Гелевая система Reveal поменяла название

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
hard_gel_system_small1.png



Любимая мастерами гелевая система Reveal от Hand & Nail Harmony поменяла свое название, и с весны 2012 года будет называться Gelish Hard Gel, сохранив при этом узнаваемый всеми элегантный черный дизайн.

Новая LED технология Gelish Hard Gel позволяет полимеризовать эти гели в LED аппаратах 6G и 18G.
Кроме того, гелевая система пополнилась новинкой - Cover Pink Gelish Hard Gel или камуфлирующий гель, который используется для камуфляжа ногтевой пластины и благодаря его натуральному розовому оттенку придает ногтям естественный цвет.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Harmony11,скажите,эти гели сохнут только в ЛЕД или как и прежде в УФ тоже можно?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а что с камуфляжем,почему такой дорогой гель меняет до безобразия цвет?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Diademaneu, это не оправдание, если честно. Невозможно сушить по одному пальцу. Народу проще работать будет с гелем, который надо сушить как обычно..
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
rybka,Но ведь, не может быть,чтоб у всех кого я знаю и работает ревиал, всё нормально, а у когото одного он цвет меняет и значит гель виноват?Структура геля позволяет одновременно сконструировать 4 ногтя и сушить их одновременно, что позволяет не пересушивать.С такими заявлениями обратится, надо к тому ,кто продавал гель-выяснить причину, а не на форуме заявлять сразу, что материал плохой.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я покупаю его в Америке и вынуждена отказаться от камуфляжа ,(как я тоько его не сушила и мало и чуть больше в родной лампе,но через неделю камуфляж меняет цвет до неузнаваемости.В работе и носке гели выше всяких похвал ,но камуфляж сводит все на нет. Чтоб не выбрасывать камуфляж я его сильно размешала с розовым и прозрачным ,носится точно также без отслоев при коррекции имеет красивый розово-фарфоровый оттенок ,но через неделю гель в котором присутствует небольшая доля камуфляжа становится прозрачным с противным желтым оттенком. Катастрофа какая-то!

Добавлено через 5 минут
Отказываться от прозрачного не собираюсь,наоборот даже буду пополнять запасы,тем более ,что у дистрибьютера сейчас очень приличные цены,но камуфляж LED нужен другой ,пока не знаю какой.Но может сам производитель обратит внимание,что камуфляж пора как-то доделать и переделать.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Diademaneu, уже не у одного))))))))) Может, все, кого вы знаете, не обращают на это внимания?
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Спросите у своих дистербютеров, у кого вы покупаете( у наших в германии такого не наблюдалось:nah:).В июле будет конгресс Хармони в Лос-Энжелес они могут обратится с етой проблемой к выше стоящим.
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, мы с сожалением должны констатировать, что в продажу дистрибьюторам поступила некачественная партия гелей Hard Gel. Мы собрали все претензии и жалобы от наших клиетов по поводу изменения цвета, трещин и т.д. и отправили запрос в США. Нам пришел ответ из лаборатории о подтверждении брака. Руководящий состав компании будет обсуждать эту проблему с дистрибьюторами из разных стран.
Остаток партии мы вернули обратно. Приносим наши извинения всем, к кому попали продукты из этой партии. Надеемся, что наши американские коллеги будут очень внимательны к отправляемому товару, и впредь такая ситуация не повторится. Ведь это ударяет не только по нашей репутации, но и по репутации и карману наших покупателей.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Harmony11, подскажите пожалуйста,а есть на банке какие нибудь отличительные номера этой бракованной партии,может,какая нибудь дата выпуска,или еще что нибудь.У меня банки из разных закупок перемешались,теперь не пойму ''кто есть кто''.
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Harmony11, подскажите пожалуйста,а есть на банке какие нибудь отличительные номера этой бракованной партии,может,какая нибудь дата выпуска,или еще что нибудь.У меня банки из разных закупок перемешались,теперь не пойму ''кто есть кто''.

К сожалению на продукции этой серии нет никаких отличительных знаков. И закупочная партия обычно состоит из многих баночек, выпущенных с производства в разные даты. Поэтому, здесь кому как повезет. Желаем Вам удачи :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я немножко в замешательстве.Посмотрела видео мастер- класс по созданию френча гелевая система Hard Gel от Gelish на сайте nailharmony.ru в разделе продукция-видео и увидела что финиш без липкого слоя наносится на дисперсионный слой.Это такая новинка или мастер на английском как то- коментирует этот момент.Объясните пожалуйста.:nah??
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
я та кпонимаю что этими гелями можно делать моделирование ногтей,но вот посмотрела видео и там показано только небольшое удлинение на фомах прозрачным гелем. А как же, нельзя ими делать на формах френч и большую длину.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
у меня вообще официальный сайт как то странно открывается, интернет магазин вообще не пойму где или с компьютером что....
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Harmony11, а в настоящее время больше не было поступления таких некачественных партий?

Добавлено через 12 часов 2 минуты
а какой гель в этой системе является Базовым?
и если использовать LED лампу, то как же поджимать ноготки, когда?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
кто- нибудь ответит на мой вопрос ???

Я немножко в замешательстве.Посмотрела видео мастер- класс по созданию френча гелевая система Hard Gel от Gelish на сайте nailharmony.ru в разделе продукция-видео и увидела что финиш без липкого слоя наносится на дисперсионный слой.Это такая новинка или мастер на английском как то- коментирует этот момент.Объясните пожалуйста.
 
Сверху