Гелевые краски EMI.

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Подскажите. Не помню обсуждалось или нет. Можно ли самой набрать 10 тюбиков краски и приобрести по цене набора?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Muschka, :N Тюбик 5 мл - 400 руб.
Тюбик 10мл - 680 руб. Весь ассортимент и цены на продукцию E.Mi вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Каталог E.Mi
 
Последнее редактирование:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
А если купить краски в Москве,есть курьерская доставка в Лобню,очень нужно.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Элисса, Добрый день! Вы можете уточнить этот момент у наших представителей в г. Москве по тел. 137: 8-916-691-99-08, 8-925-514-67-17 :N:
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
cancer, Спасибо,уточнила,ни чего в наличии нет,ни у одного представителя((,а если и будет,то доставка 600руб,мне легче из Ростова заказать.буду копить денюшку,что бы уж заказать да побольше)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Элисса, Добрый вечер! Дело в том, что в города где есть пред-ва мы не имеем права высылать товар:N
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Kulminaziya, а вы случайно не на альпийский снег пытаетесь?
ага, на него. Ниже уже прочитала, что альпийский снег без липкого слоя.
Хотя не соглашусь, иногда,если сушить по 2 минуты все же отпечатывается. И не знаю почему. На мизинце к примеру нормально, на остальных никак. Серебро отпечатывалось более менее, а если эффект кракелюра делать. Можно все таки, но придется помучиться, и не всегда получается. И не могу понять от чего зависит. Все таки какая-то липкость присутствует.) Пробовала и минуту сушить, и 2.
Насчет курсов. Я бы с удовольствием их прошла, но нет возможности уехать в другой город, да и если ехать, то явно не ради одного курса. А это получится неделя ,как минимум. Не могу себе такое позволить, ребенок маленький. А школу у нас пока не открыли. Приходится радоваться интернету и книгам.:)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Kulminaziya, Напишите пожалуйста свой город. Большое спасибо.:C
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я делала на гель-лак. База, 2 слоя цветного, сняла липкость, нарисовала френч, просушила, втерла блестки, финиш(я взяла без липкого), литье, финиш тот же

Напишите пожалуйста какой финиш без липкого слоя вы использовали.И какой фирмы гель лак?Спасибо
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
все гель-краски с липким слоем,главное не упустить момент.сама видела типсы преподавателя и общалась на эту тему
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
cancer, Ну и как же быть?у московских представителей нет ничего в нал-ии,и я не могу оформить заказ у Вас?я не одна такая в отчаянии...ну а в Белгород я смогу заказать?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Напишите пожалуйста какой финиш без липкого слоя вы использовали.И какой фирмы гель лак?Спасибо
Я использовала коди, но через несколько дней я поняла свою ошибку... он ведь не растворяется, а только спиливается. В следующий раз я покрыла финишем для гель лака, сняла липкость и сделала литье, там, где немного отпечаталось лишнее вытерла ушной палочкой, смоченой в клинсере. Потом опять финиш с липким. Неделю уже все носится)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
скажите а липкость вы сняли клинсером или просто сухой кистью протянули?И еще как проносился френч краской на гель лаке,небыло сколов или отслоений на кончиках?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Подскажите сколько нужно сушить для литья черный тюльпан? Сох 1,5мин полностью высох, сох 40-50сек фольга не отпечаталась (((
 
Сверху