Гелевые краски EMI.

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Для рептилий подходят все пигменты из серии плотных пигментов, ну и акриловая пудра.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Подскажите пожалуйста !!! Партия от 1.04 - брак только по черному тюльпану ???? Или по всем краскам. Очень надо. Конкретно Альпийский снег интересует.

#1394 все остальные партии красок гелевых E.Mi от 1.04. 2013, кроме черного тюльпана, имеют оригинальные свойства и привычное время сушки

Добавлено через 19 часов 48 минут
В каталоге «Эмаль на золоте» собрана коллекция дизайнов в духе изысканного ювелирного мастерства. Модные и яркие цветовые сочетания, популярные и изысканные дизайны, имитирующие драгоценные эмали ювелирных украшений. Новый каталог во всех точках продаж «E.Mi» с 5 августа 2013 года!!!
big_aa87c76601567a3d8620130725092125.jpg
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Новый каталог "Эмаль на золоте" уже можно заказать в нашем Интернет-магазине emi-school.ru http://emi-school.ru/?p=12445. Cовсем скоро вы сможете купить каталог у официальных представителей и точках продаж E.Mi

 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одесса
Купила набор гель-красок "пастель звенит" 7 из 10 тюбиков полупустые. Я понимаю что на форуме неоднократно поднимался данный вопрос, но дело так с мертвой точки не сдвинулось. Качество мне очень понравилось, но заплатив деньги и получить всесто 5 мл - 2,5 мл очень неприятно.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
испания
Покупала в чешском представительсве. Тягомотно. Долго не отвечали, пока не стала возникать серьезно. Отправили с ошибкой в адресе. Через месяц стала счастливым обладателем этого чуда. Тюбики перелила в заранее купленные баночки. Крышка на тюбике который не перелила лопнула сразу почти.Баночки 5 мл. под завязку полнехонькие. Выдавливала плоскогубцами насухо. Даже их машинкой так не умудришься.Партия у меня 21,07,2012. Литье на УРА! френч и на геле под финишь и на гель лаке под финишь держиться намертво. Очень давольна! Вот пастель хотела. Но, боюсь тепереча. Не сгорит ли она на нашем атомном испанском солнце. Я уже лоханулась на Гелишах Гармони . Многие розовые выгорают в трупный цвет. А гдеже мне взять постельные.:confused:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Марина Мовчан, Выгорит:( у меня у клиентов выгорает:(а жаль оч красивые цвета...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
испания
Сделав заказ, я тут же перевела деньги им на счет. Довольно долго они молчали. Причем, писала я им везде куда можно. Ни ответа,ни привета.Требовала вернуть деньги, даже. Пока добрый человек не посоветовал обратиться прямо к комерческому директору. Дело сразу сдвинулось с мертвой точки. Правда посылка еще зависла,потому что они адрес не весь указали. Пришлось искать самой. Сплошная нервотрепка. Красками очень довольна. Даже собиралась принять очередные страдания с "пастелью". Но раз выгорают, то мне никак нельзя. Доберу основные цвета и буду мешать с альпийским снегом. Космический неон алый вроде в смеси со снегом не выгорает. Я как то у нашей форумчанки спросила, не выгорает ли у нее эта смесь. Так она чуть не обиделась на меня. Ответила что за 6 лет работы у нее вообще никаких проблемм не было. Что то уже и спрашивать неловко:nah:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
испания
После перевода денег в Чехию прошло около двух недель пока мне ответили. Хотя деньги пришли на счет сразу, я уточняла в банке. Подождала дня 3-4 и стала писать везде куда можно,чтоб мне подтвердили оплату. Мои письма игнорировались. Ответа небыло, пока не написала, что обращусь к Максиму. Через дней 15 мне написали и извинились за задержку. Я часто покупаю в интернете материал. Такой игнор был впервые. Собственно, я готова была ждать и месяц и больше. Просто зачем играть в молчанку. Очень неприятно отправить 240 евро и две недели не знать ничего и не получить ни одного ответа на многократные письма.А написала я штук 10 их
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ну не знаю, у меня не выгорает. Пользуйтесь финишеми с УФ защитой и все окей. У меня только как-то смесь алого неона с альпийским снегом выгорела, больше им и не делала. А так и на ногах у меня пастель и на руках сейчас радужный френч, и прекрасно море отжил и солнце, кстати Испанию и пережил)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Lisha, Пользовалась с уф защитой выгорает все равно...
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
(Ответила что за 6 лет работы у нее вообще никаких проблемм не было)
конечно нем было т.к. и гелей не было 6 лет назад!
им всего то пару лет!
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Марина Мовчан, у меня выгорают и смеси с альпийским снегом :(
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
После перевода денег в Чехию прошло около двух недель пока мне ответили. Хотя деньги пришли на счет сразу, я уточняла в банке. Подождала дня 3-4 и стала писать везде куда можно,чтоб мне подтвердили оплату. Мои письма игнорировались. Ответа небыло, пока не написала, что обращусь к Максиму. Через дней 15 мне написали и извинились за задержку. Я часто покупаю в интернете материал. Такой игнор был впервые. Собственно, я готова была ждать и месяц и больше. Просто зачем играть в молчанку. Очень неприятно отправить 240 евро и две недели не знать ничего и не получить ни одного ответа на многократные письма.А написала я штук 10 их

