Гелевые краски EMI.

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
а я думала только у меня глючит. я тоже уже в какой то теме сегодня им написала,что проблемка там .надеюсь просто проф.работы какие нибудь
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
сегодня впервые решила сделать тюльпаном и матовой фольгой кракле.... сушила одну руку 3 мин, в итоге фольга не ездит по краске... 2посушила-та же ситуация..с места сдвинуть невозможно... на обычный цветник делала и польский черный-отлично двигается, а тут.. сколько сушить?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, Я тоже стала обладательницей набора этих чудо-красок.Поделитесь,пожалуйста ,опытом,как правильно наносить на гель лак?после топа,когда сниму липкий слой?потом рисунок и чем в итоге перекрыть?И кто знает,сколько нужно сушить промежуточный топ emi?

Добавлено через 6 минут
Девочки,такой вопрос.на смоделированные ногти как правильно использовать,на отшлифованный бафом ноготок рисовать?Читала,что при рисовании френча ,краска скалывается с краев,предварительно нужно промазать край и торцы промеж.топом,кто уже пробовал,подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
уважаемые мастера,подскажите,в чем лучше всего промывать от гель-краски кисточки emi?купила кисть для френча скошенную-это золото,а не кисть,теперь боюсь её запороть.по опыту у меня есть кисти ,которые от промывания в скраб фреше дыбом становились
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Элисса, представители и сама Мирошниченко говорит что сухой салфеткой надо вытирать. т.к. если протерать обезжиривателем кисть может испортится. лично я всегда протераю обезжиривателем. кисти для френча моей уже пару месяцев- идеальна! никто и не собирается портиться
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, верно это обезжириватель от cnd,я когда училась в ох,нам говорили что отличное ср-во и для промывки гелевых кистей.Я кисть,так же об салфетку вытираю,но там все равно между ворсом остается краска,но а если цветные френчи рисовать,так там точно нужно кисть промывать.Сама Мирошниченко в своих роликах промывает кисточку.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
хочу поделиться своим первым френчем с использованием фольги матовой и краски черный тюльпан, )))
qkW4r6Eait0.jpg
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу задать вопрос производителям.Купила все цвета,начала открывать и офигела.Небесно-голубой-абсолютный витраж,о какой плотности вообще шла речь?Неоновый лайм,сочный персик,косм.розовый,спелый мандарин,горячий шоколад,красный мак-все цвета абсолютно прозрачные.Я конечно,могу предположить,что нарвалась на подделку или брак,но покупала в Москве на Площади Ильича.Где в Москве вы открыли оф.представительство?Я хочу туда съездить и своими глазами увидеть все цвета прямо из тюбиков.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
валентина фетисова, это не подделка. я прям у Мирошниченко покупаю-перечисленные вами цвета действительно полупрозрачные, а неоновые цвета-прозрачные-витражные, как вы и сказали. у меня еще желтый малость светиться. это так и есть
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
ayumi, так получается если делать цветами, что у
валентина фетисова, френч будет полосатить и просвечивать? А как сделать чтоб он был плотным? И кстати вопрос назрел, на цвета (кроме черного тюльпана и альпийского снега), литье получится или только черным?!
 

na_tala

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Тори_01, я пробовала литье на спелую вишню, у меня получилось.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Reims- France
Все покупаю через интернет (живу во Франции), есть небольшие проблемки с логистикой в Праге, но вижу, что стараются! Все равно молодцы!!!! Краски просто супер! когда работаю - знаю наверняка, что получится и что проблем потом не будет! Я не бафю перед нанесением красок, просто наношу топ бех обезжиривателя и вперед! Работаю на акриле.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Reims- France
lutana, верно это обезжириватель от cnd,я когда училась в ох,нам говорили что отличное ср-во и для промывки гелевых кистей.Я кисть,так же об салфетку вытираю,но там все равно между ворсом остается краска,но а если цветные френчи рисовать,так там точно нужно кисть промывать.Сама Мирошниченко в своих роликах промывает кисточку.

Я еще в конце, на ворс кисточки немножко масла для кутикулы капаю! форму потом очень хорошо держит и вообще жизнь кисточки продляет!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, а чем вы обробатываете кисточки после процедуры? все таки гель....
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто уже давно пользуется гель-красками, каким финишем перекрываете? В смысле какой маркой?
Знаю, что надо финиш с липким, но мой мне еще давно разонравился, прям пленкой слазит.
Я так понимаю, что, если рисовать красками Эми, эффект примерно тот же, что и с китайкой, то есть больше половины ногтя покрыто краской (пусть и гелевой). Очень боязно, что будет скалываться. В некоторых дизайнах прям по несколько слоев краски нужно делать (сложные цветы, да еще если они на рюшечках и т.д.).
Какой финиш держит намертво? я прям конкретно марку имею ввиду (можно в личку, если вдруг как рекламу воспримут).
 
A

Ametist

Guest
Черешня,я перекрываю сначала Just Nail с липким(если не ошибаюсь от биогеля финиш),а потом irisk без липкого.у меня еще ни разу (ттт) эми не скалывались
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Reims- France
Сверху