Гелевые краски EMI.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
иногда по привычке автоматически как акриловый тюбик крутить начинаешь.
Каждое утро спросонья тюбик с зубной пастой крутишь-вертишь,ничего не ломалось,и на пол ронялись:),вечером всей семьей еще не по разу открываем-закрываем.:pРуки не оттуда?растут может:D.пошел-посмотрел на акриловые краски-полет нормальный,даже на китайских~1..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
уважаемый, в силу того ,что вы так увлечены пристально разбирать каждое слово в моих предложениях, излагая ход своих язвительных мыслей, у меня возник вопрос- вы еще до фонетического разбора каждого слова не дошли?
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Nieve, ничего не мешаю прекрасно всё получается
Иллария, каплю не выдавливаю на палитру, а так, чтоб она как бы торчала из тюбика, и опять таки использую только "чёрный тюльпан" и только для литья
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
у меня тоже поломался колпачок на Черном тюльпане... ничего, вообще без колпачка стоит, ничего не выливается.. По мне так, главное качество геля.. Конечно, неприятно, что достаточно дорогой гель имеет такую проблему, как лопающиеся колпачки, но, лично для меня это не принципиально.. Скоро закончится этот тюбик, куплю опять EMI.. Гель проверенный, хватает надолго, качеством ГЕЛЯ я довольно и это главное...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ольвинка,я печатаю на FIRST GEL и не только на черный все отлично без проплешин и тоненькие линии не проблема, сушу в 36 ватке 4 минуты.
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Когда купила первые 8 тюбиков, сломались колпачки на 5 довольно быстро, перелила в баночки и больше колпачки не ломались, хотя у меня 2 набора и куча отд. тюбиков. Тоже злило, что не баночках, а сейчас думаю неплохо и так. Непонятно откуда вечно берутся ворсинки, а так выдавил чуть и вуаля. Не нравятся палитры, было бы неплохо чтобы ячейки были вогнутые, атак..., поэтому выдавливаю не крышку палитры. А колпачки не давите до конца.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
симферополь
У меня девочки только вчера случился прорыв!!!
Я просто нашла своё время FG + фольга и ЭМИ и Китай все легло ровно и я ничего не ждала остынет не остынет. 5 минут.Всем советую!
Просто когда я увидела обалденные рекламные ролики Эми я подумала-вот это чудо из чудес!
Мне очень захотелось,как и всем здесь.Сделала заказ хотела взять на пробу белую и черную для литья Эми.Черной не было и мне сказали ,что FG-это одно и тоже.А белую мне прислали Эми. Когда я взяла это 5 граммовое сокровище-караул какой манюсенький тюбик,но когда я аккуратно проколв пыталась выдавить гель...то вместо геля зашипел воздух и его было ну очень много,тюбик сжался до почти плоского состояния-вот это шок.Да гель оставшийся я попробовала-он хорош,но 110 гривен+ доставка за капелку хоть и самого расчудесного геля-краски - это перебор!
Спасибо Вам всем девочки,что подробно все описываете,теперь конечно же не потрачу зря деньги за наборы которые выцветают,за почти пустые тюбички (по-другому их не назовешь).
Хотя мне очень жаль,я думаю продукция заслуживает внимания,такие ролики,каталоги,если бы еще и краски побольше за такую цену?
И кто-то пишет как удобно-тюбик.Мне все же нравиться баночка-намного удобней и ничего не отламывается ни крышечка,да и те ТМ у кот. баночки цену почему-то не увеличивают за упаковку,а порой и намного дешевле и качество не хуже.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
да,и у меня вновь с очередным тюбиком такая проблема,еще и черный тюльпан.зла уже не хватает,меня е столько волнуют крышечки,как полупустые тюбики,т.к там хоть перелить можно,а тут и переливать нечего.УВ,ПРЕДСТАВИТЕЛИ,дайте ответ на вопрос,как быть?конечно,я понимаю.что я не докажу ,что это е я его выработала а такой его открыла полупустой и я не утрирую.при возможной след.покупке(хотя желания эта продукция на покупку оставляет все меньше) я могу просить представительство,чтоб они сами вскрывали тюбики и проверяли его на наполняемость(я не против получить открытые но полные тюбики)?я понимаю.что они как бы права не имеют,но и я не имею права вернуть,т.к.доказать - невозможно, общем все это замкнутый круг
