топ гелиш - я внутрь пихаю всю сборную-подзаборную,сколов,отслоев нет,носится месяцами.
что именно? Пх- бонд тоже обязателен? или достаточно фундатион гел? дороговастый однако- база 40 евро у нас. цвета по 25 евро.
__________________
Хто нить ответьте , обязательны ли другие причендалы? бонды и т.п. у меня от БСГ есть жидкость.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, а никто не пробывал на цветной гель-лак нанести лак-кракелюр? именно простой лак, а не гель-лак.
То есть , один из слоев бутерброда из базы, цветного гель-лака, финиша был бы лак-кракелюр.

Никто не пробывал так???
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Хто нить ответьте , обязательны ли другие причендалы? бонды и т.п. у меня от БСГ есть жидкость.
ничего не нужно (хотя и можно) обезжирили и поехали

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, чем снять гель-лак ингарден, если нет родного средства для снятия?
можно севериной. сейчас снимаю джессикой-разницы никакой, НО у меня под базой всегда лак посерединке НП, чтоб снималось хорошо
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
KattyKatrin, то есть капельку любого прозрачного лака на забафленную НП, потом биотоп, и по схеме, правильно? Северина - это жидкость для снятия лака которая?
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Prigelena, капельками не пробовала наносить, просто тонко крашу, отступая от краев 1-2 мм. Северина для снятия акрила и типсов (что-то типа)
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, что-то пропустила, повторите ПЛЗ, для чего лак наносить на НП перед базой от гель-лака???
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Это я такая жопорукая, что на всегда могу OPI нормально нанести? Цвет ложится слизью какой-то, невозможно нормально однородно положить - сопли размазываю по ногтю. тЧто делать?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Это я такая жопорукая, что на всегда могу OPI нормально нанести? Цвет ложится слизью какой-то, невозможно нормально однородно положить - сопли размазываю по ногтю. тЧто делать?
OPI не пробовала, но по другим думаю, что можно липкость с базы снять, может поможет
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Я же не написала, что у меня с головой что-то не то))) я уж и так, и сяк. И со снятием, и без снятия липкости. А самое главное, что непонятно от чего так бывает - раз плохо наносится, другой раз нормально. Перемешиваю пигмент по полной, почему неоднородно наносится?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А самое главное, что непонятно от чего так бывает - раз плохо наносится, другой раз нормально.

может на одних и тех же клиентах?
ну вот есть у меня тетенька, на которой лед-лампа не включается никогда! на остальных работает, а на ней - нет.............
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Я же не написала, что у меня с головой что-то не то))) я уж и так, и сяк. И со снятием, и без снятия липкости. А самое главное, что непонятно от чего так бывает - раз плохо наносится, другой раз нормально. Перемешиваю пигмент по полной, почему неоднородно наносится?

У меня с Гелишем такая же штука. Пользуюсь PH Bond, Pro Bond. С ними и без них все равно лак скукоживается... вчера намучалась с этим. Что делать? У кого такое было что помогло? Липкий слой кисточкой снимала.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а никто не пробывал на цветной гель-лак нанести лак-кракелюр? именно простой лак, а не гель-лак.
То есть , один из слоев бутерброда из базы, цветного гель-лака, финиша был бы лак-кракелюр.

Никто не пробывал так???
Я пробовала, на ГЛ кракелюр не трескается.
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
скукоживается после просушивания?
Я предполагаю что вина всему - маникюр. У одной клиентки вообще ложиться не хотел лак. Она пришла с ужасными руками, пришлось сделать маникюр. Потом мы хорошо помыли руки высушили, обезжирили (PH Bond+Pro Bond) но база после нанесения скукоживалась к центру ногтя с проплешинами. Мучились, мучилась в итоге нанесла китайскую базу (чужие) и все легло.

Девочки, как вы делаете маникюр перед гелишем? Иногда он т(маникюр) просто необходим.
 
Сверху