Гелевые краски EMI.

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Супино
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
Я тоже обнаружила признаки выгорания краски. Нарисовала себе рисунок путем смешивания красок с альпийским снегом, получился красивый яркий фиолетово-розоватый цвет. Уже через неделю заметила, что цвет стал менее ярким, а на одной руке появился желтоватый оттенок. И это притом, что в Беларуси нет палящего солнца и из дома я практически не выходила. Раньше ходила с просто красным и все было в порядке. Я подозревая, что это с альпийским снегом что-то не так.
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
А я тюбиком Черного тюльпана недовольна,купила в марте у нас в Днепропетровске на выставке,фольгу тоже эмивскую взяла.Так как литье делала только себе-тоесть 4 раза тюбик открыла и 4 раза закрыла-лопнула крышечка.Да и проплешины нерадовали.Теперь делаю литье на геле черном Реформы-довольна аки слон)))причем любой фольгой.
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Про тюбики и крышечки наверное и я добавлю :) Всё, купила, всем довольна очень! Поскольку купила сразу палитру и линеарную кисть, выдавливаю из тюбика столько красочки, сколько нужно для работы, и... аккуратно!!! НЕ плотно и БЕЗ особых усилий!!! закручиваю крышечку на тубе, храню их всё в той же коробочке, в какой и покупала, в положении "стоя вверх крышечкой" - все меры предосторожности - результат ваших отзывов по поводу лопающихся крышек, нудно, может быть, муторно, НО ничегошеньки у меня не треснуло!!! работаю гелями ежедневно, никаких хлопот мне такая аккуратность не доставляет - вот и всЁ :D Всем удачи и творческого настроения!!!
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Сезон декораций «E.Mi» открывает акция «Однотонная пыль Металлик»! с 1 сентября по 30 сентября 2013 года в точках продаж «E.Mi», участвующих в акции*, вы можете купить набор декораций «Однотонная пыль Металлик» всего за 405 рублей! Список точек продаж-участников акции http://emi-school.ru/?cat=25
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Всем здравствуйте. Девочки, кто как борется с выцветанием? Лежит неон коллекция без дела, гель-лаками пользуюсь и обычными гелями.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у моей клии с френча почти полностью выгорел алый неон за 2 недели.
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У моих клиенток тоже выгорают некоторые цвета,в основном неоновые,намешанные с альпийским снегом :confused: Просто неон сам по себе не выгорает,не выгорает он и намешанный с золотом майя,странно это как то.
И ещё интересно,только у меня голубой неон практически не дает цвета,хуже витража????? И что им вообще можно делать??? Так надеялась на такую же плотность и яркость,как и у остальных неонов (((((
Ну а вообще,мне эти гелевые красочки очень нравятся,теперь баночки с поликолором пылятся в ящичке )))
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Роксана78, а можно ссылочку на гель в личку?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Гортензия, неон у меня тоже выгорает. заметила, когда наносила только его. как-то раньше я его наносила в два слоя на один слой обычного гл в тон. вроде не видела, чтобы выгорал. нужно будет еще раз попробовать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Всем привет. Кто работает с Е.Ми по акрилу почему гель с акрила скалывается? Спасибо.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я работаю. Тоже столкнулась с этой проблемой, но нашла и решение. На опиленный ноготь акриловый наношу их топ-гель, ысушиваю хорошо, и только потом по топу начинаю самими красками рисовать - ни одного скола, намертво держится.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Да, эмивский топ-гель.
Урааа! Я сегодня купила каталог эмаль на золоте, в полном восторге, такие дизайны клевские. И на коротких ноготках варианты есть, теперь два любимых каталога - свадебный и этот)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Сегодня была на курсе "Эмаль на золоте" очень здорово, понравился, дизайны супер! Красочками работаю давно, полтора года и за полтора года ни одной лопнувшей крышки!!! Рисовать ими сплошное удовольствие и с палитрой удобно надавил цвета и если в дизайне используешь несколько оттенков, то все под рукой! На курсе рассказали, что в конце ноября появится около тридцати оттенков Пастели и продаваться они будут поштучно!:p
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
cancer, красочку "черный тюльпан" дата 01 04 покупала на выставке в г.Новосибирск весной,можно ли ее поменять и где?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, красочку "черный тюльпан" дата 01 04 покупала на выставке в г.Новосибирск весной,можно ли ее поменять и где?

Вы можете поменять тюбик "Черного тюльпана" от 1.04.2013 у нашего официального представителя в г. Новосибирск ул.Фрунзе д.80, 2 этаж, офис №208.+7(383) 200-40-38; 891392017*41
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
Дорогие девушки, поделитесь секретом, какие цвета красок вы смешиваете, чтобы рисовать человеческую кожу, лица??????
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Так, на новых тюбиках, которые покупались в конце апреля уже все крышки полопались - раздражает жутко! со старыми, ещё с осени прошлого года тюбиками всё гуд. Вот, что это?!
 
Сверху