Марина Мовчан, мы проверили по базе данных, ваш заказ был сделан в январе, а получен в феврале. В марте мы полностью поменяли команду менеджеров Интернет-магазина международного офиса. Отзывы о их работе - только положительные
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
испания
Не получен, а отправлен в феврале...с недописаным адресом.а чтоб получить его я ждала-ждала,пока недождалась и не стала звонить доставщикам.Иначе он бы и год там провалялся. Дела никому никакого небыло. Чтож, я очень рада, что этой проблеммы больше нет. А что вы скажете насчет выгорания пастельных красок? Девочки пишут, что просто беда. Я не могу себе позволить сесть в лужу перед клиентом. Раз выгорают,то значит брак. Зачем продаете тогда? Я ,конечно, могу и заказ долго ждать и тюбики в баночки перелить. Но, платить за некачественный товар под нашумевшим брендом увы унизительно. а я чуть и не клюнула. С качеством красочек первого набора мне повезло нереально. Вот собиралась прикупить пастель. На это что вы можете сказать? Создается впечатление,что вы за мелочи цепляетесь, а главное обходите стороной. ООоочень надеюсь и жду,что и этот вопрос решиться. И все мы будем взаимносчастливы:)
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Не получен, а отправлен в феврале...с недописаным адресом.а чтоб получить его я ждала-ждала,пока недождалась и не стала звонить доставщикам.Иначе он бы и год там провалялся. Дела никому никакого небыло. Чтож, я очень рада, что этой проблеммы больше нет. А что вы скажете насчет выгорания пастельных красок? Девочки пишут, что просто беда. Я не могу себе позволить сесть в лужу перед клиентом. Раз выгорают,то значит брак. Зачем продаете тогда? Я ,конечно, могу и заказ долго ждать и тюбики в баночки перелить. Но, платить за некачественный товар под нашумевшим брендом увы унизительно. а я чуть и не клюнула. С качеством красочек первого набора мне повезло нереально. Вот собиралась прикупить пастель. На это что вы можете сказать? Создается впечатление,что вы за мелочи цепляетесь, а главное обходите стороной. ООоочень надеюсь и жду,что и этот вопрос решиться. И все мы будем взаимносчастливы:)
Марина, в состав трех из 10 цветов набора "Пастель звенит!" входят неоновые пигменты, неустойчивые к активному солнечному воздействию. Поэтому в регионах с повышенной активностью солнца были замечены случаи выгорания "Абрикосовый пирог", "Розовый зефир", "Сладкая вата". В регионах с умеренной активностью солнца все 10 цветов из набора "Пастель звенит!" сохраняют цвет. Наши технологи продолжают работать над рецептурой красок гелевых "E.Mi" чтобы радовать вас качеством продукции под нашим брендом.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
девоньки, а кто кисти брал для френчей? стоящая ли покупка и какой номер лучше 6 или4 скошенного квадрата, и есть ли смысл в линеарной?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
Я брала кисти. И просто в восторге от них. Для френча у меня 4-ка, она средненькая, для кого-то может и маловата, но мне нравится. Лично мне френч ей рисовать очень удобно. От линеарной просто в восторге! Линии четкие, тонкие, рисовать ей удобно. Давно искала такую кисть. И дизайн мне нравится их. Жалко только, что со временем из-за обтирания липкости возле основания они облезлые стали. А я еще с дуру одну средством для снятия липкости сняла, так там и краска облезла. Эх, если бы придумали какое-нибудь стойкое покрытие, чтобы они всегда красивые, блестящие были...
 
Сверху