Гелевые краски EMI.

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
cancer, я,наверное,заново на форуме пройду курс))давайте,еще уточним..2 раза финишем с ЛС?не промежуточным и финишем,как говорилось на курсе?строительным не нужно перед финишем по камню?
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
cancer, здравствуйте! получила новый каталог и обнаружила на последних страницах еще какие то гель краски "Красный металлик" "Синий металлик" хотелось бы узнать что за цвета из каких набров?
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Пышечка, это цвета красок гелевых из новой коллекции специально для литья. Их выход в продажу запланирован на конец января 2014
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Дорогие мастера, с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Специально для вас на нашем официальном сайте в предверии Нового года мы запустили новый раздел с полезными статьями. Тренды нейл-арта 2014 от Екатерины Мирошниченко - в подарок всем мастерам! Будьте первыми, кто предложит своим клиентам самые актуальные нейл-луки
http://emi-school.ru/?cat=60

http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
симферополь
Да! Перечитала всё и одно расстройство с этими красками, а так хотелось.Сижу обложилась типсами, выше уже кто-то писал сядьте тренируйтесь на типсах и все получится, но...не все так просто у меня несколько видов фольги, в том числе и ЭМИ. Печатает плохо я бы сказала под старину,а не литье. Пишут про обучение,а если нет возможности учиться,то что?Очень много чему учишься по мастер классам и всем кто их выкладывает БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! не прося ничего взамен и не скрывая маленькие СЕКРЕТЫ.
Но хочу оговориться,что литье пробую на FIRST GEL,когда я сала искать где купить краску ЭМИ,то нашла её на одном сайте или это представительство не знаю точно,то мне сказали что в наличии именно черного тюльпана нет,что его заменили на FIRST GEL и что это одно и то же.
Хочу поделиться впечатлениями как мне кажется она густовата трудно выводить тонкие линии.Но упакована в баночку,что очень удобно.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ольвинка, гель+фольга Эми=результат, проверено на себе)) зависит конечно и от толщины линии и от времени просушки, я если пересушу, то "по старинке" и выходит литье. Но лучшего сочетания я пока что не нашла. Ферст гели еще не пробовала, жду посылку
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
а для меня стала просто находкой такая форма упаковки гелей, терпеть не могу баночки вечно грязные и текущие. а тюбики -кинул в чемоданчик и не волнуешься,что они перевернутся или вытекут. ни одна крышечка не лопнула и резьба не сорвалась,как сказала моя знакомая на этот счет " с дури можно и ...сломать" ....аккуратнее будьте со своми материалами. нежно закручивайте,не до скрипа и не роняйте.
с тюльпаном я приноровилась уже на 2 типсе. фольгу не бережем, отпечатываем чистым не залапаным пальцами местом, и отпечатываю я фольгу без усилий, абсолютно легким прикосновением к просущенному необходимое кол-во мин тюльпану. отпечаток дает сплошной, без эффекта "старения", как выше писали. а вот если давлю сильно,то конечно, рука может скользнуть и весь отпечаток смажется, создавая рваную сетку.

п.с. у меня клиентка стащила лаванду из пастельного набора, которой я еще не пользовалась даже, хорошо что теперь пастель поштучно купить можно...но все равно обидно....теперь на столе ничего лишнего не оставляю..неприятно конечно.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
а для меня стала просто находкой такая форма упаковки гелей, терпеть не могу баночки вечно грязные и текущие. а тюбики -кинул в чемоданчик и не волнуешься,что они перевернутся или вытекут. ни одна крышечка не лопнула и резьба не сорвалась,как сказала моя знакомая на этот счет " с дури можно и ...сломать" ....аккуратнее будьте со своми материалами. нежно закручивайте,не до скрипа и не роняйте.
Так проще пареной репы-перелейте из грязных баночек в чистые тюбики:)и будет вам счастье и полная ламбада.По поводу *не до скрипа*,ну ясень пень как крутить, не в автосервисе работаем:pгаечными ключами и плоскогубцами.......и еще,по поводу вашей многоопытной знакомой, знает о чем говорит,немало видимо наломала в своей жизни..:D...дров,веток и сучков~1.А кидать тюбики -нужно попробовать,я обычно аккуратно складываю-может от этого крышки-то ломались:biggrin: .:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
вот и я дождалась, купила на пробу несколько цветов, удобны в работе, все пальцы сразу рисую и в лампу, смотрю все крышки ругают, полопались и мои родимые! Хотя я их несколько раз то открывала, потому что сразу по немногу в палитру наливала, выходит на 7 откручивание примерно лопнули)
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Подскажите пожалуйста,нарисовала клиентке френч черным тюльпаном,через 3-4 дня с кончика краска стерлась,френч нарисованный надо перекрывать однофазником?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Темнота, А вы чем перекрывали?Надо финешем и запечатать концы!
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
будьте добрее )))
странно звучит как минимум.. после того как вы косвенно тут половину людей дебилами назвали:)
сдуру может и ...можно сломать, как ваша подруга говорит. но тут вроде и не руко*опы собрались, которые тюбики впервые в жизни увидели и давай ронять и крутить пробки во все стороны.
поэтому ваше теплое пожелание.. такое теплое))
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
чем ,Вы,уважаемый мастер, оскорбились в моем посте лично?
умиляет способность людей читать между строк посыл короторого и не было, особенно обобщать и думать за всех. не считаю,что я оскорбила кого-то,даже не думала этого делать, прямо,или косвенно.
тем не менее, вы восприняли это на свой счет именно так...сами себя оскорбив...оправдываясь

половину людей дебилами назвали:)
не руко*опы собрались
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
если быть внимательнее, то можно заметить что пишут мастера.
сломался колпачок, треснул напополам, оторвался наполовину..
и никто не написал, дескать, уронила тюбик и оторвался колпачок.

они сами лопаются. и в том числе у меня)
поэтому пост с фразой "у меня ничего не ломается, аккуратнее надо обращаться" - звучит не очень уместно
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
писала, опираясь на личную практику. сама колпачки начала беречь,прочитав отзывы с форума . и один раз моя подруга- клиентка, которая по ходу работы сама мне еще и помогает, то лампу на старт нажмет,то колпачок закрутит у красок акриловых,пока я мешаю цвета. и однажды она схватила гель краску и давай крутить.до упора. мне поплохело. но вовремя остановилась. а когда я ее открывала в след раз трещинка была на резьбе. потому и выводы у меня свои сложились. иногда по привычке автоматически как акриловый тюбик крутить начинаешь.
 
Сверху