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Я заказала эми и ферст гель,китайку дорого получается рисовать.только черный для литья всегда нужен.сначала заплатила,теперь анализирую)))))эмпасты для Китая намного лучше обычных эми гелей?
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
зла уже не хватает,меня е столько волнуют крышечки,как полупустые тюбики
С такой проблемой не сталкивалась и представляю, как неприятно и обидно вместо геля купить воздух... Девочки, мож кто знает можно ли как то "прощупать" тюбик, что бы не попасть впросак? Свой Черный тюльпан я покупала давно и уже не помню какой плотности был тюбик, хотя предполагаю, что скорее всего, если вместо геля там воздух, то он может быть под давлением и от этого тюбик будет казаться полным...(((((
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Дааа,с крышечками беда((
О проблеме знала,закручивала чисто символически и редко т.к. пользуюсь палитрой куда выдавливаю достаточно геля,чтоб на несколько раз хватило.
И вот недавно решила я в кабинете порядок навести,стала перебирать тюбики,смотрю,а у меня ещё на 2-х крышечки сломались хотя не трогала их месяц точно...прям мистика!Сами лопаются по резьбе...
У альпийского снега вообще на пополам развалился калпачок,теперь стоит не закрытый:(
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
у меня ещё на 2-х крышечки сломались хотя не трогала их месяц точно...прям мистика!
:eek:У меня то же самое, я уже грешным делом подумала на своих девчонок из салона, пришла с выходных, а крышка уже лопнутая.. Хорошо хоть никому свои претензии не высказывала, а то пришлось бы извиняться:eek:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем доброго времени суток. А я вчера открыла упаковку геля королевский пурпур и в новом тюбике гель просачивается через запаянные швы (((. Это новый тюбик...
480439a056d8.jpg
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Tatushka, ОГО!! пока не открыли, я бы отнесла поменяла.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Tatushka, а вы поштучно или в наборе покупали краску?
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот и у меня проблема с крышками, краску выдавливала на палитру ОДИН!!!! раз, а на днях прибиралась, смотрю крышка лопнула... Блин, что за нафиг! За что деньги платим????
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
да,и у меня вновь с очередным тюбиком такая проблема,еще и черный тюльпан.зла уже не хватает,меня е столько волнуют крышечки,как полупустые тюбики,т.к там хоть перелить можно,а тут и переливать нечего.УВ,ПРЕДСТАВИТЕЛИ,дайте ответ на вопрос,как быть?конечно,я понимаю.что я не докажу ,что это е я его выработала а такой его открыла полупустой и я не утрирую.при возможной след.покупке(хотя желания эта продукция на покупку оставляет все меньше) я могу просить представительство,чтоб они сами вскрывали тюбики и проверяли его на наполняемость(я не против получить открытые но полные тюбики)?я понимаю.что они как бы права не имеют,но и я не имею права вернуть,т.к.доказать - невозможно, общем все это замкнутый круг

Добрый день!

Вместимость тюбика краски гелевой E.Mi больше, чем 5 г (и 10 г для большого тюбика), кроме того по технологичекским процессам при фасовке машина запускает в тюбик небольшое количество воздуха. Количество краски гелевой E.Mi, заливаемой в тюбик контролирует высокоточный компьютер. Затем все тюбики проходят дополнительную систему контроля - взвешивание. Вес заполненного тюбика должен составлять не меньше 6,5 г. Тюбики с меньшим весом в продажу не поступают.


Добавлено через 2 минуты
Всем доброго времени суток. А я вчера открыла упаковку геля королевский пурпур и в новом тюбике гель просачивается через запаянные швы (((. Это новый тюбик...
480439a056d8.jpg


Добрый день, Татьяна! Это первый зарегистрированный случай. Вам обменяют тюбик в точке продаж где вы его приобрели.
 
Последнее редактирование:
Сверху