Гелевые краски EMI.

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
нет не по почте. мне купили их в ростове в школе Мирошниченко и выслали автобусом в Афины. Хотелось бы конечно знать почему половина с дырочками.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хотелось бы конечно знать почему половина с дырочками.

Вот вот....мне кажется что многих интересует этот вопрос.Я заказала 6 шт. и из них 3 с дырочками. Это наверное лишнее выкачивают?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
девушки? а как можно повлиять на официальных представителей этой торговой марки?! купила у официалов (ввв точка nailbrand.com), заплатила сразу всю сумму (без доставки) переводом на карту, 3-ью неделю мурыжат, то красок нет, то топа, уж и звонила, и писала им. ну нету топа в наличии - то отправьте хотя бы краски, за топ верните деньги! нет, ожидают у моря погоду - и я жду, уже никакого желания нет использовать данную продукцию (((( короче я злая!
 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
я покупала на выставке Интершарм набор, все целые пока нормально, а поштучно брала, два были тоже вскрытые..
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага
Девушки, это партия такая была, с дырочками, чтобы не надо было прокалывать. Посмотрите внимательно на сами дырочки, они очень аккуратные и видно, что заводские.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
У меня тоже некоторые с дырочками ,но так мне больше понравилось.А то протыкать так тяжко кажеться что тюбик сломаеться
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Девчата , подскажите, в Германии можно купить эти краски?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага
У меня тоже некоторые с дырочками ,но так мне больше понравилось.А то протыкать так тяжко кажеться что тюбик сломаеться

Протыкайте обычными ножницами и делайте большую дырку. Некоторые краски, даже при наличие заводской дырки, надо еще больше прокалывать, так как краски достаточно густые и могут не вытечь или что куда хуже - может в руках взорваться тюбик
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vinius
Начиталась я про крышечки... У меня тоже лопнула. Ну неприятно было, конечно, но не катастрофа же. Я перелила в баночку, как из под блесток, они же по 5-10 рублей продаются. Основная масса в палитре. Чего такую панику развели, я не понимаю. Я и с акриловыми красками воюю: достань тюбик, налей на палитру, закрути тюбик. Геморройно. А тут гель из тюбика перелила в баночку и рисую прям из нее.
На мой взгляд самый оптимальный вариант для литья- это как раз E.Mi. У меня клиентки и так простых дизайнов не делают, по три с лишним часа иной раз на коррекцию уходит, так еще ждать по 7-8 минут как у других гелей... Сомнительное удовольствие ради продуманной тары. Я сама взвою первой.
Так что не паникуйте. Насколько я поняла, у Кати краски тоже все в палитру выложены.

Так, теперь вопрос по краскам и палитре. Можно краски выложить на обе стороны палитры и закрыть? че-то у меня сомнения по поводу силы притяжения. Краски с верхней половины не стекут сверху вниз? в ролике у Кати гели на обеих половинах намешаны. Много, не на один раз. Или она их в открытой палитре хранит?


Там в палитре вторая часть вынимается и при закрывании ложиться на первую. Так что получается 2 паралельных этажа.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vinius
mariya-raduga, Черный тюльпан ЕМи это тоже самое что и черный гель One Stroke от Милай. Так что заказывайте и не бойтесь на него литье ляжет так же превосходно как и на ЕМи.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vinius
От я сначала разбежалась закупиться всеми цветами Е.МИ,но потом что-то меня притормозило...А сейчас читаю такие отзывы-совсем желание купить пропадает...Если только они перейдут на другую-более наглядную-тару)))Все больше склоняюсь к гелям Ани Милай,ну-или к каким-нить другим,благо есть из чего выбирать)))Еще бы найти альтернативу черному тюльпану под литье-и тогда усе будет окейно!)))


mariya-raduga, Черный тюльпан ЕМи это тоже самое что и черный гель One Stroke от Милай. Так что заказывайте и не бойтесь на него литье ляжет так же превосходно как и на ЕМи.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Уважаемы мастера, некоторые тюбики действительно имеют прокол в горловом отверстии. Это не брак, и не использованные тюбики. Просто вам попалась продукция из пробной партии, в которой горловина тюбика имеет отверстие. Предполагалось, что так будет удобнее работать мастерам, поскольку отверстие есть и не нужно прилагать усилий, чтобы его прокалывать.:C
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, читала-читала, да так и не поняла. можно ли гелями ЕМИ делать наращивание "под лак" - одним цветом весь ноготь покрывать? поверх гелевого моделирования. и еще самое главное - обязателен ли их топ-гель ЕМИ без липкого слоя? мне нравится мой финиш коди без липкого) или микротрещинки будут, как если покрывать гель-лак финишем обычным?
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Lady Cocaine, Можно покрывать весь ноготь. EMI без липкого слоя - это не финиш гель, а промежуточный гель, то есть для прослоек при выполнении дизайна. (Сделали подмалевок гелем, перекрыли промежуточным гелем, сделали прорисовку красками). Перекрывать можно привычным финишем.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
привет! может кто-то подскажет. купила альпийский снег и черный тюльпан на пробу. сколы!! не могу понять, качество или я не так работаю. рисую френч на очень хорошо отшлифованный обезжиренный ноготь, перекрываю тонким слоем однофазника хорошо промазывая торцы. что не так?((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SKU, у меня тоже чёрный тюльпан с френча скалывался(. Делала всё так же, как вы описали. Тоже не пойму, почему сколы? :confused:
 
Сверху