Гелевые краски EMI.

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Фенечка,у меня тоже в палитре наверно поэтому:(
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Lejla04, скорее всего(( я сейчас и остальные цвета пощупала, где красочки по капельке, вообще как желе(
Наверное то что свет дневной попаюает, они и густеют... Когда работаешь, то все же цвета открыты получаются...
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
у меня он из тюбика уже такой, а баночку куда выдавливаю в полном мраке храню..
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Я выдавила весь тюбик в палитру. Ничего не густеет, вот уже полгода наверное им работаю помаленьку)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Видимо у всех по разному. Но в чём тогда причина разной консистенции?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мега-радуга, на производстве наверное не ту бочку по тюбикам расфасовали))))
Всякое же бывает.. Или продавцы товар как то неправильно хранили. Да мало ли какие косяки могут быть...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
наверное не ту бочку по тюбикам расфасовали
у меня год назад 2 неоновых тюбика вообще затверделипрям в тюбике.написала сюда-сказали бракованая партия была и все поменяли на новое. так что да.всякое может быть и на заводе...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
сейчас не твердеют, те на которые поменяли уже с лета лежат и пользуюсь-ненарадуюсь. но когда я пожаловалась -мне сказали что эта печалька только с неоновыми произошла. Обратитесь к менеджерам;)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Хатифнатт, Добрый день! Конечно, Все кто не сможет посетить выставку Интершарм в Москве, смогут приобрести набор в своем городе после 20 апреля.

Добавлено через 11 минут
Дорогие девушки, всю самую последнюю информацию о наших предстоящих и прошедших выставках Вы можете прочитать в нашем разделе ВЫСТАВКИ http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=487
 
Последнее редактирование:

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки, подскажите, можно ли сделать литье не на черный тюльпан а на горячий шоколад например?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
SvetlanaR, на любой можно сделать. просто на черном лучше отпечатывается, и по консистенции он вроде как лучше подходит.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Галина 2011 и Корина, Добрый день! Чтобы понять технику работы с краской "Черный тюльпан" мы рекомендуем Вам пройти обучение у любого официального представителя "Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко". В том числе на бесплатном семинаре "E.Mi" вы сможете ознакомиться с консистенцией краски "Черный тюльпан". Расписание бесплатных мастер-классов Вы можете посмотреть на нашем сайте http://emi-school.ru/ в Разделе УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ - РЕГИОНЫ
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
сделала френч из золото майя, хотела отпечатать фольгу золото и белую,но где то отпечеталась а на большинстве френча вообще не липла,а липкость просто осталась на фольге с обратной стороны, что не так? Сушила как и черный тюльпан для литья 2мин.С черныйм тюльпаном и бордо такого не происходит.
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Та же тема, держала по разному, отпечатывалось но результат был на троечку.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Тори_01, вы отпечатывали фольгу для кракелюра? Краски с перламутром нужно сушить 4 мин., а не 2. Ранее в теме уже обсуждался этот момент
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
tatyana-z, да для кракелюра. спасибо теперь попробую, я за темой слежу, но этот моментом не уследила ))))
 
Последнее редактирование:

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки подскажите акрильщику каким лучше финишем перекрывать дизайны с красками эми,так что бы он подходил и к обычному акриловому дизайну,я знаю некоторые используют финиш от гель лаков.?очень уж хочется поработать этими красочками

Добавлено через 15 часов 44 минуты
Осилила прочитать всю темку,по видимому надо всё делать методом тыка((((у всех разное мнение.У нас в городе семинар скоро будет- надеюсь там дадут все ответы
 
Последнее редактирование:
Сверху