Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Galateya, У меня тоже полопались, лежали на полке, купила месяц назад пользовалась три раза, вчера открываю, крышка лопнута. Так что точно не положение их ломает.
 
о, та же фигня - лопается крышка, и все тут. Вот как теперь его хранить-то...
 
Да стоит,краски супер,и кисточки тоже
 
мега-радуга, Мариш,это хорошо,что ты нашла выход из создавшегося положения)))Но-по большому счету-таких неприятностей с крышками от тюбиков быть не должно.Мелочь,а не очень приятно)))
 
таких неприятностей с крышками от тюбиков быть не должно.Мелочь,а не очень приятно)))
Согласна на все 200! Вот так купишь набор, а крышки все поотваливаются. Причём я свою краску аккуратно закручивала, а не так, чтобы со всей дури вертеть. Но всё равно, чувствую у меня крышечка хрясь и лопнула(((. Я сразу вот в эту баночку перелила, побоялась, что в тюбик воздух попадать будет.
 
Подскажите пожалуйста где можно купить эти краски в Москве?Найти не могу,
уж сильно хочется порадовать своих девчонок.
 
Пишу первый раз на форуме. Извините,если не совсем по теме. Прочитала отзывы,решила написать. Покупала на выставке пару тюбиков красок EMI на пробу. На одном крышечка лопнула,вроде и не сильно нажимала... Качество хорошее,но вот с упаковкой не очень продумали(на мой взгляд). А недавно купила цветные гели CNI из новой коллекции,качество такое же!
 
Девочки для этой гель краски продается палитра,она как краски акварельные самые обычные продают,только не прозразрачная.Удобно перелил туда гель и норм крышку откручивать, закручивать не надо + плюс гель не размазываеш лишний.Если хотите сфоткаю свою палитру.
 
Ой,поняла,что непонятно написала!) Речь идет,конечно же, о качестве! Была на курсах,работали с этими гелями, все очень классные! От души рекомендую! Единственное,получаются подороже EMI...
 
-в смысле-качество красок или тюбиков?)))

Ой,поняла,что непонятно написала!) Речь идет,конечно же, о качестве! Была на курсах,работали с этими гелями, все очень классные! От души рекомендую! Единственное,получаются подороже EMI...
 
Добрый день! Большое спасибо за ваши отзывы и предложения!!! Обязательно рассмотрим др. способы оплаты.
 
ксюши, а зачем переливать весь тюбик в палитру? Гораздо удобнее выдавливать по чуть-чуть, сколько нужно на одну процедуру

Добавлено через 1 минуту
Елена Ларионова, а как называется коллекция CNI?
 
Последнее редактирование:
ксюши, а зачем переливать весь тюбик в палитру? Гораздо удобнее выдавливать по чуть-чуть, сколько нужно на одну процедуру

Добавлено через 1 минуту
Елена Ларионова, а как называется коллекция CNI?
tatyana-z, Коллекция арт-гелей называется "Запад-Восток",всего 47 классических и перламутровых оттенков. Очень красивые!
 
tatyana-z, Ну мне удобней не на один раз, есть цвет который разбавляется белым, или любым другим, если не хватает онного, потом в цвет не попадаю.Сами понимаете не красиво.Да и целый тюбик не помещается в деление палитры)))
 
Назад
Сверху