Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Галина2011, а что конкретно было не так? и чем другим делаете стемпинг, что хорошо получается?

я еще не пробовала, стемпинг только едет ко мне... вот выбираю, что купить
 
Стемпинг делаю лаками для стемпинга. Не получилось перенести изображение оно смазывается.
 
Галина2011, понятно, спасибо..

а я что-то подумала, что раз у меня гель-лак - то лаки не нужны... и не стала их заказывать
а Вы по гель-лаку делаете этими лаками?
 
Галина2011, я за :) а в каком она разделе? я в основном по гель-лакам.. не видела её.
 
очень классное видио.посмотрела-теперь хочу этот набор еще больше чем раньше. и дизайн катиных ногтей очень понравился
 
К майским праздникам и отдыху - новый видео мастер-класс "Бархатный песок и Жидкие камни"!!! Почувствуй себя настоящим художником! P.S. набор продается только после обучения http://youtu.be/syjfK7fqycA
 
cancer,
прям совсем только после обучения? Мне как то не камильфо ехать на один
день через весь мир :(
 
Мне как то не камильфо ехать на один
день через весь мир
И в моём городе тоже нет представительства, а набор я бы наверно купила. Скорее всего, много мастеров не имеют возможности пройти обучение, но набор приобрести хотят. Из за этого, теряется много покупателей.
 
Хоть у меня в городе и есть представительство, но невсегда есть время и средства,чтобы пройти обучение, дабы купить материал... возможно выпустили бы диск обучающий основным нюансам... набор был бы дороже на стоимость диска... но по крайней мере могли бы купить все...
ИМХО
 
И я видио посмотрела прям воообщееее хочу этот набор. А обучение пройти, нет у нас представительства вашего. А может в будущем планируется в свободной продажи этот набор?
 
К майским праздникам и отдыху - новый видео мастер-класс "Бархатный песок и Жидкие камни"!!! Почувствуй себя настоящим художником! P.S. набор продается только после обучения http://youtu.be/syjfK7fqycA

жидкие камни как делать- проще посмотреть у нирваны нирваны мк в контакте
 
не имеют возможности пройти обучение, но набор приобрести хотят
говорят,что много нюансов в работе.поэтому и продают только после обучения. но на самом деле ниче там криминального нет. я прошла обучение что б купить этот набор. честно, редко им пользуюсь. песок 1 раз делала. ну камни иногда...
 
_nika_, сколько по времени клиент носил дизайн? Посещает ли клиент солярий?

Добавлено через 48 секунд
_nika_, Мы не рекомендуем использовать краски гелевые E.Mi для стемпинга
 
Последнее редактирование:
Я тоже считаю, что это бред- продавать только после обучения! На выставке набор продавали всем желающим. И тем, кто не смотрел МК. Зачем вы тогда видео выкладываете и подробно показываете, как работать, а продавать не хотите? Чисто продвижение курсов. Кстати, девочки, пробовала сделать бархатный песок из подручных средств. Посыпала сверху прозрачным акрилом дешевым грубого помола и еще присыпала немного белым снежком. Предварительно его в ступке помельчила. Получилось очень даже достойно. Могу и сфоткать.
 
Не понятно к чему эта интрига с бархатным песком, к тому же не продумали расфасовку. Там этого песка на всю жизнь хватит, да и полимера тоже. А желающих будет не так уж много. На навороченные ногти не так много желающих.
 
Назад
Сверху